Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:21:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Кто такие хомяки?  (Read 1971 times)
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
December 31, 2017, 11:31:06 AM
 #61

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Хомяки это те за счет которых тут и зарабатывают воротилы криптоиндустрии.
proauto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:24:29 PM
 #62

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

хомяки это не, кто начал покупать тогда, когда биткоин начал стоить 11 едениц фиатной валюты
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:33:00 PM
 #63

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Хомяки те, кто создают посты бывает, и пишут стоит ли продавать/покупать биток)  Smiley
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 31, 2017, 12:46:33 PM
 #64

Хомяки я так понимаю - это те же хомячки. То есть люди, которые не всегда отдают себе отчёт в действиях которые совершают, часто идут по указке и кроме того постоянно дают неверные советы. Иногда их жалко, если честно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bitsticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 06:18:14 PM
 #65

хомяки, по моему это те кто не в состоянии осмыслить ситуацию не рынке, поэтому они слушают других или смотрят на других и стараются повторить чужие действия. изза этого почти гарантированно теряют деньги в пользу более осмысленных участников рынка
Rossebud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 06:53:31 PM
 #66

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
люди покупающие на пике стоимости и продающие на минимуме
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 31, 2017, 08:44:42 PM
 #67

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

Те, кто дорого покупают и дёшево продают. Те, кто быстро пугаются любого обвала, но медленно реагируют на рост)
За их счёт, как и в реальной жизни, навариваются все остальные.
На бирже каждый хочет по-дешевле купить и по-дороже продать, в том числе и новички. Но, не всегда это получается, как бы кто этого не хотел. Не все взлёты и падения подчинены законам. Посмотрите график того же биткоина за день - волатильность очень высокая и как тут угадать, когда спад будет длительным, а когда подъём? Спросите любого, даже опытного трейдера - всегда ли он в выигрыше? Не думаю, разве что, за счёт стратегий...Так что хомяком, периодически, может стать любой игрок - это рулетка, но новички и жлобы чаще. Ну, а  выигрывают, естественно,  за счёт хомяков.Такова жизнь...

NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 12:03:13 AM
 #68

Начинающие биржевые игроки, которые подвержены массовой панике и регулярно сливающие или скупающие крипту в самые неудачные моменты
marmondos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:49:02 PM
 #69

Начинающие биржевые игроки, которые подвержены массовой панике и регулярно сливающие или скупающие крипту в самые неудачные моменты
Полностью соглашусь, что начинающие. В основном это плохо кончается для таких игроков.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:10:32 PM
 #70

Это такой вид инвесторов, который не особо разбирается в инвестиционной политике и покупает только то что растет, причем покупает на самом верху, после которого обычно всегда происходит коррекция. Лучше дождаться отката и там покупать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 08:54:25 PM
 #71

🐹 - неопытный игрок на бирже, который не знает биржевых закономерностей или понимает их очень поверхностно. Как правило, опытные трейдеры зарабатывают за счёт «хомяков», которые при минимальных колебаниях курса вниз продают валюту, а при росте - покупают ее.
Swinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:52:25 PM
 #72

Это те кто закупается на ажиотаже, как недавно в америке люди начали закладывать недвижимость что бы битка прикупить за 20к баксов, а он просел на 70%  Grin это они самые хомяки
grongot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:56:59 PM
 #73

Те кто покупает на максимальной цене, а сливает на минимальной цене.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:02:28 PM
 #74

Это те кто не имеет опыта и по своей неопытности сливает свой депозит на торгах. Одним словом - новичок который не соображает и потому попадает на деньги потом.
vilon66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:15:36 PM
 #75

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

Я так понял, это те люди, которые очень подвержены панике и при резких скачках цены на биткоин (или другие криптовалюты) - входят в рынок в неправильном направлении, теряют деньги и тем самым позволяют зарабатывать воротилам этого бизнеса  Cool
А разве нет этого понятия в словаре для новичков Huh
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
January 01, 2018, 11:16:34 PM
 #76

Хомяк - тот кто купил перед НГ биток по 20к и превратился в "стратегического инвестора"  Cheesy
Dizasterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:31:51 PM
 #77

Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

Пока ты задаешь такие вопросы - ты явно один из них  Grin Без обид, братан. Все мы когда хомячиили  Grin
VVasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:34:24 PM
 #78

Если я не ошибаюсь, то хомяки это те, кто покупает на хаях и при падении продаёт в минус.
unter.ofizeren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:52:40 PM
 #79

Если я не ошибаюсь, то хомяки это те, кто покупает на хаях и при падении продаёт в минус.
Ага, думаю они самые. Люди которые на шотах пытаются заработать, а потом уходят в минус.
julian.mel
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 03:05:26 PM
 #80

Если я не ошибаюсь, то хомяки это те, кто покупает на хаях и при падении продаёт в минус.
Ага, думаю они самые. Люди которые на шотах пытаются заработать, а потом уходят в минус.
я раньше думал хомяки это те, кто покупают монету и держат) ещё и думал почему этим обзывают
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!