Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:35:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ALGORY - Набор инструментов для трейдинга  (Read 716 times)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 08:45:16 AM
 #21

Смотрю команда подготовилась хорошо, и инструмент будет достойный. Капа не сказать что большая ) думаю быстро соберут
Посмотрим что в итоге получиться. Сколько уже собрали известно?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1715002552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002552
Reply with quote  #2

1715002552
Report to moderator
1715002552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002552
Reply with quote  #2

1715002552
Report to moderator
1715002552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002552
Reply with quote  #2

1715002552
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 11:18:22 AM
 #22

Вычитала, что Algory представляет тринадцать инструментов для криптовалютной торговли, благодаря чему стремится «согласовать» валатильность криптоконверсий с разных бирж. Что ж, посмотрим, что будет. Пока учавствую в баунти

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 09, 2017, 11:47:28 AM
 #23

очень интересный проект, учавствую в баунти )) думаю соберут хорошо ) и сделает пару х с выходом на биржу )

Да сколько уже этих проектов с сигналами.. если все будут по ним торговать, на ком же будете зарабатывать?Smiley

Это не проект с сигналами. Анонсируется большое количество трейдерских инструментов в одной оболочке.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:28:12 PM
 #24

Сколько уже проектов есть направленных на облегчение жизни терйдеров, но пока вроде ни кому не удалось совершить революцию. Посмотрим что будет здесь.
Я думаю не все проекты будут стабильно работать а конкуренция уничтожит слабых , всегда бывают "голодные годы" после которых практически не остается конкурентов ... Вот тогда и будет рост и прибыль ... Пусть делают ...

CrimsonGT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:52:31 PM
 #25

Моё мнение, что если у тебя нет "жилки" трейдера, если ты не обучался трейденгу, то сколько бы тебе не сигналили бы ты хрен что заработаешь. Может повезёт раз, два, но постоянно везти не может.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 10, 2017, 03:32:35 PM
 #26

Моё мнение, что если у тебя нет "жилки" трейдера, если ты не обучался трейденгу, то сколько бы тебе не сигналили бы ты хрен что заработаешь. Может повезёт раз, два, но постоянно везти не может.

Здесь есть решение, что бы торговать, как тебе нравится. Например, тут есть сервис, который анализирует кошельки китов по выбранной монете.  Кит скупает - скупай, кит продает объем - сбрасывай. Стратегия повторения.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 04:35:48 PM
 #27

Проект очень интересный и нужный. Думаю разработанные инструменты, должны помочь трейдерам сделать верный выбор.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:11:15 AM
 #28

Этот проект является одним из самых творческих и революционных среди всех остальных, на мой взгляд. С удовольствием буду следить за ним.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 11, 2017, 11:45:12 AM
 #29

Похоже действительно что-то конструктивное и интересное появилось среди моря скама в ICO. Все инструменты в одном месте, посмотрим как это всё будет реализовано.
Lakari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:38:11 AM
 #30

Проект «Алгори» - Криптовалюты - Бэктестируйте свою стратегию по трейдингу

С большим удовольствием приветствую всех, кто рассматривает возможность участия или хочет принять участие в ICO проекта «Алгори». Следующая серия статей познакомит вас с тем, что мы делаем, как выглядит наш продукт, и как вы можете использовать его для получения преимуществ на криптовалютном рынке.
Во-первых, я хотел бы призвать вас прочитать наши предыдущие статьи: Первый и самый мощный сканер криптовалют  (Cryptocurrency Scanner) и Крипто-информация (Cryptonews) - Вы никогда уже не опоздаете, будете вовремя! или Социальные Сети и Криптотреийдинг (Cryptotrading), в которых мы описываем наш многофункциональный сканер криптовалют и систему по новостям. Вы действительно должны их прочитать!

Сегодня я расскажу о других наших инструментах - Стратегии бэктестинга - связанных с автотрейдингам.

Вы покупаете наверху и продаете внизу?
Если Вы заметили, что обычно обновляете цену криптовалюты, потому что она изменилась намного раньше, и Вы остались позади - это может быть инструмент для Вас.
Помните, что неважно, есть ли у вас хорошая идея в голове или нет. Важно то, как Вы собираетесь его использовать. Великие идеи очень часто не имеют хорошего исполнения. Это, в свою очередь, не позволяет трейдерам получать стабильную и регулярную прибыль.

Если Вам не хватает веры и уверенности, или если Ваша торговая стратегия не очень эффективна, Историческая Верификация (Backtester) для Вас.
Если вы хотите максимизировать прибыль по торговой стратегии или у Вас есть новая торговая стратегия, Backtester для вас.
Бэктестинг является ключевым элементом в создании наиболее эффективной торговой стратегии на криптовалютном рынке.


Повысить потенциал Вашей стратегии

На основе оповещений и фильтров, доступных благадаря сканеру криптовалют  «Cryptoscanner» (описанный в «Первый и самый мощный сканер криптовалют  (Cryptocurrency Scanner)»), Вы сможете настроить сканеры, которые будут искать информацию, поступающей с рынка. Затем, используя симулятор Бэктестинг (Backtesting), Вы увидите, насколько прибыльная это стратегия на основе фильтров и оповещений установленных ранее.
Если у Вас нет собственной стратегии по трейдингу, Вы можете ощупью искать себе стратегию в темноте. На этом этапе Вы сможете использовать Бэктестинг, который позволит проверить, могут ли сигналы, определяемые фильтрами и оповещениями, генерировать достаточную прибыль в будущем или нет.
На основе исторических данных будет проведено симуляция, которая покажет как отдельные сигналы работали в прошлом. Это не даст вам 100% уверенности в том, что такая же ситуация произойдет и в будущем, но она, безусловно, оценит, могут ли конкретные стратегии дать вам основания думать о какой-либо прибыли. Это очень хорошая отправная точка для построения прибыльной торговой стратегии.
Как работает Backtester

После установки соответствующих фильтров в сканере Вы сможете перейти к функциям Backtester. Вам нужно будет заполнить некоторую информацию, на основе которой будет подготовлено соответствующая симуляция.
В следующем примере фильтры / оповещения были определены следующим образом:
1. Поиск по символу: BTCUSD
2. Фильтры: увеличение коэффициента объема: 2.
3. Оповещения: Consolidation breakout/breakdown в 1-часовом интервале.
Установка правильных параметров в окне:
Проект «Алгори» - Бэктестинг

Как Вы можете увидеть - Вы даже сможете определить настройки, связанные с вашими несовершенствами и отставанием по срокам реализации:
отставание по срокам реализации
стоимость стоп-лосса % и $
получить прибыль
размер позиции / капитала
время выхода
Кроме того, Вам будет предложено установить временные рамки, в которых Вы хотите провести Бэктестинг. Даже если Вы хотите ограничить это конкретными временами дня, Вы также сможете это сделать.

Проведение бэктестинга по криптовалютах

На основе ранее установленных фильтров / оповещений и переменных, введенных в заказы, Вы сможете провести симуляцию.
Мы хотим, чтобы Вы могли оценить эффективность и потенциал, связанные с проверенной стратегией, в то время когда Вы как можно ближе к фактической позиции.

Проект «Алгори» - Бэктестинг

Бэктестинг также будет представлен в диаграмме одной пары криптовалют:
Графическая иллюстрация всех записей в диаграмме для конкретной криптовалюты позволяет трейдеру легко анализировать каждую транзакцию, заключенную на основе ранее определенных параметров, и оценивать условия ее возникновения. Это позволит более точно и легко изменить принятые для повышения эффективности стратегию трейдинга. Графическому анализу также помогает диаграмма «Equity Curve», которая позволяет долговременно отслеживать рост и снижение стоимости  или внезапные отклонения стоимости портфеля на основе определенных параметров.
Бэктестинг, несомненно, является важным инструментом в арсенале каждого трейдера, не только трейдеров по криптовалютам. Это дает возможность тестировать сотни стратегий, которые позволят вам найти эффективную торговую стратегию, которая дает регулярную прибыль. Тесты не требуют реального капитала или трудоемкого построения собственных электронных таблиц, которые не смогут подробно анализировать буквально тысячи записей цен данной криптовалюты в деталях, конечно  не в мгновение ока, как один из флагманских продуктов Проект «Алгори» - Backtester. Испытайте стратегии, измените настройки, сравните графики рентабельности и выберите выберите тот, который даст вам наибольший потенциал для получения прибыли!
«Equity Curve» также представлена:

О проекте «Алгори»

Проект «Алгори» был основан двумя трейдерами фондовых бирж США: Томаш Пшибицень и Доминик Гордел. В сотрудничестве с разработчиками и специалистами в области технологий, ориентированными на инструменты трейдинга, они начали разрабатывать многофункциональный инструмент для поддержки криптовалютной торговли - «Алгори».


Проект «Алгори» на практике

В ближайшие недели мы расскажем о функциях, предоставляемых проектом «Алгори». Мы хотим, чтобы Вы в полной мере осознали, какой всеобъемлющий и профессиональный инструмент крипто-трейдинга мы приготовляем для сообщества крипто-трейдинга.
В следующие дни Вы узнаете о:
1. Cryptoscanner
2. Cryptonews
3. Blockchain analyzer
4. Cryptocurrency backtester
5. Auto-trading
6. Arbitrage scanner
7. ICO viewer
8. Exchange comparison
9. Social learning
10. Trading room
11. Cryptoviewer
12. Cryptocoin







filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 08:13:30 PM
 #31

Спасибо, коллеги, за постинг информации о проекте.  Есди будут еще такие же развернутые блоки, пожалуйста, вносите это в нашу тему. Я думаю многим будет полезно )
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 08:34:12 PM
 #32

Да. проект интересный. Если он будет лучше чем торгвью, то его будет ждать успех.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 09:05:30 PM
 #33

Да. проект интересный. Если он будет лучше чем торгвью, то его будет ждать успех.

Очень хочется что бы они собрали свой уровень.  Это интересный и нужный продукт
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 10:27:10 PM
 #34

Проект Algory хотел бы объявить, что крупная криптовалютная биржа в Центральной и Восточной Европе, а именно BitBay.net, стал официальным бизнес-партнером Algory Project

Подробнее тут - https://medium.com/algory-project/bitbay-net-cryptocurrency-exchange-an-official-partner-of-algory-project-71e74bfb1fca

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2017, 10:39:54 PM
 #35

По моему очень даже нужная вещь! С удовольствием будем пользоваться. Следим за развитием проекта.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 03:19:57 PM
 #36

будьте добры, скиньте ссылку на русский вайт пеппер, нигде найти не могу. Или перевода не было еще ?
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:23:01 PM
 #37

Хотел участвовать в этом проекте своми кровными, но немного остановили маленькие сборы. Видимо у команды маркетинг хромает, хотя баунти вроде как я понял очень вкусная.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 27, 2017, 08:43:00 PM
 #38

Хотел участвовать в этом проекте своми кровными, но немного остановили маленькие сборы. Видимо у команды маркетинг хромает, хотя баунти вроде как я понял очень вкусная.

Да, они очень качественно подходили к баунти программе. Я думаю, все будет хорошо. Может просто сейчас неудачное время
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 09:03:01 PM
 #39

А сколько уже собрали? Как понимаю, до окончания ICO остается только десять дней, включая мертвый период праздников.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:17:53 PM
 #40

Хотел участвовать в этом проекте своми кровными, но немного остановили маленькие сборы. Видимо у команды маркетинг хромает, хотя баунти вроде как я понял очень вкусная.

Да, они очень качественно подходили к баунти программе. Я думаю, все будет хорошо. Может просто сейчас неудачное время
Нормальный проект. Собрать должны нормально по итогам. И по баунти не должны никого обидеть судя по всему. Ждем окончания сборов. Хочется узнать конечную цифру. Надеюсь она будет приятной.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!