Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:07:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сдаю криптокотика для размножения  (Read 3218 times)
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 05:31:18 PM
 #141

По своему опыту скажу. Заработали на криптокотах те, кто зашел в них вначале. Сейчас все коты приобретенные неделю назад, стоят в 10 раз дешевле. А если еще дальше шутить, то комиссия дороже самого кота. Определенное количество котов зависло на аккаунте.

kumar101
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
December 18, 2017, 06:28:56 PM
 #142

По своему опыту скажу. Заработали на криптокотах те, кто зашел в них вначале. Сейчас все коты приобретенные неделю назад, стоят в 10 раз дешевле. А если еще дальше шутить, то комиссия дороже самого кота. Определенное количество котов зависло на аккаунте.

Кто интересно сейчас их будет покупать с такой комиссией. Спасибо, друг, что предостерег.

kickcity   ●   Connecting People Through Reward-Based Communities on Blockchain
●                                 facebook   slack   VK   twitter   telegram                                 ●
ICO | 1st of March  │  kickcity WHITEPAPER
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 07:43:15 PM
 #143

я из тех, кто к сожалению повелась на весь ажжиотаж( Теперь у меня есть 5 котов  Shocked и не понятно что с ними делать, и кому они вообще нужны.. ох уж эти котики...так я их и продать не могу, и случить ..надо закидывать бабла..кароче чувствую будут они висеть мертвым грузом у многих, и неизвестно, будут ли они хоть когда-то стоить хоть половину от цены, за которую я их купила..
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 18, 2017, 08:31:27 PM
 #144

я из тех, кто к сожалению повелась на весь ажжиотаж( Теперь у меня есть 5 котов  Shocked и не понятно что с ними делать, и кому они вообще нужны.. ох уж эти котики...так я их и продать не могу, и случить ..надо закидывать бабла..кароче чувствую будут они висеть мертвым грузом у многих, и неизвестно, будут ли они хоть когда-то стоить хоть половину от цены, за которую я их купила..

У меня такая же ситуация)) Но я это воспринимаю как тестовую работу с кошельком метамаск и сетью эфира) Зато хоть теперь представляю, как и что работает, и сколько надо ставить газа)) А котики... Ну пусть живут)) Вдруг комиссию снизят и сеть будет менее перегружена, тогда и начнут плодиться..)
Celynnelisi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:58:12 PM
 #145

По своему опыту скажу. Заработали на криптокотах те, кто зашел в них вначале. Сейчас все коты приобретенные неделю назад, стоят в 10 раз дешевле. А если еще дальше шутить, то комиссия дороже самого кота. Определенное количество котов зависло на аккаунте.
Комиссия вообще то снизилась и упала существенно, ибо эфир больше не лежит.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 18, 2017, 09:15:45 PM
 #146

Комиссия системы - 0.008
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 09:58:31 PM
 #147

По своему опыту скажу. Заработали на криптокотах те, кто зашел в них вначале. Сейчас все коты приобретенные неделю назад, стоят в 10 раз дешевле. А если еще дальше шутить, то комиссия дороже самого кота. Определенное количество котов зависло на аккаунте.
Комиссия вообще то снизилась и упала существенно, ибо эфир больше не лежит.

Загруженность меняется от времени суток и дня недели. Лучше перед транзакцией сверяться с https://ethgasstation.info/
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 18, 2017, 10:54:13 PM
 #148


А как это сам ушел? А вы за это что-то получаете или нет? У меня пока два котика GEN 7, за 6$ они произвели на свет еще одного котика, GEN 8, и собственно деньги закончились....)

https://www.cryptokitties.co/profile/0x7a9fe248454bade2d6638497bf7e0a7de2362df1

Вот так, что сам. Раньше делал транзакцию на сдачу кота, она не проходила, потом она где-то зависла и потерялась, потом её пропустили и котик опять ушел в аренду, почему ушел другой котик я не знаю, но в блокчейне такой транзакции нет, может что-то там случайно сработало.

Выше я уже давал ссылки, оба кота в аренде и не думают возвращаться. Делаю вывод коты с характером, характер нордический  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kumar101
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
December 19, 2017, 07:48:34 AM
 #149

Если не ошибаюсь, то в самом начале их бесплатно раздавали. Надо мониторить еще не запущенные проекты с такой схемой, тогда может и удастся заработать что-то.

kickcity   ●   Connecting People Through Reward-Based Communities on Blockchain
●                                 facebook   slack   VK   twitter   telegram                                 ●
ICO | 1st of March  │  kickcity WHITEPAPER
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 19, 2017, 08:26:49 AM
 #150

Если не ошибаюсь, то в самом начале их бесплатно раздавали. Надо мониторить еще не запущенные проекты с такой схемой, тогда может и удастся заработать что-то.

Да, сам лично видел, были бесплатные котики, нужно было просто заплатить комиссию, чтобы их забрать..) Пока разбирался, естественно их разобрали))
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:44:01 AM
 #151

А смысл в бесплатных? Они уродские, ген высокий, скорость низкая, тупо на комиссии деньги потратить? Не, спасибо.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 09:51:19 AM
 #152

Если не ошибаюсь, то в самом начале их бесплатно раздавали. Надо мониторить еще не запущенные проекты с такой схемой, тогда может и удастся заработать что-то.

А есть еще что-нить свежее из таких проектов? что-нибудь, что вот прямо скоро стартануть должно?
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 19, 2017, 12:33:32 PM
 #153

Если не ошибаюсь, то в самом начале их бесплатно раздавали. Надо мониторить еще не запущенные проекты с такой схемой, тогда может и удастся заработать что-то.

А есть еще что-нить свежее из таких проектов? что-нибудь, что вот прямо скоро стартануть должно?

Да, было бы интересно. Думаю, много будет таких проектов....
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 06:38:33 PM
 #154

я из тех, кто к сожалению повелась на весь ажжиотаж( Теперь у меня есть 5 котов  Shocked и не понятно что с ними делать, и кому они вообще нужны.. ох уж эти котики...так я их и продать не могу, и случить ..надо закидывать бабла..кароче чувствую будут они висеть мертвым грузом у многих, и неизвестно, будут ли они хоть когда-то стоить хоть половину от цены, за которую я их купила..

У меня такая же ситуация)) Но я это воспринимаю как тестовую работу с кошельком метамаск и сетью эфира) Зато хоть теперь представляю, как и что работает, и сколько надо ставить газа)) А котики... Ну пусть живут)) Вдруг комиссию снизят и сеть будет менее перегружена, тогда и начнут плодиться..)

Согласен. Тоже впервые получил опыт работы с транзакциями в сети Эфириум. Оплаченный опыт - лучший опыт..40$ превратились в 3 кота xD.
В будущем не предполагаю, какого либо роста и развития данной истории. По крайней мере, я в него точно не вернусь, и не собираюсь закидывать еще денег. Если вдруг этот проект взлетит на луну как и Bitcoin, то у меня будет 3 скольконибудьтысячедолларовых котиков Smiley поэтому советую прислушаться неугомонных, и пропустить данную котовасию.

normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
December 19, 2017, 09:29:20 PM
 #155

ну всё Grin
пошла больная тема, но теперь в крипте и куда азартней чем были покемоны. только вот правда за комсу берут как будто 100 кефиров покупаешь на самой дорогой бирже

stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:39:02 AM
 #156

Не думаю, что сейчас будет актуально заходить в этот протухший хайп, лучше проходить мимо. А так в 2018 году обещают запустить криптособачек с валютой NEO, по этому может на старте тоже бабахнуть, но это не точно.
Sweethearted
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:58:02 AM
 #157

я из тех, кто к сожалению повелась на весь ажжиотаж( Теперь у меня есть 5 котов  Shocked и не понятно что с ними делать, и кому они вообще нужны.. ох уж эти котики...так я их и продать не могу, и случить ..надо закидывать бабла..кароче чувствую будут они висеть мертвым грузом у многих, и неизвестно, будут ли они хоть когда-то стоить хоть половину от цены, за которую я их купила..

У меня такая же ситуация)) Но я это воспринимаю как тестовую работу с кошельком метамаск и сетью эфира) Зато хоть теперь представляю, как и что работает, и сколько надо ставить газа)) А котики... Ну пусть живут)) Вдруг комиссию снизят и сеть будет менее перегружена, тогда и начнут плодиться..)

Согласен. Тоже впервые получил опыт работы с транзакциями в сети Эфириум. Оплаченный опыт - лучший опыт..40$ превратились в 3 кота xD.
В будущем не предполагаю, какого либо роста и развития данной истории. По крайней мере, я в него точно не вернусь, и не собираюсь закидывать еще денег. Если вдруг этот проект взлетит на луну как и Bitcoin, то у меня будет 3 скольконибудьтысячедолларовых котиков Smiley поэтому советую прислушаться неугомонных, и пропустить данную котовасию.
Ну ок, из 40$ вы получили 3 котов. А что дальше? На них вам удалось сколько заработать? Вы их можете теперь продать или что?
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:25:34 AM
 #158

Ну ок, из 40$ вы получили 3 котов. А что дальше? На них вам удалось сколько заработать? Вы их можете теперь продать или что?

Да ничего ты с этого не заработаешь, я вложил около 150$ (с комиссиями). Это купил  котиков 4-5 GEN, не уроды, скорости swift, купил 3 штук. Ну думаю, сейчас как пойдет, а тут бац туда комиссию 10$, туда 10$ в итоге пока родил ещё 4 почти всё потратил, выставил на продажу тоже потратил окло 7$, чтобы выставить на спаривание тоже плати около 5$. В итоге комиссии сжирают большие чем ты потратил на самих котов. Многие пишут, что комиссии хоронят игру. Элементарно не вариант спаривать котиков выше 2 GEN. Ибо не прибыльно, а 0-2 GEN стоят не дешево. Может и есть прибыль на GEN 0, но на более высоких генах ты ничего не заработаешь, только потратишь всё на комиссии.

Насчет бесплатных котиков мне интересно. Это насколько надо быть отбитым чтобы заплатить 5$ и отдавать кота? В чем прикол? Просто чтобы вы понимали, за всё надо ПЛАТИТЬ - спаривание, дарение, выставление на продажу, выставление на спаривание, примерно от 4$, зависит от цены питомца.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 20, 2017, 08:05:03 AM
 #159

Ну ок, из 40$ вы получили 3 котов. А что дальше? На них вам удалось сколько заработать? Вы их можете теперь продать или что?

Да ничего ты с этого не заработаешь, я вложил около 150$ (с комиссиями). Это купил  котиков 4-5 GEN, не уроды, скорости swift, купил 3 штук. Ну думаю, сейчас как пойдет, а тут бац туда комиссию 10$, туда 10$ в итоге пока родил ещё 4 почти всё потратил, выставил на продажу тоже потратил окло 7$, чтобы выставить на спаривание тоже плати около 5$. В итоге комиссии сжирают большие чем ты потратил на самих котов. Многие пишут, что комиссии хоронят игру. Элементарно не вариант спаривать котиков выше 2 GEN. Ибо не прибыльно, а 0-2 GEN стоят не дешево. Может и есть прибыль на GEN 0, но на более высоких генах ты ничего не заработаешь, только потратишь всё на комиссии.

Насчет бесплатных котиков мне интересно. Это насколько надо быть отбитым чтобы заплатить 5$ и отдавать кота? В чем прикол? Просто чтобы вы понимали, за всё надо ПЛАТИТЬ - спаривание, дарение, выставление на продажу, выставление на спаривание, примерно от 4$, зависит от цены питомца.

Да, полностью поддерживаю, все так. Отдавали котов я думаю в рекламных целях, или потому что уже все равно)) я смотрел некоторые аккаунты - у многих по 50 котов, у многих 1-2.
Я думаю, разработчики неплохо заработали ) Им же тоже как то надо оплачивать рекламные статьи, которые о них и об игре писали..)

Ну как говорится, первый блин комом (для нас). Вот если бы не было комиссии.. И можно было бы устраивать битвы между котами, ну и еще добавить разной активности. Типа онлайн тамагочи с разными плюхами, вот тогда.... Поэтому сейчас нужно просто подождать такой игры) А так комиссии убили криптокотиков)
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:48:03 AM
 #160

я из тех, кто к сожалению повелась на весь ажжиотаж( Теперь у меня есть 5 котов  Shocked и не понятно что с ними делать, и кому они вообще нужны.. ох уж эти котики...так я их и продать не могу, и случить ..надо закидывать бабла..кароче чувствую будут они висеть мертвым грузом у многих, и неизвестно, будут ли они хоть когда-то стоить хоть половину от цены, за которую я их купила..

У меня такая же ситуация)) Но я это воспринимаю как тестовую работу с кошельком метамаск и сетью эфира) Зато хоть теперь представляю, как и что работает, и сколько надо ставить газа)) А котики... Ну пусть живут)) Вдруг комиссию снизят и сеть будет менее перегружена, тогда и начнут плодиться..)

Согласен. Тоже впервые получил опыт работы с транзакциями в сети Эфириум. Оплаченный опыт - лучший опыт..40$ превратились в 3 кота xD.
В будущем не предполагаю, какого либо роста и развития данной истории. По крайней мере, я в него точно не вернусь, и не собираюсь закидывать еще денег. Если вдруг этот проект взлетит на луну как и Bitcoin, то у меня будет 3 скольконибудьтысячедолларовых котиков Smiley поэтому советую прислушаться неугомонных, и пропустить данную котовасию.
Ну ок, из 40$ вы получили 3 котов. А что дальше? На них вам удалось сколько заработать? Вы их можете теперь продать или что?

Читайте внимательнее. Я получил платный опыт. Нисколько не заработал.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!