Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:32:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Сеть ЕФИРИУМ ЛЕГЛА!!!  (Read 4210 times)
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 07, 2017, 12:22:09 PM
 #161

А на долго это? вообще не прикольно! если хочешь чтобы обработали, надо увеличить цену газа и то не точно, что обработают...мда уж
Aragorn_125
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 07, 2017, 12:31:12 PM
 #162

Курс каждый день падает не слабо, сегодня уже меньше 400 было, пока биток на коне все остальные криптовалюты в минусе, а тут еще и эти проблемы.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 07, 2017, 02:03:35 PM
 #163

Третий день висим,а конца всё не видно,есть ли решения или варианты как разруливать этот затор в сети,просто лечить временем как и у битка,по принципу само рассосётся,либо есть ещё варианты ?
Evgeniumich
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:10:44 PM
 #164

Читал в новостях, что сеть не выдержала напора транзакций в игре про котов, которых за эфир покупают, скрещивают, выводят новые породы и продают друг другу за крипту. Такое себе Покемон Го, только с котами и на улицу выходить не надо.
Chatl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:51:35 PM
 #165

А я думаю, что это чьи-то происки.. Оставить биткоин ведущей криптой, а всю остальную крипту убрать... Биток "сдуют". Заменят им доллар и мир будет жить дальше с новой общемировой валютой нового поколения..  Wink.. Что-то как-то не верится в оживление эфиририума.. И коты закончатся только в ноябре 2018 года.. Этак через месяц, другой все транзакции "встанут"..
karimcataloni25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:02:26 PM
 #166

А я думаю, что это чьи-то происки.. Оставить биткоин ведущей криптой, а всю остальную крипту убрать... Биток "сдуют". Заменят им доллар и мир будет жить дальше с новой общемировой валютой нового поколения..  Wink.. Что-то как-то не верится в оживление эфиририума.. И коты закончатся только в ноябре 2018 года.. Этак через месяц, другой все транзакции "встанут"..

такая же мысль. регуляторы не понимают что с ним делать. схавать и принять как старшего брата или поднимать фиат с колен.
а вообще, как  то странно что с ростом битка не растут альты... я уверен, что это не рынок диктует условия а определенные группа лиц заставляет рынок играть по своим правилам. взлёт битка это зрелищно и фантастично в то же время.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:35:31 PM
 #167

А я думаю, что это чьи-то происки.. Оставить биткоин ведущей криптой, а всю остальную крипту убрать... Биток "сдуют". Заменят им доллар и мир будет жить дальше с новой общемировой валютой нового поколения..  Wink.. Что-то как-то не верится в оживление эфиририума.. И коты закончатся только в ноябре 2018 года.. Этак через месяц, другой все транзакции "встанут"..

такая же мысль. регуляторы не понимают что с ним делать. схавать и принять как старшего брата или поднимать фиат с колен.
а вообще, как  то странно что с ростом битка не растут альты... я уверен, что это не рынок диктует условия а определенные группа лиц заставляет рынок играть по своим правилам. взлёт битка это зрелищно и фантастично в то же время.
таких историй можно сочинить много... например
1. котиков сделали спецом чтобы положить эфир и обрушить курс
2.крупные держатели эфира массово меняют его на биток, биток растет, хайп вокруг битка
3.они же поднимают сеть эфир, выводят с битка с хорошим % обратно на эфир по низкому курсу, делают помимо котиков еще и бегемотиков которые отлично работают
4. эфир резко и сильно возрастает
5.Profit
можно еще сочинить че нибудь, чего я сегодня только не прочитал, даже что вся корея продала квартиры и купила биток чтобы уехать от войны которая вот вот наступит

Ledi Bug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 05:41:17 PM
 #168

Однако же факт остаётся фактом,что не предполагай.Пробовали вчера эфировский токен на биржу завести,до сих пор безрезультатно Sad
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 06:08:46 PM
 #169

Однако же факт остаётся фактом,что не предполагай.Пробовали вчера эфировский токен на биржу завести,до сих пор безрезультатно Sad
побереги эфир как только проблема решится он начнет расти, лучше заведи на биржу другую крипту или фиат и купи эфир)

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 07, 2017, 06:31:04 PM
 #170

А я думаю, что это чьи-то происки.. Оставить биткоин ведущей криптой, а всю остальную крипту убрать... Биток "сдуют". Заменят им доллар и мир будет жить дальше с новой общемировой валютой нового поколения..  Wink.. Что-то как-то не верится в оживление эфиририума.. И коты закончатся только в ноябре 2018 года.. Этак через месяц, другой все транзакции "встанут"..

да не, это случайный эффект, обычная ситуация в сложных системах. Криптовалюты, в т.ч. и эфириум, сложная система, как и любая IT-технология.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
December 07, 2017, 06:39:41 PM
 #171

Я вообще забросил попытки делать транзакции) Подожду лучше недельку, благо ничего срочного нет. А то утром  с ED не смог вывести эфир даже с ценой 60 гвеи.
Fokl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
December 07, 2017, 06:49:20 PM
 #172

Однако же факт остаётся фактом,что не предполагай.Пробовали вчера эфировский токен на биржу завести,до сих пор безрезультатно Sad
побереги эфир как только проблема решится он начнет расти, лучше заведи на биржу другую крипту или фиат и купи эфир)
А завести и вывести что-то нет возможности, висит же сеть Sad. Только и остается уповать на Витальку, ну и ...может накатить за Эфир во всем эфире.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 07, 2017, 07:18:31 PM
 #173

А кому сейчас легко, сейчас не нападают пожалуй только на лежачих Grin
Биржа Bitfinex тоже испытывает проблемы с DDoS-атаками

Stogramm
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:27:54 PM
 #174

Однако же факт остаётся фактом,что не предполагай.Пробовали вчера эфировский токен на биржу завести,до сих пор безрезультатно Sad
побереги эфир как только проблема решится он начнет расти, лучше заведи на биржу другую крипту или фиат и купи эфир)
А завести и вывести что-то нет возможности, висит же сеть Sad. Только и остается уповать на Витальку, ну и ...может накатить за Эфир во всем эфире.
А Виталька то шевелится? Говорит чего-нибудь по этому вопросу или отмалчивается?
Где он обычно излагает свои мысли для почитать?
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 07, 2017, 07:28:10 PM
 #175

Котейки - сила! Естественно куча всяких личностей просто напокупала их, что добавила лишнюю нагрузку на сеть, вот и получилась такая ситуация, может и без них эфир лег бы.
P.S. были бы енотики - реанимировать не получилось бы Roll Eyes

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Irriducibili
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:29:43 PM
 #176

Рассосется только со временем - это же наш любимый блокчейн, чего еще ожидать) Фикс никакой не поможет, разумеется.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 07:36:24 PM
 #177

Все таки гениальная и настолько простая идея в создание котиков, сколько бабла уже срубили и вызов сделали сети Эфира.
Ни один токен отправить не могу и выплаты не приходят по дропам и компаниям.
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:40:05 PM
 #178

Тут недавно статья из будущего была, где биток лям зелени, а об эфире не слова, собственно вот и ответ, его котики уронили Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:56:22 PM
 #179

Третий день висим,а конца всё не видно,есть ли решения или варианты как разруливать этот затор в сети,просто лечить временем как и у битка,по принципу само рассосётся,либо есть ещё варианты ?
А что еще остается? Только ждать. От нас ничего не зависит... Ну или помолиться кошачьему богу, чтобы он оставил в покое эфир))
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
December 07, 2017, 08:29:06 PM
 #180

А представьте что будет, если скоро появятся клоны этих котов, только про собачек, попугаев и капусту с редиской. И все будут на сети эфира.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!