Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:27:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Против Навального  (Read 3279 times)
Tenar_Pofiguel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 07, 2013, 01:06:39 PM
Last edit: July 08, 2013, 08:02:56 AM by Tenar_Pofiguel
 #1

http://rusnod.ru/theme402.html

Quote from: Фёдоров
Путин демонстрирует ситуацию, показывает правду.
Не может правду через телевизор показать – телевизор американский.
Поэтому показывает через законы.

Strange Vlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 07, 2013, 01:58:05 PM
 #2

Федоров, прошу прощения, ебанутый на всю голову.

Do not try and bend the spoon. That's impossible. Instead... only try to realize the truth. There is no spoon. Then you'll see, that it is not the spoon that bends, it is only yourself.
1CdVTkA288cd3m1jkdqPjUfhQ5ebei8gVT
Tenar_Pofiguel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 07, 2013, 09:26:56 PM
Last edit: July 08, 2013, 08:03:35 AM by Tenar_Pofiguel
 #3

Федоров, прошу прощения, ебанутый на всю голову.

а Навальный вот что пишет про Фёдорова
http://navalny.livejournal.com/768703.html


Если Вы не в состоянии контролировать свою речь на отсутствие мата, то это означает, что вычислительная мощность Вашего мозга недостаточна для решения даже такой простой задачи. Вне зависимости от того, просите Вы прощения или не просите. Поэтому Ваше мнение по другим вопросам ничего не стоит.

arruah
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1357
Merit: 1004



View Profile WWW
July 08, 2013, 05:42:13 AM
 #4

Мне Навальный симпатичен. Был бы гражданином РФ голосовал бы за него.

BCH
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
July 08, 2013, 07:54:45 AM
 #5

http://rusnod.ru/theme402.html

Quote from: Фёдоров
Путин демонстрирует ситуацию, показывает правду.
Не может правду через телевизор показать – телевизор американский.
Поэтому показывает через законы.

Опять что-ли Фёдоров побежал по команде сверху метить территорию обитания своей секты. Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=133013.msg1478953#msg1478953
Его бы в телевизор запустить, на НТВ, программу "дом-6" вести для своих адептов...

Strange Vlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 08, 2013, 04:17:15 PM
 #6

Если Вы не в состоянии контролировать свою речь на отсутствие мата, то это означает, что вычислительная мощность Вашего мозга недостаточна для решения даже такой простой задачи. Вне зависимости от того, просите Вы прощения или не просите. Поэтому Ваше мнение по другим вопросам ничего не стоит.
LOL
Будто бы пытался ничего контролировать. Просьба о прощении в этом случае — всего лишь дань традиции. Спасибо за вашу оценку моего мнения, она очень важна для меня.

Do not try and bend the spoon. That's impossible. Instead... only try to realize the truth. There is no spoon. Then you'll see, that it is not the spoon that bends, it is only yourself.
1CdVTkA288cd3m1jkdqPjUfhQ5ebei8gVT
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 08, 2013, 08:19:20 PM
 #7

http://rusnod.ru/theme402.html

Quote from: Фёдоров
Путин демонстрирует ситуацию, показывает правду.
Не может правду через телевизор показать – телевизор американский.
Поэтому показывает через законы.



Если вы серьезно с этим согласны, то у меня для вас плохие новости...
Tenar_Pofiguel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 08, 2013, 08:33:09 PM
 #8

у меня для вас плохие новости...

Ну давайте, рубите правду-матку.

Я согласен со следующими пунктами:
1) центром эмиссии является ФРС
2) центробанк РФ проводит подчинённую политику
3) пункты 1 и 2 позволяют США получать стратегическое преимущество,
  например зарплаты программистов в коммерческом секторе - 90-120 тыс руб,
  в российской оборонке - 30-50 тыс. руб
4) ВТО - зло для РФ в текущей ситуации
5) ювенальная юстиция тоже не нужна
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 08, 2013, 08:37:54 PM
 #9

у меня для вас плохие новости...

Ну давайте, рубите правду-матку.

Я согласен со следующими пунктами:
1) центром эмиссии является ФРС
2) центробанк РФ проводит подчинённую политику
3) это позволяет США получать стратегическое преимущество,
  например зарплаты программистов в коммерческом секторе - 90-120 тыс руб,
  в российской оборонке - 30-50 тыс. руб

Правда уже не поможет. Это конец: на вашем аватаре изображены вы.
Tenar_Pofiguel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 08, 2013, 08:39:35 PM
 #10

Правда уже не поможет.

Всё ясно, аргументов по-существу (т.е. опирающихся на факты) нет.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/05/9/1365170672_1940493298.jpg
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 09, 2013, 04:31:07 PM
Last edit: July 09, 2013, 04:48:14 PM by naima53
 #11

Ви таки не понимаете, если общество поддерживает таких наемных клоунов (вышецитированных) - значит оно их заслуживает, такое уж общество в своей массе. Так чего же плохого если это общество выберет себе правителей из этих клоунов? Оно ведь их достойно?  Undecided Разве это не справедливо? Если нет - то это уже, извините, диктатура, авторитаризм, олигархия и родственные этим режимам правящего меньшинства, а не демократия (как народное самоуправление государства(ом))

п\с
Образование и просвящение (в более широком смысле) нас (Российский народ) приведет к процветанию государства. (а с образованием борются - догадайтесь почему) Ладно, потому что им легче народу жвачку подсунуть очередную в виде цитированных клоунов, которую с удовольствием схавают (просто лица поменяются - _система_ не пострадает) чем рискнуть своей жопой всей системой=кормушкой.

Едит.
Эта система опирается на банки - ударить по банкам значит по системе. За BTC будущее. Тут проблемка - системщики тоже перейдут на BTC. Их деятельность впервые за эти годы стала заметна в русском сообществе. Как предотвратить\не упустить лидерство - быть активнее, строить свои защищенные связи, активно выстраивать структуры взаимоотношений единомышленников и т.п. Свои биржи, пулы, (удар по Бальтазару все наблюдали?), это только начало, тут потихоньку возникает конфликт интересов.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Tenar_Pofiguel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 11, 2013, 11:52:11 PM
 #12

если общество поддерживает

Центр стратегических разработок (ЦСР) - представил предварительные материалы доклада
 http://komitetgi.ru/analytics/717/#.Ud9DmXxXq8b

http://rusplt.ru/society/doklad-dmitreeva.html

протест окончен, начинается период застоя

ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
August 31, 2013, 03:20:04 AM
Last edit: August 31, 2013, 05:53:44 AM by ArsenShnurkov
 #13

http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1146536-echo

Не трудно.
Пункт 1.
///Двуединой задачей Собянину было поставлено: оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки .... в карманы кого надо. ///
Вы это можете доказать?
Пункт 2.
///Пора же понять, что все уведенные государством за бугор золотые горы никогда не вернутся народу, людям, гражданам, но предназначены для максимально быстрого перекачивания в чьи надо карманы. ///
Вы может это доказать?
Пункт 3.
///Законы, направленные на сохранение своего народа, есть законы главные, первейшие, базовые, подчиняющие себе все остальные. Без них все прочее не имеет смысла. ///
Что, значит "своего народа"? А я что уже не "свой народ"?
Есть термин - нация, нельзя создавать законы на защиту конкретного народа в государстве.
Пункт 4.
///Любому ясно, что кавказцев и среднеазиатов в России будет все больше, и роль их станет в стране все важнее.
К концу 21 века белые в своих странах станут меньшинством, и тогда - помоги им Бог… ///
И что убивать, "не белых"?
Пункт 5.
////Раньше или позже господа олигархи, разграбив все возможное и желая еще, сбросят «непрофильные активы» в виде большей части территории и народа. И объявление об этом по телевидению будет невнятным и будничным, как при распаде СССР.///
"Просто" бред.
Пункт 6.
///И с этими идиотами другие идиоты надеются построить демократию.
Чудны дела Твои, Господи, да, но зачем же превращать чудо в шизофрению. ///
Еще бред.
Пункт 7.
//// В данный исторический момент, когда основной функцией государства является воровство, ///
Сможете доказать?
Пункт 8.
///Они ничем конкретно не могут помешать Путину и его режиму, кроме «гласного обозначения своей позиции». Золото, а не позиция. ...///
А что главная задача любых социальных слоев, в том числе интеллигенции помешать Путину?
Пункт 9.
///Голосовать за любого другого – это за то, чтоб все осталось как есть.
За Навального – это за перемены в стране, за спасение страны. ///
Так же голосовали за Ельцина... за Ельцина лишь бы не за Зюганова.

http://www.youtube.com/watch?v=R9zhpBsfr-A
   Как срезают баннер навального (и как идеологически обработаны те, кто срезает - они борятся за Россию)

Quote
меж тем это вполне себе оправданные действия команды Собянина.
Почему? Да потому что жители оффлайна не видят агитации, а на бурления говн в интернетах им насрать-больше человек, чем читают ЖЖ сейчас не будет, ну цифра достаточно стабильная. А среди них в свою очередь свой выбор все сделали уже давно и тут это тоже ни на что не повлияет)))

Много раз слышал в Москве: вот, мы тут все что могли сделали, но за счет регионов Путин и ЕР победили.
Это правда, мы все знаем, где и как куются их победы.
Но 8 сентября выборы мэра Москвы.
То есть, все остальные жители России, если уж честно говорить, не при делах.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 04, 2013, 10:38:05 AM
 #14

http://www.youtube.com/watch?v=R9zhpBsfr-A
   Как срезают баннер навального (и как идеологически обработаны те, кто срезает - они борятся за Россию)
круто! а где можно попросить, чтоб сняли нахрен кондиционеры соседей? это ж наверно касается как-то внешнего вида дома и фасада в частности.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
September 09, 2013, 08:12:32 AM
 #15

а собянин милашка:

Народ опять облапошили:
Зная, как народ уже ненавидит Единую Россию и властьприхлебающих от неё - Народу втерли будто Собянин не от власти - он "самовыдвиженец" - ага а временно исполняющим обязанности мэра Москвы он тоже сам себя назначил?

Перед выборами - вся Москва была покрыта новым асфальтом, хорошо - почти вся. И блистательный отчет Собянина - мол потратили на 30% меньше денег на это... Ну молодец - а чего только перед выборами? И почему не разобрались и не посадили тех кто раньше эти 30% (а я думаю что и поболее) себе в карман клал?

Я телик не смотрю но, вот смотрел:
На канале ТНТ как раз в пятницу - за день до выборов в новой программе комеди клаб "нечаянно" в зале оказался Собянин, которому задали "случайные" но очень удобные вопросы, по которым он залихватски отчитался перед москвичами (а что раньша да и всегда это сделать нельзя было?) И сразу после блистательного отчета в.и.о, пустили опускающий юмор про оппозиционера (Навального), причем юмор с бородой и был содран с юмора в котором высмеивали власть - мол как бороться с проституцией - мы их всех и так в  кабинетах у себя "борем" и т.д. и т.д..... Но в комеди клаб почему-то "случайно" обсмеяли "оппозиционера" - и это ведь задаром! не из предвыборного фонда кандидата!

Да Собянин - самовыдвиженец и он не использует властный ресурс для переизбрания самого себя, и поэтому:
1. на участке где я голосовал - было всего 2 дома, около 400 избирателей в списках и одна книга - зато 2 КОИБ и 5 наблюдателей!! Известно что где стоят КОИБ там наблюдать особо нечего. Максимум при подсчете голсов могут накидать властьимущим.
2. на участке где голосовала моя жена - в школе ХХХХ где целый район и избирателей под 2000 - стояло 2 обычных урны с широкой возможностью фальсификаций и всего 1 наблюдатель и догадайтесь от кого? от Собянина! Я с ним поговорил мило - тот сказал что на подсчет голосов оставаться не будет - а известно что в момент подсчета голосов основные фальсификации и делаются

вопросы? кто должен победить?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Cheushesku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2013, 07:03:14 PM
 #16

Ложку (даже паловник) дегтя вам напоследок:

Какие КОИБы нахрен? Там на флешку все пишется а флешки уходят неподписанные пабкеем судя по всему в неизвестном (вернее известном) направлении! Какие наблюдатели?! Это раша! Только хардкор! Все всё и так проглотят!

http://habrahabr.ru/post/132989/

Quote
Сканирует бумажки и записывает на флешку результаты, как я понял.
Если не прав — поправьте.
Quote
КОИБ-2010 записывает на флешку
Quote
Увозится флешка, оттуда данные грузятся в ГАС Выборы, оттуда печатается протокол и сравнивается с бумажным протоколом председателя. Если всё нормально — председателя отпускают и участок закрывается. Если не сходится — начинаем разбираться.
Quote
Сканер и корзина по внешнему виду точно такие же, а флешка на обучении была совершенно обычная. Типа Transcend или что-то такое. Какая будет не выборах не знаю, но думаю, что такая же.
Quote
— Не менее 2-х урн, про не более — не скажу.
— При отключении питания аппарат ведёт себя как стиральная машинка — помнит место программы, где остановился, проблем не доставляет.
— За день до выборов проводится тестирование аппарата (специальный комплект бюллетеней: по 1 действительному за каждого кандидата, 2 недействительных (более 1 отметки и менее 1 отметки), 1 неустановленной формы (без печати избиркома)), а затем «тренировка» (ещё одним специальным комплектом из 20 бюллетеней)
— Принтер — для распечатки протоколов тестирования, тренировки и итоговых. Я так думаю, что картриджа хватит на весь срок службы комплекта
— Ключевой носитель не входит в комплект, выдаётся председателю избиркома в вышестоящем избиркоме. Если среди нас есть председатель избиркома — он расскажет об этом лучше)
— Кнопка «Помощь» голосом и текстом на экране подсказывает оператору или избирателю, что можно сделать, в зависимости от режима и меню
— В тестовом режиме — видно, в остальном — только «Спасибо»
120т.р. за комплект
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
September 10, 2013, 02:01:54 PM
 #17

к КОИБу еще нужно прибавить печать талончика для избирателя
https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/vybory-koib-dolzhen-vydavat-chek-s-dannymi-o-uchtennom-golose-izbiratelyu/

иначе смысл никакой - программу тоже можно крякнуть
а так чел в суд со своим талончиком может прити

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Cheushesku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2013, 03:58:54 PM
 #18

к КОИБу еще нужно прибавить печать талончика для избирателя
https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/vybory-koib-dolzhen-vydavat-chek-s-dannymi-o-uchtennom-golose-izbiratelyu/

иначе смысл никакой - программу тоже можно крякнуть
а так чел в суд со своим талончиком может прити
Это идет в разрез с конституционным правом на тайное голосование:

п. 1 существует возможность кем либо проверять у людей на выходе чеки для оказания давления на избиретелей в дальнейшем

п.2 существует техническая возможность использования средств видеофиксации, синхронизированно с КОИБом для раскрытия личности избирателя и его голоса на старых данных, например на прошлых выборах. Составление базы данных политических предпочтений конкретных избирателей -> прямое нарушение тайны голосования.

Пожалуйста в следующий раз прежде чем открывать инициативу разберитесь в предмете хотя бы поверхностно. Вот сейчас ваша инициатива мигом наберет голоса и будет принята на ура.

С уважением, Ч
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
September 10, 2013, 09:55:17 PM
 #19

ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 19, 2014, 10:15:33 PM
Last edit: March 19, 2014, 10:36:55 PM by ArsenShnurkov
 #20

У телеканала НТВ оказалось видео ,  где Навальный сам сообщил о том, что летал в США для встречи с сотрудниками ЦРУ:

"давайте подгадаем с моей поездкой в ЦРУ ... получилось так, что я ездил. ... Был там неделю"

Вот и все. Оказалось, что связь Навального с американскими спецслужбами это не сурковская пропаганда, а реальный факт.

http://www.youtube.com/watch?v=RtSHWweAwZs
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!