Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:12:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ICO уже началось TeleX AI - искусственный интелл&  (Read 487 times)
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 04, 2017, 08:35:28 AM
Last edit: December 09, 2017, 08:41:45 AM by gslgroup
 #1

Англоязычный анонс.

ICO началось – присоединяйся сейчас и получи бонус 25% в первую неделю



Про TelexAI

Эра удобства и простоты

Эволюция интерфейсов двигалась от настольных приложений к веб-приложениям,
а потом к мобильным приложениям. И теперь, в 21 столетии, приготовьтесь к новому прорыву – революции чатботов!
Статья Forbes, рассматривающая предпочтения пользователей в 2017 году заявляет:  
«Эксперты делают ставку на искусственный интеллект и чатботов».

Новое поколение больше не хочет разбираться в сложном интерфейсе для решения простых задач.
Мы живём в эру технологий, когда люди заказывают пиццу при помощи простого общения с чатботом.
Если можно так просто заказать пиццу, так почему также же просто не торговать криптовалютами?


Передовые технологии работают вместе

TeleX AI объединяет современные тенденции и новинки. Теперь возможно работать с криптовалютами  
без установки новой платформы или посещения сайта. «TeleX, покажи мне валюты, которые наиболее увеличились в цене»
или «Какие самые крутые ICO?» - вот такие вопросы искусственный интеллект сможет понимать, интерпретировать и отвечать на них.  


TeleX AI открывает новый простой способ взаимодействия с криптовалютными рынками.




ICO и токен

Что такое токен TeleX AI?
В данный момент, TeleX AI оказывает услуги бесплатно. После продажи токенов,  
за каждую операцию будет взиматься плата в токенах TeleX AI.
Таким образом, токены – это главный источник доходов TeleX AI.

Зачем мне участвовать в предварительной продаже токенов TeleX AI?
Токены будут продаваться до тех пор, пока будет функционировать TeleX AI.
Однако, участие в предварительной продаже токенов предоставит вам возможность приобрести токены со скидкой и,
таким образом, в будущим вы сможете воспользоваться услугами TeleX AI по более низкой цене.

Когда будет проходить предварительная продажа токенов?
Начало запланировано на 21 ноября 2017 года. Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram,
чтобы стать первыми, кто узнает об обновлениях и подробностях.



72 миллиона токенов с 8-разрядной наименьшей делимой частью
8 миллионов токенов зарезервированы для компании
3 миллиона токенов зарезервированы для учредителей и спонсоров
1 миллион токенов зарезервирован для баунти кампании
60 миллионов токенов буду распределены в течение ICO





Find Us Online


   




1714939973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939973
Reply with quote  #2

1714939973
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714939973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939973
Reply with quote  #2

1714939973
Report to moderator
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 08:37:32 AM
 #2

Jian Jolly и Nathan Sharp работают вместе над этим проектом? Замолчите и берите мои деньги!!

Jian Jolly и Nathan Sharp работают вместе над этим проектом? Замолчите и берите мои деньги!!
 
Я уверен, что многие люди думают как вы! Слышал от многих людей, что они хотят торговать через Telegram, и, возможно, версия для Slack тоже было бы неплохо.
Я прочитал белую бумагу, которая краткая и четкая & не скучная.
Также поздравления нашему  "hero member" ship Jolly!
Желаю вам всего самого наилучшего.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 08:43:32 AM
 #3

 
Зачем мне торговать через Telegram?
И что дальше? Торговать с моего тостера?
это очень простой бот- трейдер, я ничего похожего ранние не видел, только вот не понимаю, как он будет работать с телеграмм, он будет публиковать мой обмен как чат в telegram, или
 
вау, крутой пример применения  Telegram.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 08:49:34 AM
 #4

круто! Буду ждать !
Вам нужно увеличить шрифт текста на коричневой картинке, возможно даже заменить коричневый цвет, смотрится не очень хорошо.
И я думаю, было бы хорошо разместить в этой ветке информацию о том, как вы планируете это реализовать
Вам нужно увеличить шрифт текста на коричневой картинке, возможно даже заменить коричневый цвет, смотрится не очень хорошо.
И я думаю, было бы хорошо разместить в этой ветке информацию о том, как вы планируете это реализовать
 

Коричневый цвет можно и заменить,  но ANN выглядит довольно хорошо Wink
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:50:31 AM
 #5

И сколько вы хотите собрать на создание этого "простого чат-бота"?
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:00:02 AM
 #6

 
Что насчет баунти кампании?

Хочу заменить свою подпись
Что насчет баунти кампании?

Хочу заменить свою подпись
 
вы бы сначала проверили свою подпись перед тем, как что-либо писать… это то к чему мы бы хотели присмотреться, и когда такие люди как вы начинают так делать, возникают некоторые сомнения.
 
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:04:53 AM
 #7

Я бы сказал, что будет, проект только запустился, поэтому нужно немного времени
Хорошая идея. Но все хотят меняться по самой лучшей цене из всех обменников.
Поэтому я думаю, что возможно это решит эту проблему
 
ScarferNV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
December 05, 2017, 09:07:42 AM
 #8

Какой-то мутный проект если честно...
Если утверждаете что предоставляете услуги бесплатно, то укажите примеры, кому и как. Покажите свой реальный проект сообществу. Иначе все слова.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:27:01 AM
 #9

Хорошая идея. Но все хотят меняться по самой лучшей цене из всех обменников.
Поэтому я думаю, что возможно это решит эту проблему
 
Новые биржи страдают из-за отсутствия ликвидности, поэтому их цены могут отличаться от справедливой цены на рынке. Я верю, что то, что вы называете «проблемой», на самом деле это то, для чего у нас есть решение. Если вы прочитаете нашу белую бумагу, то увидите, что программа обеспечения ликвидности имеет доступ к внешним биржам. И одной из ее функций является проверка рыночных цен, чтобы обеспечить реализацию обмена для пользователей TeleX AI по наилучшей возможной цене.  Это означает, что мы будем обеспечивать ликвидность за счет крупнейших бирж, для того чтобы предоставить пользователям TeleX AI необходимые объемы.
 
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:33:46 AM
 #10

TeleX  теперь представлен на двух ICO листинговых сайта

https://CoinSchedule.com - https://www.coinschedule.com/icos/e1325/telex-ai-ico.html

https://www.icoalert.com
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:38:18 AM
 #11

Зарезервируйте перевод на индонезийский, если есть такое предложение
 

Зарезервируйте перевод на индонезийский, если есть такое предложение
 

Должен быть, чем больше, тем лучше.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 09:41:53 AM
 #12

привлекательный проект с хорошей командой
Я буду инвестировать (прим. переводчика в оригинале было inverting, скорее всего имелось ввиду investing)
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 11:17:12 AM
 #13

хороший проект, позже присоединюсь к подписной кампании, когда завершу с подпиской swarm токена  Smiley
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:32:00 AM
 #14

Какой-то мутный проект если честно...
Если утверждаете что предоставляете услуги бесплатно, то укажите примеры, кому и как. Покажите свой реальный проект сообществу. Иначе все слова.

дайте им сначала развернутся нормально, а потом пытайте Grin
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 05, 2017, 11:40:38 AM
 #15

Какой-то мутный проект если честно...
Если утверждаете что предоставляете услуги бесплатно, то укажите примеры, кому и как. Покажите свой реальный проект сообществу. Иначе все слова.

дайте им сначала развернутся нормально, а потом пытайте Grin
Под словом развернутся вы что понимаете ? Собрать бабла под пустые обещания ? Тут задали вполне конкретный вопрос .касающийся напрямую тех услуг ,ради которых и заморочились девы со всем этим ICO .
И лучше сразу отвечать на такие вопросы , это поднимает доверие пользователей и потенциальных инвесторов.  А если начать игнорировать такие вопросы , то в скором времени начнётся тихий вой перерастающий в обвинения в скаме . Это уже было пройдено и не раз на примерах других не допроектов .  Wink
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 05, 2017, 11:42:54 AM
 #16

А что прикольно. Щас вон видео смотрел программы с искуственным интелектом обыгрывают мастеров в шахматы, не говоря что роботы смогут делать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 01:07:09 PM
 #17

TeleX  теперь представлен на двух ICO листинговых сайта
https://CoinSchedule.com - https://www.coinschedule.com/icos/e1325/telex-ai-ico.html

https://www.icoalert.com

Действительно!!?? Это чудесноSmiley Промоутеры не могут что-либо гарантировать инвестору, а Telex должен обеспечить больше стоимости для своего токена.
Вебсайт не предоставляет никакой технической информации. В то время как разработчики напрягаются, чтобы создать простой кошелек хотя бы для одной валюты, только новички могу верить в то, что чатбот в telegram будет хранить и управлять их криптовалюты. Telegram создан для того, чтобы общаться, и он с этим хорошо справляется, тогда зачем мне использовать его для торговли!!?
Я вижу, что Telex создает нелепое решение для несуществующей проблемы Undecided
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 01:10:54 PM
Last edit: December 05, 2017, 01:30:31 PM by gslgroup
 #18

Вуа, Shocked Прикольная идея !
Мне нравится ваш проект. Жду окончательной версии. Удачи. Я только что присоединился к вашему каналу telegram, но пока нет ответа / начинаю Huh
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 01:38:04 PM
 #19

Это может оказаться лучшим долгосрочным проектом, принимая во внимание наиболее востребованные социальные концепции, чем является развитие социальных отношений. С развитием чатботов этот проект быстро привлечет к себе внимание.
 
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 01:46:33 PM
 #20

Спасибо всем за теплые слова!

Вуа, Shocked Прикольная идея !
Мне нравится ваш проект. Жду окончательной версии. Удачи. Я только что присоединился к вашему каналу telegram, но пока нет ответа / начинаю Huh

Альфа версия работала, но сейчас возникли длительные перерывы. Мы исправляем критическую ошибку в данный момент, и мы не будем запускать бот, пока не проведем полное тестирование. Я надеюсь, что у нас будет полностью рабочая альфа версия к началу ICO. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей группе в Telegram, чтобы первыми получать извещения о новостях, улучшениях и объявлениях.

Вебсайт  - www.telexai.com
Группа - www.t.me/telexai
Канал - www.t.me/telexaichannel
Бот - www.t.me/telexaibot
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!