Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:41:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обман века или бред?Коды RUR 810 и RUB 643.  (Read 444 times)
ururu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:39:56 PM
 #1

Господа, случайно в ютубе высветилась рекомендация с видео на тему поддельных счетов в банках , жкх и вообще везде что связано с рублем.Дело в том что в каждом расчетном счете 6,7,8- цифры означают код валюты.И у нас везде код валюты 810 - rur ( а не rub ) ,валюта которая была аннулирована приказом президента в 2004 году.Обменный курс rur к rub 1000-1 , то есть за кредит 100000 с цифрами 810 в расчетном счете ,вы должны заплатить 100 деноминированных рублей . В этих видео доносится мысля, что такими способами отмываются деньги в офшоры, через Госбанк СССР ,который как я понял до сих пор существует! Может быть есть на форуме экономически и юридически грамотные люди, которые могут дать развернутую информацию по этому поводу Huh Ссылки давать не буду,в интернете сейчас очень много видео по этому поводу, набираешь просто код 810. Shocked
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 03, 2017, 07:56:28 PM
 #2

Я бы дышал ровнее к этим цифрам. А то некоторые вообще считают, что мы все живем в матрице и никакого окружающего мира нет, а есть только шланг, подключенный к затылку и ванна с рассолом.
Платежки за ЖКХ нормально оплачиваются? Ну и слава богу, живите с этим дальше.

Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:37:47 PM
 #3

Я бы дышал ровнее к этим цифрам. А то некоторые вообще считают, что мы все живем в матрице и никакого окружающего мира нет, а есть только шланг, подключенный к затылку и ванна с рассолом.
Платежки за ЖКХ нормально оплачиваются? Ну и слава богу, живите с этим дальше.

Платежи по ЖКХ оплачиваются. Но есть и кредиты, которые выданы якобы валютой от 1997 года. А они по факту не действуют с 2003 и соответственно очень даже интересно услышать мнение юристов по этому поводу, можно ли в таком случае отказаться от выплаты долгов, так как нет такой валюты в обиходе, либо закрыть свои долги по курсу 1 к 1000.  Grin
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 21, 2018, 07:42:08 AM
 #4

Видела видео,общалась с автором в вк. Задала вопрос,можно ли обменять советские рубли,если сохранились на современные,говорит да. Сама не пробовала пока.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!