Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:39:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Сеть ЕФИРИУМ ЛЕГЛА!!!  (Read 4210 times)
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 08:32:19 AM
 #101

Котики убили кефир  Grin В который раз, не ico, так котики  Grin
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:46:01 AM
 #102

Несмотря на то, что криптокотики довольно странный хайп, и люди на него очень ведутся, эта игра начинает выполнять две важные миссии: 1)указывает на проблемы сети эфириум и 2)очень сильно популяризирует криптовалюту (эфир) среди населения: в криптокотиков хотят играть все от мало до велика, и серьезные дядьки (увидевшие в ней токены и майнинг и то,что сложность потом повысится и надо впрягаться сейчас в первые дни хайпа),и жёны серьезных дядек, и дети, и вообще ажиотаж нешуточный.
никто про ваших мутантов и знать не знает, и никаких таких миссий они не выполняют. Очередной скам и пирамида. Об этом же говорят ранги тех, кто здесь хвалит эту вашу тухту - одни ньюбы и жуни. Никто не хочет рисковать своим прокачанным акком, и используют для этого беспонт пиара ньюбские клоны - это кагбе намекает нам, что из себя представляют эти ваши котики - фуфель полный, за который, когда он вскроется, можно и ответить.
Ахаха Grin Какой вы подозрительный человек однако, что углядели во мне пиарщика криптокотиков)) А я говорю лишь факты: на проблемы в сети эфириума криптокоты указали? Указали. Эпидемия криптокотов в интернете началась? Началась. А так как они покупаются за эфир, то и популяризация крипты очевидна. Лично я в подобные игрушки не играю, а насчет ранга, если вы свой не купили, то и сами были джуниором еще две недели назад Grin Grin Grin Cool

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Irriducibili
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:51:52 AM
 #103

Да просто шумиху развели, что вы пугаетесь) все под контролем и ничего страшного не произойдет) лишний раз напомнил о себе эфирчик просто)
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 09:11:25 AM
 #104

Цена все таки отреагировала на загрузку сети походом вниз. Но с другой стороны котики в очередной раз показали, что эфир реально интересный актив на котором можно строить бизнес и собирать деньги. Т.е. он ближе к реальной жизни и реальному бизнесу в отличие от многих криптовалют, которые существуют только пока к ним есть интерес у спекулянтов. Другой вопрос, как эфир справится с этой проблемой. Не получится ли так, что проблема масштабируемости окажется вообще не решаемой в децентрализованных системах. Если котики завалили сеть, то десять подобных  приложений может её и просто убить.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
jk9694
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 122


View Profile
December 06, 2017, 09:13:04 AM
 #105

Котики убили эфир, звучит забавно, хотя я и сам подсел на них, интересно с точки зрения понимания блокчейна на пальцах
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 09:40:36 AM
 #106

Цена все таки отреагировала на загрузку сети походом вниз. Но с другой стороны котики в очередной раз показали, что эфир реально интересный актив на котором можно строить бизнес и собирать деньги. Т.е. он ближе к реальной жизни и реальному бизнесу в отличие от многих криптовалют, которые существуют только пока к ним есть интерес у спекулянтов. Другой вопрос, как эфир справится с этой проблемой. Не получится ли так, что проблема масштабируемости окажется вообще не решаемой в децентрализованных системах. Если котики завалили сеть, то десять подобных  приложений может её и просто убить.
Ну сейчас же разрабатывают блочкейны с большой пропускной способосностью, чем эфир. Если будут форки в ту сторону, то проблему закрыть можно будет на ближайшее время.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Liquidhero
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:49:14 AM
 #107

Увидел эту новость на Ютубе в новостях Cool Там котики есть оооооооооооочень дорогие, как пол ЛАМБО Cool Это жесть товарищи Cry
Вот вам очередные деньги из воздуха! Платить баснословные деньги за картинки котиков и они еще привязали к картинкам код содержащий криптовалюту как я понимаю? ,вот это фантазия у людей положить сеть эфира с помощью крипто-котиков Grin
Ну идея платить баснословные деньги за картинки не нова, взять хоть почтовые марки, чем котики хуже? Я не исключаю что некоторые котики будут стоить миллионы в будущем
То есть считаете что безумие будет продолжаться? Ну тогда чтобы оценить верхний предел можно вспомнить как в прошлом месяце какой-то наш олигарх продал на аукционе картину за 450 миллионов долларов. Установил новый рекод для цены картин. Ждём рекордов от котиков Smiley
Безумие на нашей планете всегда продолжается, его хватит на всех и на долго. Люди используют колоссальные вычислительные мощности чтобы майнить блоки в то время как они могли бы решать гораздо более нужные и глобальные вопросы таким образом, вдумайтесь на секунду, разве это не безумие?

Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 09:49:56 AM
 #108


Ну сейчас же разрабатывают блочкейны с большой пропускной способосностью, чем эфир. Если будут форки в ту сторону, то проблему закрыть можно будет на ближайшее время.
Может и появятся. Проблема только если у вас на руках эфир останется, который потом нафиг никому будет не нужен. Вот этот шкурный вопрос, я думаю большинство волнует. И меня тоже. Виталик в своем твиттере на удивление молчит.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 11:03:42 AM
 #109

Сегодня переводил эфир на биржу и все работает.Прилетели в течении минуты.
molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:44:21 AM
 #110

Крипто собак пора запускать) котиков меньше будет
 сеть восстановиться)

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:01:14 PM
 #111

Как там новости? Все восстановилось или продолжает лагать?
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 06, 2017, 12:06:58 PM
 #112

Как там новости? Все восстановилось или продолжает лагать?

Лично я с дельты не могу вывести эфир вот уже 2 дня. Напрягает это конечно, но если есть такие проблемы, то их нельзя было избежать.

k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 12:18:52 PM
 #113

Соглашусь с предыдущими комментариями, из-за этих "Котиков" перевести эфир стал намного медлительнее и Газу приходиться больше отдавать(
Вот во время даже сильного ICO таких проблем не бывает, а вот с "Котиками" вот реальная катастрофа как с транзакциями так и ценой эфира!
Из-за таких вот проблем во время ICO те монеты которые были зафиксированы в эфире, искусственно надуваются и после ICO цены падают под плинтус, если еще не ниже!
Исходя из вышеизложенного "Котики" это зло Grin зло которое нападают всем новым ICO (монетам) которые потом пытаются хоть как нибудь остаться на плаву Angry
PC: Лично у меня нет этих "Котиков" но если так пойдет придется приобрести Cheesy Cheesy Cheesy
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:31:23 PM
 #114

Наверно, вместо эфира придет другая платформа для ICO, тк существующая не справляется с простейшими задачами-обеспечивать преимущество по сравнению с биткоином по времени платежа и комиссии. Вообще трудно было ожидать от юноши создателя ETH, чтобы он смог это предусмотреть, он по идее тоже еще не наигрался в игрушки.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:35:11 PM
 #115

Многие собираются уходить с эфира, эта ситуация с котиками - очередное доказательство того, что сеть эфира остро нуждается в масштабируемости.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 06, 2017, 12:57:26 PM
 #116

....
PC: Лично у меня нет этих "Котиков" но если так пойдет придется приобрести Cheesy Cheesy Cheesy
да? только вопрос, а нафига нужны такие котики, основанные на эфире, если он так тормозит.  Shocked
...
а Виталик перестал умничать в твиттере про свой эфир сразу. почуял хлопоты. Cheesy
будем ждать... думаю придумают что нибудь. скорей бы только уже, столько айсио в декабре еще на эфире.
xKARELx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:58:37 PM
 #117

2 дня пытаюсь перевести монеты,но все безуспешно!хватит это терпеть!
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
December 06, 2017, 01:02:29 PM
 #118

Интересна судьба котиков через пол-года, или год.

27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 06, 2017, 01:24:20 PM
 #119

Неплохой пиар котов получился! Надеюсь, что сеть эфира восстановят (точнее исправят), а вот коты в выигрыше только останутся. Лично меня они не привлекают. Но некоторые уже в них нехило вкладывают.

Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:31:07 PM
 #120

Вот так казалось бы - безобидные котики, а проблем от них сколько.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!