Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где лучше всего приобретать криптовалюту  (Read 233 times)
viknoplast (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:19:07 PM
 #1

 Здравствуете, не нашёл топика с данной информацией, считаю данный вопрос будет актуален для новичков, которые решили вкладывать инвестиции в криптовалюту.
 Стоит ли связываться с майнерами для дальнейшего выкупа у них криптовалюты? или лучше это делать через проверенные биржы? с какими биржами лучше всего работать?
 Спасибо за ответы и ссылки на биржи.
mnemotex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:44:28 PM
 #2

Здравствуете, не нашёл топика с данной информацией, считаю данный вопрос будет актуален для новичков, которые решили вкладывать инвестиции в криптовалюту.
 Стоит ли связываться с майнерами для дальнейшего выкупа у них криптовалюты? или лучше это делать через проверенные биржы? с какими биржами лучше всего работать?
 Спасибо за ответы и ссылки на биржи.
Лучше всего это делать через биржы, дабы майнер майнеру как говорится рознь. Лично я бы порекомендовал Битрекс и Криптопия для альтов!
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:05:18 PM
 #3

Bitrex,Binans сам пользуюсь
Dr.Token
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:09:33 PM
 #4

Конечно через биржи  Smiley Для начала попробуйте биржи yobit и poloniex. Они достаточно крупные и там, если не заводить/выводить крупных сумм, можно не подтверждать свою личность документами.
arpaul
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:43:18 AM
 #5

Bittrex и Poloniex - самые лучшие биржи, имхо.
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 07:11:12 AM
 #6

Здравствуете, не нашёл топика с данной информацией, считаю данный вопрос будет актуален для новичков, которые решили вкладывать инвестиции в криптовалюту.
 Стоит ли связываться с майнерами для дальнейшего выкупа у них криптовалюты? или лучше это делать через проверенные биржы? с какими биржами лучше всего работать?
 Спасибо за ответы и ссылки на биржи.
Лучше всего это делать через биржы, дабы майнер майнеру как говорится рознь. Лично я бы порекомендовал Битрекс и Криптопия для альтов!
Так то оно так, да только биржи это тоже не подарок. Регистрировать как можно меньше пользователей - новый биржевой тренд. На Битфайнексе инвайт ввели, на Биттрексе обязательную идентификацию, про Криптопию не знаю, но доверять кому-то вообще сложно. Мне кажется сосед-майнер - лучший вариант

KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
December 27, 2017, 08:13:24 AM
Last edit: December 27, 2017, 10:35:29 AM by KzStPn
 #7

На биржах например Bitrex, Binanse. На Binanse например без верификации 2 BTC можно вывести.
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:18:49 AM
 #8

Торгую на livecoin. Простой и понятный интерфейс, не требуется верификация при небольших пополнениях, возможность ввода/вывода фиата через QIWI. Огорчает лишь то что мало валютных пар, того же рипла нет Sad
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:25:47 AM
 #9

Здравствуете, не нашёл топика с данной информацией, считаю данный вопрос будет актуален для новичков, которые решили вкладывать инвестиции в криптовалюту.
 Стоит ли связываться с майнерами для дальнейшего выкупа у них криптовалюты? или лучше это делать через проверенные биржы? с какими биржами лучше всего работать?
 Спасибо за ответы и ссылки на биржи.

Если вы собираетесь покупать популярную крипту, то биржи вам и не нужны, просто идете в обменник и меняете например в этот "bestchange.ru" показывает лучшие курсы.
troyanchik2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:02:57 AM
 #10

подскажите пожалуйста где всех выгодней и более полезней ее преобрести..
cryptorokotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:10:04 AM
 #11

Здравствуете, не нашёл топика с данной информацией, считаю данный вопрос будет актуален для новичков, которые решили вкладывать инвестиции в криптовалюту.
 Стоит ли связываться с майнерами для дальнейшего выкупа у них криптовалюты? или лучше это делать через проверенные биржы? с какими биржами лучше всего работать?
 Спасибо за ответы и ссылки на биржи.

Вот свежайшая статья (меньше часа назад)

Криптоспекулянтинг для самых маленьких или 9 первых советов

https://geektimes.ru/post/296899/

Первый же совет:1. Не покупайте криптовалюту в обменниках

И, вообще, для начинающих мне статья показалась очень интересной!..
bruteoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:44:01 AM
 #12

Есть множество надежных сервисов. Ни разу никаких проблем не было. Не найдет их только слепой
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
December 27, 2017, 12:53:55 PM
 #13

Если хочешь крепко спать, забудь про обменники, а помни про майнеров (знакомых) или биржи.  Wink
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 02:08:38 PM
 #14

Если хочешь крепко спать, забудь про обменники, а помни про майнеров (знакомых) или биржи.  Wink

А случайно бирж майнеров нет, на который они выставляют свои монетки, порыскал в нете нечего не нашел
zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:34:01 PM
 #15

через биржи
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:39:41 PM
 #16

У меня есть человек который уже давно в крипто-теме. Свои первые монеты я купил именно у него. Если захотите воспользоваться именно этим способом, то знайте! Работать можно только с людьми с которыми вы давно знакомы и доверяете на 97%! В остальных случаях можно нарваться на кидалово!
Что касается покупки на бирже, на том же Binance нельзя вкинуть фиатные деньги. (Если это не так, поправьте меня!) Так, что так или иначе придется сначала купить крипту, а потом перевести ее на депозит.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!