Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:21:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Новичкам полезно!  (Read 1992 times)
Nadinka2912
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:16:16 PM
 #41

А что за тема с котиками?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715451718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715451718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715451718
Reply with quote  #2

1715451718
Report to moderator
Nadinka2912
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:24:11 PM
 #42

А что за тема с котиками?

Правда что их можно как то скрещивать?
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:48:50 PM
 #43

А на фейсбуке аккаунты по аналогии с твитером можно прокачать?

C Фейсбуком осторожней. Не более 100 друзей в сутки! Можно приглашать людей в друзья самостоятельно, не мало отвечают взаимностью.
SinRin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 11:08:57 PM
 #44

А на фейсбуке аккаунты по аналогии с твитером можно прокачать?

C Фейсбуком осторожней. Не более 100 друзей в сутки! Можно приглашать людей в друзья самостоятельно, не мало отвечают взаимностью.

Да лучше наверно из групп по криптовалюте именно звать, чтобы целевая аудитория была подходящая

Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:26:26 AM
 #45

Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах
хотелось бы узнать контакты твоих селлеров. и что такое "копейки"? я купил тв с 1200 друзьями, аудит 98% за 500 руб. это копейки или дорого?
спасибо за ответ.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:23:31 PM
 #46

Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах
хотелось бы узнать контакты твоих селлеров. и что такое "копейки"? я купил тв с 1200 друзьями, аудит 98% за 500 руб. это копейки или дорого?
спасибо за ответ.

А какая отлежка этого аккаунта? Т.е. каков возраст. Если 1-2 года, то нормально. Если свежерег, то дорого. Не стоит забывать, что в некоторых компаниях нужен возраст акка от 6 месяцев.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 04:43:40 PM
 #47

Вот я уже изучаю форум несколько дней, вроде бы все понятно, Но Huh
 Дорогой автор, создатель сей ветки и предыдущей, спасибо большое еще раз за помощь новичкам. Вдруг по доброте душевной Вы захотите дальше, более углубленно, так сказать, развить эту тему.
 У меня к вам просьба, если Вам не сложно, могли бы Вы создать тему, где наглядно на скринах, ну или я даже не знаю, показываете, как делается баунти, от регистрации, как пишутся отчеты, где берутся ссылки на твитты, репосты и т.д. В общем от и до, если это возможно. Дело в том, что все говорят на ютубе о разных баунти, но именно как и что делать я не нашла. Понимаю, что это элементарно и ничего сложного нет, но для людей, которые полные ноли это огого помощь. Вы бы очень помогли таким тугодумам как я Grin Cry Потому что, ну вот вижу я список баунти компаний, читаю, смотрю и все, баста, что и как дольше делать не соображаю. HELP!
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:08:50 PM
 #48

А на фейсбуке аккаунты по аналогии с твитером можно прокачать?
с фейсбуком аккуратней- могут забанить за излишнюю активность
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:10:33 PM
 #49

у меня твиттер как то совсем медленно раскручивается. как у некоторых получается по 1000 в сутки?
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 05:28:35 PM
 #50

Подскажите, как в твитере отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас?
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:15:20 PM
 #51

А на фейсбуке аккаунты по аналогии с твитером можно прокачать?

C Фейсбуком осторожней. Не более 100 друзей в сутки! Можно приглашать людей в друзья самостоятельно, не мало отвечают взаимностью.
А лучше не более 20 в сутки,блочат на раз два! И ничего ты им потом не докажешь!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:16:50 PM
 #52

Подскажите, как в твитере отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас?
Заходишь в раздел читаемые и ищешь того негодяя который не зафоловился))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 10, 2017, 06:29:36 PM
 #53

я вот тоже пачкой подписываюсь на разные аккаунты, а взаимных подписок мало - что я делаю не так?
я вот тоже пачкой подписываюсь на разные аккаунты, а взаимных подписок мало - что я делаю не так?
Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах

Подскажите пожалуйста на каком проверенном ресурсе (ах) поискать предложения о продаже раскрученных аков.
Спасибо
alarmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:07:02 PM
 #54

я вот тоже пачкой подписываюсь на разные аккаунты, а взаимных подписок мало - что я делаю не так?
я вот тоже пачкой подписываюсь на разные аккаунты, а взаимных подписок мало - что я делаю не так?
Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах

Подскажите пожалуйста на каком проверенном ресурсе (ах) поискать предложения о продаже раскрученных аков.
Спасибо
Попробуй найти здесь на толке в разделе бизнес.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:19:07 PM
 #55

Подскажите, как в твитере отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас?

Я пользуюсь unfollowspy ( найдешь поиском), там 100 в сутки можно бесплатно отписать, вроде есть и другие, но по мне этот ресурс оптимален.
lost shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:24:47 PM
 #56

Подскажите пожалуйста, как вставить подпис? Или скиньте ссылку на тему подписей и как их вставлять, я просто не могу найти Sad
Заранее спасибо!

mamuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:34:17 AM
 #57

Если кошелек пустой, в эйрдропах могу участвовать?
Granijurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:38:41 AM
 #58

Если кошелек пустой, в эйрдропах могу участвовать?
Можете. Есть Аирдропы, которые не требуют вложений и переводов. Просто указываете свои данные и выполняете минимальные условия.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:36:24 AM
 #59

Привет!
Благодарю за инфу.

У меня вопрос по подписным.
Есть ли какие правила "по умолчанию" при участии в таких компаниях или следует опираться исключительно на то что описано в правилах компании (не запрещено значит разрешено)? Например не постить в разделе "Разное" и т.п.

И еще вопрос по ICO.
Если участвуешь то поделись своим... алгоритмом (не знаю как еще обозвать) анализа ICO.
Часто попадаются советы:

1. Смотри команду:
Ок, посмотрел. Куда дальше пойти почитать про создателей - чем знамениты, какие вообще у них успехи? Понятно что google все знает, но может есть место где инфа лежит компактно и удобно для аналитики?

2. Нашел еще совет - смотри кошелек.
Т.е. если пишут что собрали over9000 денег, а в кошельке на который собирают 0 то стоит пройти мимо.

3. .....

Т.е. в голове сейчас есть куча обрывков алгоритмов. а в целую картину пока не складываются.

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:53:09 PM
 #60

я вот тоже пачкой подписываюсь на разные аккаунты, а взаимных подписок мало - что я делаю не так?
Начни подписываться на арабов, они сами попрут)
Ну если на аудиторию - все равно, тогда и индусов добавляй, они тоже любители ломиться в аккаунт с предложениями в друзья.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!