Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:06:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок криптовалюты  (Read 1825 times)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:13:23 AM
 #61

Друзья, если вы у вас возникают вопросы или вы хотите поддержать проект, присоединяйтесь к телеграмм часу - там вы найдёте актуальные новости и сможете пообщаться с командой https://t.me/kickcity_chat
Что-то в чат попасть не могу. или я туплю, или чат закрытый

Не получается? Вы просто нажмите на ссылку, должно окошко открыться
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:15:08 AM
 #62

Клёво задумали! Я бы поучаствовал в такой движухе!! Скажите только что вот делать и как это связано с налоговой?   Shocked  Не будет ли проблем с законом если продвигать эту штуку.  Huh

Конечно нет =) все легально, есть юр статус компании, она зарегистрирована, есть юристы =)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:17:41 AM
 #63

ну я поражен такой интересной идеей, проект действительно хайповый, я бы хотел следить за дальнейшей судьбой проекта ведь таких проектов достаточно мало на рынке

Спасибо за ваши теплые слова  Smiley вступайте в наш чат, тогда точно ничего не пропустите
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
December 19, 2017, 11:51:01 AM
 #64

А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.

aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 12:28:04 PM
 #65

А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.

Добрый день =) KickCity - это ивент платформа, через которую организаторы могут продавать и продвигать билеты на мероприятия. После проведения ICO, которое состоится в Феврале 2018 года, пользователи смогут продвигать билеты на мероприятия и получать за это вознаграждение в виде криптовалюты, а точнее, токенов KCY. Также, пользователи смогут приобретать билеты на те или иные мероприятия, либо обменивать токены KCY на бирже
Irratia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:29:31 PM
 #66

Очень крутая идея! Желаю успеха в реализации!
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 03:02:47 PM
 #67

Очень крутая идея! Желаю успеха в реализации!

 Wink
Sancho88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:13:20 PM
 #68

А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.

Добрый день =) KickCity - это ивент платформа, через которую организаторы могут продавать и продвигать билеты на мероприятия. После проведения ICO, которое состоится в Феврале 2018 года, пользователи смогут продвигать билеты на мероприятия и получать за это вознаграждение в виде криптовалюты, а точнее, токенов KCY. Также, пользователи смогут приобретать билеты на те или иные мероприятия, либо обменивать токены KCY на бирже

А какие сейчас для нас вложения нужны? Или наоборот нам вы платите за продвижение идеи
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 03:40:04 PM
 #69

А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.

Добрый день =) KickCity - это ивент платформа, через которую организаторы могут продавать и продвигать билеты на мероприятия. После проведения ICO, которое состоится в Феврале 2018 года, пользователи смогут продвигать билеты на мероприятия и получать за это вознаграждение в виде криптовалюты, а точнее, токенов KCY. Также, пользователи смогут приобретать билеты на те или иные мероприятия, либо обменивать токены KCY на бирже

А какие сейчас для нас вложения нужны? Или наоборот нам вы платите за продвижение идеи

Если Вам проект интересен, вы можете приобрести токены KCY (3000 KCY = 1 ETH), таким образом вы сможете поддержать проект и помочь его развитию

Однако, для начала работы на платформе Вам не нужны вложения, вы же собираетесь продвигать мероприятия. После удачных сделок вы получите вознаграждение. Однако, после того, когда число пользователей платформы превысит 1 000 000, с каждого пользователя будет взиматься символическая плата за продвижение мероприятия, после, это плата будет возвращена обратно. Это сделано для того, чтобы ограничить возможности тех, кто захочет спамить на платформе

Вознаграждение вы получаете не от KickCity. Каждый организатор выделяет маркетинговый пул, с которого и перечисляется вознаграждение
losik43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:16:12 PM
 #70

А через какое время я смогу получить свои токены, если куплю их в первые дни ICO?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 01:27:11 PM
 #71

А через какое время я смогу получить свои токены, если куплю их в первые дни ICO?

Добрый день =) это все таки не официальный чат компании, поэтому, пожалуйста, задавайте все вопросы в нашем чате https://t.me/kickcity_chat
Moloko 36
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:57:15 PM
 #72

А как этот бюджет будет распределяться среди пользователей? И если кто то много сделал, но был последним, ему меньше достанется? или как это вообще работает то??
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 03:02:08 PM
 #73

А как этот бюджет будет распределяться среди пользователей? И если кто то много сделал, но был последним, ему меньше достанется? или как это вообще работает то??

Бюджет будет распределяться среди пользователей относительно того вклада, который они внесут в продвижение мероприятия. Конечно, чем больше вы продадите билетов, тем больше ваше вознаграждение. Нет никакой разницы, кто вступил в кампанию первым и последним, главное успеть. А всю информацию вы можете найти на ico.kickcity.io
еще можете написать нам в чат https://telegram.me/kickcity_chat
Moloko 36
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:21:01 PM
 #74

А как этот бюджет будет распределяться среди пользователей? И если кто то много сделал, но был последним, ему меньше достанется? или как это вообще работает то??

Бюджет будет распределяться среди пользователей относительно того вклада, который они внесут в продвижение мероприятия. Конечно, чем больше вы продадите билетов, тем больше ваше вознаграждение. Нет никакой разницы, кто вступил в кампанию первым и последним, главное успеть. А всю информацию вы можете найти на ico.kickcity.io
еще можете написать нам в чат https://telegram.me/kickcity_chat

Спасибо за информацию
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 10:12:57 PM
 #75

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
cryptobitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:38:53 PM
 #76

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 03:38:30 AM
 #77

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 11:03:35 AM
 #78

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше

Тем не менее колличество ICO не уменьшается. Тут целое поле не паханное =)
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
December 22, 2017, 11:12:18 AM
 #79

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
Есть мнение, что тема с баунти в режиме насыщения начала работать. Поправьте, если не прав
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 11:35:19 AM
 #80

да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
Есть мнение, что тема с баунти в режиме насыщения начала работать. Поправьте, если не прав

а что значит в режиме насыщения?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!