Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:13:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок криптовалюты  (Read 1825 times)
Don.s
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 26


View Profile
January 06, 2018, 06:13:12 PM
 #101

Александра, можно, пожалуйста, каналы для полного ознакомления с проектом.
Спасибо!
1715141582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141582
Reply with quote  #2

1715141582
Report to moderator
1715141582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141582
Reply with quote  #2

1715141582
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715141582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141582
Reply with quote  #2

1715141582
Report to moderator
1715141582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141582
Reply with quote  #2

1715141582
Report to moderator
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:11:17 PM
 #102

ну как мне изветно, сейчас делают по принципу "что не запрещено - разрешено". Официального запрета пока нет, тусуемся дальше
Правильно, торенты вон тоже запретили, и сильно запрет на них повлиял )  так что удачи в вашей тусовке!
Запрет возможен в будущем, но вряд ли.
Если совсем прижмет то найдут какой нибудь способ, а если и им перепадать будет то вообще начхать станет.
Если крипту запретят в России, то очевидно что многие начнут делать операции через соседнюю Белоруссию
Они приняли довольно лояльный закон в отношении крипты

все криптоманы из рашки дернут в беларусию...ждите, скоро, на всех экранах страны
В новостях мелькнуло, что в России будут создавать свою криптовалюту - крипторубль. Отсюда следует, что вопрос о запрете крипты в России не стоит.
Оно то так, но российское правительство очень хитрожопое, и они установят такой налог, что дешевле будет уезжать в Белорусь жить или же обналичивать через знакомых.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:38:32 AM
 #103

Александра, можно, пожалуйста, каналы для полного ознакомления с проектом.
Спасибо!

Конечно =)

https://t.me/kickcity_chat вот ссылка на чат в телеграме =)

такжеб вот сайт, здесь вы можете найти всю информацию о проекте https://ico.kickcity.io
Vivaxum0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:44:58 PM
 #104

Неплохая задумка,думая будет интересно посетителям мероприятий
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
January 08, 2018, 11:39:56 PM
 #105

В последнее время, ивент индустрия претерпевает сильные изменения и KickCity является той компанией, которая в корне изменит эту индустрию. Когда то давно билеты можно было купить только офлайн. Сейчас у нас есть возможность приобрести их онлайн. В недалеком будущем продажа билетов будет осуществляться за счет социального взаимодействия.

Мы разрабатываем децентрализованный основанный на вознаграждении маркетинговый протокол, работающий на технологии блокчейн. После работы со многими ивент организаторами, стало очевидно, что их самыми главными проблемами является продажа билетов и регистрация. Мы решаем эту проблему путем создания стимулов. Мы вознаграждаем всех пользователей за продвижение мероприятий. Простыми словами, это значит, что пользователь может приглашать своих друзей на мероприятия. Когда друзья покупают билеты, пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты (токены). Более того, мы мотивируем друзей этого пользователя покупать больше билетов на платформе, за счет того, что при покупке билетов они получат кэшбэк. Токены KCY могут быть использованы для покупки билетов на платформе, а также их можно обменять на фиат.

Таким образом, KickCity создает рабочие места, предоставляя каждому возможность зарабатывать. Мы делим маркетинговый бюджет среди пользователей, вместо того, чтобы распространять данные пользователей, как это делают существующие маркетинговые-онлайн платформы, такие как (Facebook, Google CPA ads).

Есть уже аналоги западные и вроде даже уже работающие, насколько я знаю. Так что малость вы опоздали, ребят) Aventus проект по-моему называется!

Fedot_Strelec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:24:55 AM
 #106

В последнее время, ивент индустрия претерпевает сильные изменения и KickCity является той компанией, которая в корне изменит эту индустрию. Когда то давно билеты можно было купить только офлайн. Сейчас у нас есть возможность приобрести их онлайн. В недалеком будущем продажа билетов будет осуществляться за счет социального взаимодействия.

Мы разрабатываем децентрализованный основанный на вознаграждении маркетинговый протокол, работающий на технологии блокчейн. После работы со многими ивент организаторами, стало очевидно, что их самыми главными проблемами является продажа билетов и регистрация. Мы решаем эту проблему путем создания стимулов. Мы вознаграждаем всех пользователей за продвижение мероприятий. Простыми словами, это значит, что пользователь может приглашать своих друзей на мероприятия. Когда друзья покупают билеты, пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты (токены). Более того, мы мотивируем друзей этого пользователя покупать больше билетов на платформе, за счет того, что при покупке билетов они получат кэшбэк. Токены KCY могут быть использованы для покупки билетов на платформе, а также их можно обменять на фиат.

Таким образом, KickCity создает рабочие места, предоставляя каждому возможность зарабатывать. Мы делим маркетинговый бюджет среди пользователей, вместо того, чтобы распространять данные пользователей, как это делают существующие маркетинговые-онлайн платформы, такие как (Facebook, Google CPA ads).

Есть уже аналоги западные и вроде даже уже работающие, насколько я знаю. Так что малость вы опоздали, ребят) Aventus проект по-моему называется!

Так разве это опоздали? Весь Рунет перенимает опят буржунета а проще говорят тянет оттуда все сюда, кто первый притянул тот и стал миллионером
Gramatton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:12:52 AM
 #107

очень интересно, заработает ли ваша механика в жизни. теоретически все складно, а вот на практике.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 10:07:30 AM
Last edit: July 14, 2021, 09:18:10 AM by xandry
 #108

В последнее время, ивент индустрия претерпевает сильные изменения и KickCity является той компанией, которая в корне изменит эту индустрию. Когда то давно билеты можно было купить только офлайн. Сейчас у нас есть возможность приобрести их онлайн. В недалеком будущем продажа билетов будет осуществляться за счет социального взаимодействия.

Мы разрабатываем децентрализованный основанный на вознаграждении маркетинговый протокол, работающий на технологии блокчейн. После работы со многими ивент организаторами, стало очевидно, что их самыми главными проблемами является продажа билетов и регистрация. Мы решаем эту проблему путем создания стимулов. Мы вознаграждаем всех пользователей за продвижение мероприятий. Простыми словами, это значит, что пользователь может приглашать своих друзей на мероприятия. Когда друзья покупают билеты, пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты (токены). Более того, мы мотивируем друзей этого пользователя покупать больше билетов на платформе, за счет того, что при покупке билетов они получат кэшбэк. Токены KCY могут быть использованы для покупки билетов на платформе, а также их можно обменять на фиат.

Таким образом, KickCity создает рабочие места, предоставляя каждому возможность зарабатывать. Мы делим маркетинговый бюджет среди пользователей, вместо того, чтобы распространять данные пользователей, как это делают существующие маркетинговые-онлайн платформы, такие как (Facebook, Google CPA ads).

Есть уже аналоги западные и вроде даже уже работающие, насколько я знаю. Так что малость вы опоздали, ребят) Aventus проект по-моему называется!

Авентус - просто платформа по продаже билетов, работающая на блокчейн. KickCity - это про маркетинг

Более того, основатель KickCity из Нигерии, львиная доля команды из Техаса. А еще, бы я посоветовала вам посмотрет список эдвайзеров =)

очень интересно, заработает ли ваша механика в жизни. теоретически все складно, а вот на практике.

Это мы узнаем это уже через несколько недель. Однако, успех проекта подтвержден законом Рида, поэтому все должно быть отлично =)
Lama_in_da_house
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:06:44 PM
 #109

очень интересно, заработает ли ваша механика в жизни. теоретически все складно, а вот на практике.

Это мы узнаем это уже через несколько недель. Однако, успех проекта подтвержден законом Рида, поэтому все должно быть отлично =)

что есть закон ридв?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 02:17:20 PM
 #110

очень интересно, заработает ли ваша механика в жизни. теоретически все складно, а вот на практике.

Это мы узнаем это уже через несколько недель. Однако, успех проекта подтвержден законом Рида, поэтому все должно быть отлично =)

что есть закон ридв?

https://en.wikipedia.org/wiki/Reed%27s_law вот вам ссылка, наслаждаейтесь =)

а если кратко, то это формула, по которой можно доказать рост пользователей
chaplyginacris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:47:17 PM
 #111

Да а вы можете дать ссылку на ваш телеграм канал, я бы следил за новостями

Конечно, я отправлю вам в личное сообщение

и мне, пожалуйста
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 11:44:34 AM
 #112

Да а вы можете дать ссылку на ваш телеграм канал, я бы следил за новостями

Конечно, я отправлю вам в личное сообщение

и мне, пожалуйста

без проблем =)

вот ссылка на наш чат в телеграм https://t.me/kickcity_chat
и на сайт https://ico.kickcity.io
btc_love
Member
**
Offline Offline

Activity: 566
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 03:41:10 PM
 #113

Да а вы можете дать ссылку на ваш телеграм канал, я бы следил за новостями

Конечно, я отправлю вам в личное сообщение

и мне, пожалуйста

без проблем =)

вот ссылка на наш чат в телеграм https://t.me/kickcity_chat
и на сайт https://ico.kickcity.io

Всего 600 подписчиков...
С другой стороны, это нормально, тем более, что там активно отвечают на все вопросы. Это намного лучше, чем когда куча подписчиков и не слова от команды...
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 04:11:58 PM
 #114

Да а вы можете дать ссылку на ваш телеграм канал, я бы следил за новостями

Конечно, я отправлю вам в личное сообщение

и мне, пожалуйста

без проблем =)

вот ссылка на наш чат в телеграм https://t.me/kickcity_chat
и на сайт https://ico.kickcity.io

Всего 600 подписчиков...
С другой стороны, это нормально, тем более, что там активно отвечают на все вопросы. Это намного лучше, чем когда куча подписчиков и не слова от команды...

мне тоже так кажется)
Djamik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:51:45 AM
 #115

Определенно нужно участие в icon принимать
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:34:59 PM
 #116

Лучше всего входить в хорошие исошки, и моджно больше ничего не делать и ничем не заниматься.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 09:16:05 AM
 #117

Лучше всего входить в хорошие исошки, и моджно больше ничего не делать и ничем не заниматься.

хорошие исошки еще не так просто найти =)
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:44:19 AM
 #118

Лучше всего входить в хорошие исошки, и моджно больше ничего не делать и ничем не заниматься.
Какие из последних хорошие можете назвать?
cryptoaxela
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:24:24 PM
 #119

Лучше всего входить в хорошие исошки, и моджно больше ничего не делать и ничем не заниматься.
Какие из последних хорошие можете назвать?
Согласен .... GoNetwork, Beetoken... смотрите все на icodrops
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 02:49:16 PM
 #120

Создание рабочих мест это всегда хорошо!Удачи вам ребята
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!