Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:39:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Telcoin - Рacпpocтрaняeтcя oпepaтopoм, пpинимaeтcя вeздe  (Read 2236 times)
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:28:44 AM
 #101

https://twitter.com/telcoin_team/status/979731319860092929

А теперь партнерство с Wipro, гигантской IT-компанией с 170,000 сотрудников и офисами на всех шести континентах планеты.
Это отличная новость) Я вот жду давно уже чтобы этот проект сделал еще иксы, надеюсь словить хотябы х10, проект ведь реально хорош!
хотя бы 10х? ребят ну я все конечно понимаю, но смотрите на вещи более реальнее, снимите наконец уже розовые очки, такие иксы делает 3 из 100 проектов только лишь
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 31, 2018, 04:35:07 PM
 #102

https://twitter.com/telcoin_team/status/979731319860092929

А теперь партнерство с Wipro, гигантской IT-компанией с 170,000 сотрудников и офисами на всех шести континентах планеты.
Это отличная новость) Я вот жду давно уже чтобы этот проект сделал еще иксы, надеюсь словить хотябы х10, проект ведь реально хорош!
хотя бы 10х? ребят ну я все конечно понимаю, но смотрите на вещи более реальнее, снимите наконец уже розовые очки, такие иксы делает 3 из 100 проектов только лишь
Вы пожалуйста не разлагайте настроение !  Wink новости хорошие ,очень хочется удачно продать монетки!
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 06:18:19 AM
 #103

https://twitter.com/telcoin_team/status/979731319860092929

А теперь партнерство с Wipro, гигантской IT-компанией с 170,000 сотрудников и офисами на всех шести континентах планеты.
Это отличная новость) Я вот жду давно уже чтобы этот проект сделал еще иксы, надеюсь словить хотябы х10, проект ведь реально хорош!
хотя бы 10х? ребят ну я все конечно понимаю, но смотрите на вещи более реальнее, снимите наконец уже розовые очки, такие иксы делает 3 из 100 проектов только лишь
Ну так этот проект входит в эту тройку 100 процентов. Уверен в этом как ни в каком другом проекте. Ведь идея очень хороша, нечасто мне нравятся идеи как эта.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:13:04 AM
 #104

Парни, напомните пожалуйста какая цена была на ico у телкоина?? Так как помню баунти я слил на 90 сатох за монетку, а сейчас 22 - есть шанс норм опять зайти.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 01:05:02 PM
 #105

ICO Token Price: 1 Telcoin = 0.0013 USD (0.0000018165 ETH)

На данный момент 2.30х в эфире. То что цена сейчас низкая в фиате, это из-за глубокой просадки эфира.
Мне в принципе много не нужно. Пусть на свои хаи вернется.
Хотя желание ту зе мун никто не отменял. Но нужно глядеть правде в глаза 1000х у эфировского токена не будет никогда.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 01:45:36 PM
 #106

ICO Token Price: 1 Telcoin = 0.0013 USD (0.0000018165 ETH)

На данный момент 2.30х в эфире. То что цена сейчас низкая в фиате, это из-за глубокой просадки эфира.
Мне в принципе много не нужно. Пусть на свои хаи вернется.
Хотя желание ту зе мун никто не отменял. Но нужно глядеть правде в глаза 1000х у эфировского токена не будет никогда.
я также думал когда только в крипту заходил) Х1000 это жирно, а те токены, которые я не купил и эфир, который купил сделали большие иксы даже при нынешней цене, поэтому поживем увидим)
ANDREW 555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7


View Profile
April 20, 2018, 01:35:58 PM
 #107

Telcoin Miami Meetup, USA (May 09)
https://coindar.org/en/event/telcoin-tel-telcoin-miami-meetup-usa-8109
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 10:05:45 PM
 #108

https://twitter.com/telcoin_team/status/979731319860092929

А теперь партнерство с Wipro, гигантской IT-компанией с 170,000 сотрудников и офисами на всех шести континентах планеты.
Это отличная новость) Я вот жду давно уже чтобы этот проект сделал еще иксы, надеюсь словить хотябы х10, проект ведь реально хорош!
хотя бы 10х? ребят ну я все конечно понимаю, но смотрите на вещи более реальнее, снимите наконец уже розовые очки, такие иксы делает 3 из 100 проектов только лишь
Вы пожалуйста не разлагайте настроение !  Wink новости хорошие ,очень хочется удачно продать монетки!

То есть вы заинтересованы в проекте только в качестве источника моментальной прибыли за счет продажи? Нет желания все таки  оставить у себя перспективные монетки?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 21, 2018, 01:26:51 PM
 #109

https://twitter.com/telcoin_team/status/979731319860092929

А теперь партнерство с Wipro, гигантской IT-компанией с 170,000 сотрудников и офисами на всех шести континентах планеты.
Это отличная новость) Я вот жду давно уже чтобы этот проект сделал еще иксы, надеюсь словить хотябы х10, проект ведь реально хорош!
хотя бы 10х? ребят ну я все конечно понимаю, но смотрите на вещи более реальнее, снимите наконец уже розовые очки, такие иксы делает 3 из 100 проектов только лишь
Вы пожалуйста не разлагайте настроение !  Wink новости хорошие ,очень хочется удачно продать монетки!

То есть вы заинтересованы в проекте только в качестве источника моментальной прибыли за счет продажи? Нет желания все таки  оставить у себя перспективные монетки?
Оставлять или нет это дело каждого, я бы оставил не нравится упускать возможности, уверен проект много чего сможет добить в будущем.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 21, 2018, 03:47:17 PM
 #110

Нормального роста Telcoin раньше Нового года ждать не стоит. Но перспектива на долгосрок хорошая, команда в работе,  появляются новые квалифицированные сотрудники, в соц. сетях и телеге всегда на связи. Так что ждем.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:24:13 PM
 #111

Нормального роста Telcoin раньше Нового года ждать не стоит. Но перспектива на долгосрок хорошая, команда в работе,  появляются новые квалифицированные сотрудники, в соц. сетях и телеге всегда на связи. Так что ждем.
ну почему. Есть вариант, что будет неплохой рост к концу лета или в начале осени. Там будет несколько хороших новостей, что может повлиять на цену.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:51:22 PM
 #112

Нормального роста Telcoin раньше Нового года ждать не стоит. Но перспектива на долгосрок хорошая, команда в работе,  появляются новые квалифицированные сотрудники, в соц. сетях и телеге всегда на связи. Так что ждем.
ну почему. Есть вариант, что будет неплохой рост к концу лета или в начале осени. Там будет несколько хороших новостей, что может повлиять на цену.

В принципе курс стабилизировался и вниз не собирается, радует развитие проекта, а вверх пойдет при какой-либо  более-менее масштабной реализации, к примеру какое-то знаковое событие в истории проекта. В общем я тоже верю в развитие и держу токены.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 22, 2018, 07:56:32 PM
 #113

В принципе курс стабилизировался и вниз не собирается, радует развитие проекта, а вверх пойдет при какой-либо  более-менее масштабной реализации, к примеру какое-то знаковое событие в истории проекта. В общем я тоже верю в развитие и держу токены.
Тоже держу, сегодня курс неплохо подрос. Только вот по роадмэпу они похоже отстают, в Q1 уже должен был быть кошелек с несколькими валютами для трансфера, если я ничего не путаю. А пока что только представлен концепт кошелька в твиттере от 17 апреля.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 22, 2018, 08:00:44 PM
 #114

В принципе курс стабилизировался и вниз не собирается, радует развитие проекта, а вверх пойдет при какой-либо  более-менее масштабной реализации, к примеру какое-то знаковое событие в истории проекта. В общем я тоже верю в развитие и держу токены.
Тоже держу, сегодня курс неплохо подрос. Только вот по роадмэпу они похоже отстают, в Q1 уже должен был быть кошелек с несколькими валютами для трансфера, если я ничего не путаю. А пока что только представлен концепт кошелька в твиттере от 17 апреля.


Девятого мая команда будет в Майами, может там чего нибудь и скажут/покажут интересное Smiley Держать смысл есть, ведь только все начинается. Да и для слива цена как по мне не оченью Особенно когда дороже перезакупался)))
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 23, 2018, 07:32:59 AM
 #115

В принципе курс стабилизировался и вниз не собирается, радует развитие проекта, а вверх пойдет при какой-либо  более-менее масштабной реализации, к примеру какое-то знаковое событие в истории проекта. В общем я тоже верю в развитие и держу токены.
Тоже держу, сегодня курс неплохо подрос. Только вот по роадмэпу они похоже отстают, в Q1 уже должен был быть кошелек с несколькими валютами для трансфера, если я ничего не путаю. А пока что только представлен концепт кошелька в твиттере от 17 апреля.


Девятого мая команда будет в Майами, может там чего нибудь и скажут/покажут интересное Smiley Держать смысл есть, ведь только все начинается. Да и для слива цена как по мне не оченью Особенно когда дороже перезакупался)))
Если закупался по более высокой цене, то конечно нету смысла сливать. Лучше подождать пока цена пойдет вверх и продать, чем фиксировать в минуса.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:07:50 PM
 #116

В принципе курс стабилизировался и вниз не собирается, радует развитие проекта, а вверх пойдет при какой-либо  более-менее масштабной реализации, к примеру какое-то знаковое событие в истории проекта. В общем я тоже верю в развитие и держу токены.
Тоже держу, сегодня курс неплохо подрос. Только вот по роадмэпу они похоже отстают, в Q1 уже должен был быть кошелек с несколькими валютами для трансфера, если я ничего не путаю. А пока что только представлен концепт кошелька в твиттере от 17 апреля.


Девятого мая команда будет в Майами, может там чего нибудь и скажут/покажут интересное Smiley Держать смысл есть, ведь только все начинается. Да и для слива цена как по мне не оченью Особенно когда дороже перезакупался)))
Если закупался по более высокой цене, то конечно нету смысла сливать. Лучше подождать пока цена пойдет вверх и продать, чем фиксировать в минуса.
Ну в минуса сливаться стоит только если проект полумертвый. А здесь, на мой взгляд, лучше подождать некоторое время.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 10:30:29 PM
 #117

Нормального роста Telcoin раньше Нового года ждать не стоит. Но перспектива на долгосрок хорошая, команда в работе,  появляются новые квалифицированные сотрудники, в соц. сетях и телеге всегда на связи. Так что ждем.
ну почему. Есть вариант, что будет неплохой рост к концу лета или в начале осени. Там будет несколько хороших новостей, что может повлиять на цену.

А что за хорошие новости вы ожидаете? Почему они могут так положительно повлиять на цену?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 29, 2018, 05:24:22 PM
 #118

Смотрю в русском сообществе этот проект не очень популярен, англо чаты более активны но особо интересной информации там тоже нет, кроме непонятных прогнозов. Не нашёл подробную дорожную карту, может кто-нибудь даст ссылку?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 29, 2018, 06:49:59 PM
 #119

Смотрю в русском сообществе этот проект не очень популярен, англо чаты более активны но особо интересной информации там тоже нет, кроме непонятных прогнозов. Не нашёл подробную дорожную карту, может кто-нибудь даст ссылку?

Да как бы и в английском разделе тема закрыта Smiley Про англо чаты это вы имеете ввиду Телеграм? Если да, то лучше уж там спросить, на сайте информацию не нашел, да и тут мало чего нового обсуждается.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:26:43 PM
 #120

Смотрю в русском сообществе этот проект не очень популярен, англо чаты более активны но особо интересной информации там тоже нет, кроме непонятных прогнозов. Не нашёл подробную дорожную карту, может кто-нибудь даст ссылку?

Да как бы и в английском разделе тема закрыта Smiley Про англо чаты это вы имеете ввиду Телеграм? Если да, то лучше уж там спросить, на сайте информацию не нашел, да и тут мало чего нового обсуждается.

Телеграм у них английский очень активный, так же бывает в твитере различные новости и анонсы публикуют. Недавно взяли в команду Майо Хитоми - свободно владеющую хинди, т.к. осваивают индийский рынок, так же участвовали в мероприятиях в Сан-Франциско.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!