Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀 VANYWHERE – 1# в миpe плaтфopмa oбмeнa нaвыкaми  (Read 1108 times)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 09:06:12 PM
 #41

Интересный проект, где можно поделиться знаниями в формате живого общения, она немедленно соединяет людей, ищущих и предлагающих знания. Думаю, что он будет удачным.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 10:33:51 PM
 #42

Не думаю, что это будет популярно, сейчас очень легко найти все необходимые обучающие материалы, видеоролики, но для большинства скиллов нужна практика. Интересно, но не жизнеспособно.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 08:47:46 AM
 #43

Мне очень нравится идея проекта VANYWHERE. Действительно иногда бывают ситуации, когда информации по интересующему тебя вопросу даже в интернете не достаточно и очень важно пообщаться с человеком, который имеет личный опыт в данном вопросе.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 04:16:32 PM
 #44

Не думаю, что это будет популярно, сейчас очень легко найти все необходимые обучающие материалы, видеоролики, но для большинства скиллов нужна практика. Интересно, но не жизнеспособно.
Да,обучающего материала действительно сейчас очень много,но что может сравниться с общением в живую,когда ты можешь задать вопрос на не понятную тебе тему и сразу же получить квалифицированный ответ,поэтому спрос на VANYWHERE точно будет.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 13, 2018, 09:49:15 PM
 #45

Ну пообщаться в живую не проблема через скайп, вайбер, вацап, а вот с нужным тебе специалистом? т е я делаю запрос на платформе, что меня интересует и платформа мне предлагает варианты, и ознакомившись уже общаюсь с тем кто меня больше заинтересовал.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 14, 2018, 08:42:07 PM
 #46

Интересный блогпост вHacker-Noon , об эпохе дот-комов , в котором упоминают  Vanywhere в качестве примера компаний, которые выживут во взрыве пузырь, придавая значение своим пользователям и возможность заработать деньги: “компании, которые останутся,будут те, которые помогают людям зарабатывать деньги ... в Vanywhere, их пользователи зарабатывают деньги, решая неприятные ежедневные проблемы, с которыми сталкивается каждый.”
Читать дальше
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 17, 2018, 08:11:54 PM
 #47

Мы спросили Джейка Брухмана, соучредителя и управляющего партнера по вопросам CoinFund 3, через приложение Vanywhere iOS

https://www.facebook.com/vVanywhere/videos/1868767799808906/
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 18, 2018, 10:55:23 PM
 #48

интересный  и перспективный проект, едиственное больше расчитан на буржунет мне кажется, у нас привыкли всю инфу на халяву получать Cheesy

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:05:58 PM
 #49

интересный  и перспективный проект, едиственное больше расчитан на буржунет мне кажется, у нас привыкли всю инфу на халяву получать Cheesy

Да и вообще сейчас изобилие информации, как на меня проект так запоздал лет так на 20ть в любом случае, конечно он найдёт в своём деле последователей, но всё же, идея на троечку с натяжкой! Roll Eyes
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
February 18, 2018, 11:07:47 PM
 #50

Ну пообщаться в живую не проблема через скайп, вайбер, вацап, а вот с нужным тебе специалистом? т е я делаю запрос на платформе, что меня интересует и платформа мне предлагает варианты, и ознакомившись уже общаюсь с тем кто меня больше заинтересовал.
В теории вроде как-то так, но это же при условии, что будет много грамотных чатлан в этой платформе, которые готовы отвечать на специализированные вопросы пацаков. Grin А не факт, что их будет достаточно, этих специалистов)

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 08:52:52 PM
 #51

Немного не понимаю, в чем смысл проекта.
Если у меня есть проблема, решение которой человек мне может подсказать посредством чата или видео звонка, то решение этой же проблемы наверняка есть в свободном доступе в интернете.
Если у меня сломается стиральная машина, а я в этом ноль, решение может оказаться не таким простым, что человек на другом конце провода мне поможет. Для этого куда проще вызвать специалиста. Купить курс обучения у специалиста, ибо он занимается этим все время, и у него это будет дешевле. Но, возможно, есть такая прослойка проблем, которые могут решиться видео звонком, но ответы на которые нет в инете, не знаю ,надо подумать.

Из преимуществ, на первый взгляд, можно вынести следующее:
1) Централизованная система. То есть, мне не придется шарить по всему интернету, есть вопрос - иду сюда, точно помогут.
2) Это будет неплохой стартовой площадкой для начинающих. Отучился, есть знания, но не можешь найти работу - идешь сюда, кому-нибудь твои знания точно пригодятся.

Но эти преимущества будут преимуществами только в условии того, что проект будет успешным, и у него будет много и "скиллеров" и клиентов.
Чтобы зациклить этот процесс. Но что-то мне подсказывает, что получится огромный перевес в сторону тех, кто хочет продать свои знания.
А если цены устанавливают сами "скиллеры", то, само собой, цены за работу начнут падать и в итоге услуги будут стоить копейки.
Но, само собой, это просто мое видение.
Проект действительно может оказаться полезным, удачи вам. 
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 25, 2018, 09:32:02 PM
 #52

Бывает необходимо прояснить какие-либо тонкости и интернета недостаточно, необходим специалист, но не уверена, что это часто и массово практиковаться будет.

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:19:44 AM
 #53

Уверен,  VANYWHERE способен привлечь к себе аудиторию заинтересованных в услугах данного проекта личностей. Если человеку надо изучить тонкости какого-нибудь процесса, для него VANYWHERE станет просто незаменимым ресурсом.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 10:59:22 AM
 #54

Немного не понимаю, в чем смысл проекта.
Если у меня есть проблема, решение которой человек мне может подсказать посредством чата или видео звонка, то решение этой же проблемы наверняка есть в свободном доступе в интернете.
Если у меня сломается стиральная машина, а я в этом ноль, решение может оказаться не таким простым, что человек на другом конце провода мне поможет. Для этого куда проще вызвать специалиста. Купить курс обучения у специалиста, ибо он занимается этим все время, и у него это будет дешевле. Но, возможно, есть такая прослойка проблем, которые могут решиться видео звонком, но ответы на которые нет в инете, не знаю ,надо подумать.

Из преимуществ, на первый взгляд, можно вынести следующее:
1) Централизованная система. То есть, мне не придется шарить по всему интернету, есть вопрос - иду сюда, точно помогут.
2) Это будет неплохой стартовой площадкой для начинающих. Отучился, есть знания, но не можешь найти работу - идешь сюда, кому-нибудь твои знания точно пригодятся.

Но эти преимущества будут преимуществами только в условии того, что проект будет успешным, и у него будет много и "скиллеров" и клиентов.
Чтобы зациклить этот процесс. Но что-то мне подсказывает, что получится огромный перевес в сторону тех, кто хочет продать свои знания.
А если цены устанавливают сами "скиллеры", то, само собой, цены за работу начнут падать и в итоге услуги будут стоить копейки.
Но, само собой, это просто мое видение.
Проект действительно может оказаться полезным, удачи вам. 

"То есть, мне не придется шарить по всему интернету, есть вопрос - иду сюда, точно помогут." -- а зачем шарить по интернету, для этого есть Гугл. Как показывает мой опыт - решение подавляющего количества проблем находиться в интернете за считанные минуты. Есть узкоспециализированные проблемы, которые иногда трудно решить Гуглом - но и их большинство специалистов не решит.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 27, 2018, 01:54:52 PM
 #55

Неплохое решение весьма, такая платформа будет хорошо цениться среди её пользователей скорей всего, но только, каким образом на данной платформе можно будет отличить людей, которые предлагают полезные знания от тех, которые предлагают малополезные знания, будет ли какая система репутации или своего рода рейтинги?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 01, 2018, 07:02:26 PM
 #56

да! Будут рейтинги и также можно будет ставить оценки !! В обе стороны, как скиллерам,так и клиентам!
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 02, 2018, 10:24:06 PM
 #57

Номер 1-рынок обмена навыками находится на QtumOfficial

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/7xmnl6/a_new_qtum_ico_vanywhere_vany/
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:17:05 PM
 #58

Номер 1-рынок обмена навыками находится на QtumOfficial

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/7xmnl6/a_new_qtum_ico_vanywhere_vany/

но должна же быть конкуренция в любой сфере. если не будет конкуренции, то монополист зажирует и не будет шевелиться, чтоб что то улучшать или снижать цены на свой продукт или услуги. здоровая конкуренция двигатель прогресса, так что пуст будут такие проекты
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 04, 2018, 02:38:28 AM
Last edit: March 04, 2018, 06:07:02 AM by GolumDeMort
 #59

Мы спросили Джейка Брухмана, соучредителя и управляющего партнера по вопросам CoinFund 3, через приложение Vanywhere iOS.Подписывайтесь на нас в Facebook и следите за новостями!

https://www.facebook.com/vVanywhere/videos/1868767799808906/
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 04:48:34 AM
 #60

Интересный проект в плане получения информации. Ведь кто владеет информацией, тот покоряет мир! Послежу,понаблюдаю со стороны, что в конечном результате получится у команды.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!