Bitcoin Forum
July 08, 2024, 05:33:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин - ближайшая коррекция  (Read 2994 times)
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 11:35:31 PM
 #121

По чуть-чуть ползет вниз, может быть наконец коррекция? Но спад какой-то подозрительно медленный, в отличии от взлета )) поэтому утверждать не стану, просто надеюсь.

Да нет, это как раз ловят слабонервных и увеличивают свои обьемы. Будет расти и дальше, но обвалят капитально потом.   
Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:29:18 AM
 #122

Поскольку курс биткойна уже упал до 14 000 долларов и продолжает то немного опускаться,  то подниматься ( сейчас его курс составляет 15 178 долларов),  то я думаю что большого спада уже не будет,  он немного окрепнет с учетом успешно запущенный сети  молний,  позволяющий резко увеличить пропускную способность биткойна,  и будет расти дальше в цене.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:32:49 AM
 #123

Поскольку курс биткойна уже упал до 14 000 долларов и продолжает то немного опускаться,  то подниматься ( сейчас его курс составляет 15 178 долларов),  то я думаю что большого спада уже не будет,  он немного окрепнет с учетом успешно запущенный сети  молний,  позволяющий резко увеличить пропускную способность биткойна,  и будет расти дальше в цене.

Я бы не был так уверен, так-как впереди запуск торгов фьючерсов, а они могут на цену очень сильно повлиять. Возможно он будет окало 15к долларов оконца года, но блин сейчас настолько нестабильная ситуация на рынке, что с битком может быть всё что угодно.

Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:24:52 AM
 #124

Рост биткойна сейчас остановился и немножко упал до 14000-15000 долларов и сейчас продолжает колебаться.  Если это такая коррекция,  то скоро нужно ожидать его дальнейшего роста.
BitOkBlok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 09:48:17 AM
 #125

Вот она! Коррекция с 18 отскочил до 14, и вполне возможно что скоро мы увидим 12, а может быть и 10
Уже сейчас можно немного прикупить
BitkovBona (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 08:55:38 AM
 #126

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
December 13, 2017, 08:57:10 AM
 #127

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет
Fotografer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 09:15:16 AM
 #128

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет

Что одно что другое утверждение - пальцем в небо.
В первых числах этого месяца было около 10к, сейчас около 17к. В какую сторону и на сколько пойдет в ближайшие полмесяца-месяц зависит исключительно от крупных манипуляторов. А они скорей всего действуют против настроений толпы. Вот если будет ощущение что вот уже точно пойдет вверх и все готовы закупиться - будьте уверены будет слив. Ну или наоборот
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 13, 2017, 09:19:51 AM
 #129

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет

Что одно что другое утверждение - пальцем в небо.
В первых числах этого месяца было около 10к, сейчас около 17к. В какую сторону и на сколько пойдет в ближайшие полмесяца-месяц зависит исключительно от крупных манипуляторов. А они скорей всего действуют против настроений толпы. Вот если будет ощущение что вот уже точно пойдет вверх и все готовы закупиться - будьте уверены будет слив. Ну или наоборот
Не нужно быть так категорически уверенным что рынок всегда идет против толпы и желания большинства, ведь таким образом теряется огромное количество новых инвесторов, для начала их прикормят а уже после можно ожидать стрижку, но далеко не всегда можно предугадать такой момент.
just4ist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 10:30:25 AM
 #130

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет

Что одно что другое утверждение - пальцем в небо.
В первых числах этого месяца было около 10к, сейчас около 17к. В какую сторону и на сколько пойдет в ближайшие полмесяца-месяц зависит исключительно от крупных манипуляторов. А они скорей всего действуют против настроений толпы. Вот если будет ощущение что вот уже точно пойдет вверх и все готовы закупиться - будьте уверены будет слив. Ну или наоборот
Не нужно быть так категорически уверенным что рынок всегда идет против толпы и желания большинства, ведь таким образом теряется огромное количество новых инвесторов, для начала их прикормят а уже после можно ожидать стрижку, но далеко не всегда можно предугадать такой момент.

Вангую!)))
Не увидим мы уже цены ниже 12к, это 5к падения слишком много для такой капы
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 12:11:58 AM
 #131

Пока только рост, на хомячках навариться это же святое) а вот потом уж и рухнет, насколько только можно только догадываться.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:44:46 AM
 #132

Пока только рост, на хомячках навариться это же святое) а вот потом уж и рухнет, насколько только можно только догадываться.
если биток рухнет то крипте пи*дец полный будет))
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:55:52 AM
 #133

Жду 12 потом опять рост весной. К концу 2018 года упадёт до 2000.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:13:31 AM
 #134

Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет

Что одно что другое утверждение - пальцем в небо.
В первых числах этого месяца было около 10к, сейчас около 17к. В какую сторону и на сколько пойдет в ближайшие полмесяца-месяц зависит исключительно от крупных манипуляторов. А они скорей всего действуют против настроений толпы. Вот если будет ощущение что вот уже точно пойдет вверх и все готовы закупиться - будьте уверены будет слив. Ну или наоборот
Не нужно быть так категорически уверенным что рынок всегда идет против толпы и желания большинства, ведь таким образом теряется огромное количество новых инвесторов, для начала их прикормят а уже после можно ожидать стрижку, но далеко не всегда можно предугадать такой момент.

Вангую!)))
Не увидим мы уже цены ниже 12к, это 5к падения слишком много для такой капы
тоже считаю, что ниже 12000 не увидим уже, да и как показали последние дни, биток корректировался ровно до уровня 12800-12900 где-то 2 раза, то есть там поддержка очень сильная

NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 07:48:56 AM
 #135

Рост биткойна сейчас остановился и немножко упал до 14000-15000 долларов и сейчас продолжает колебаться.  Если это такая коррекция,  то скоро нужно ожидать его дальнейшего роста.
Есть мнение, что такая ситуация обусловлена ростом эфира. Инвесторы стали переводить деньги из биткоина в эфир, поэтому дед перестал расти как на дрожжах.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 08:19:15 AM
 #136

Количество транзакций перед и после нового года будет только расти, что косвенно будет влиять положительно на курс битка и всех криптовалют
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:16:10 PM
 #137

Мне кажется что коррекция то будет где то в 20 числах а потом опять на гору,посмотрим.
BitkovBona (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:05:21 PM
 #138

смотрю он сейчас постоянно топчится на уровне 16-17.
кто то вообще докупает? на каком уровне посоветуете?
и еще, слышал что можно купить не через обменники и без комиссии.
знаете такое?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:49:21 PM
 #139

смотрю он сейчас постоянно топчится на уровне 16-17.
кто то вообще докупает? на каком уровне посоветуете?
и еще, слышал что можно купить не через обменники и без комиссии.
знаете такое?

докупают мелкие держатели, по мере того, как узнают о битке, учатся и покупают для пробы. А крупные держатели - читай киты - наоборот - сливают понемногу. Происходит процесс дробления битка, в т.ч. и до уровня тысяч сатоши. Когда биток будет стоить по миллиону за штуку, то и сатоши будут брать по отдельности. Тогда сатоши будет стоить около 50 копеек, если текущий курс рубля к доллару сохранится.

admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:55:38 PM
 #140

Мне кажется что коррекция то будет где то в 20 числах а потом опять на гору,посмотрим.
Да, тоже все вокруг говорят про коррекцию после следующего запуска фьючерсов 18 декабря, но все ждали коррекцию в прошлом месяце, позапрошлом, на прошлой недели, но по факту кроме скачков ничего не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!