Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:30:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проясните ситуацию  (Read 256 times)
esperos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:39:44 AM
 #1

Взялся за выполение заданий по этой компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402637.new#new
Вопрос возник такого характера - там просят биткоин адрес, но выплата будет происходить в токенах, с английским у меня не очень, поэтому я не могу понять куда будет происходить выплата на биткоин кош токенами? Если да, то все ли кошельки принимают токены, а если нет, то посоветуйте простой кош, куда я смогу принять оплату? Заранее спасибо
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085038
Reply with quote  #2

1715085038
Report to moderator
igor_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:56:23 AM
 #2

Взялся за выполение заданий по этой компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402637.new#new
Вопрос возник такого характера - там просят биткоин адрес, но выплата будет происходить в токенах, с английским у меня не очень, поэтому я не могу понять куда будет происходить выплата на биткоин кош токенами? Если да, то все ли кошельки принимают токены, а если нет, то посоветуйте простой кош, куда я смогу принять оплату? Заранее спасибо

Я так понимаю, что на баунти выделено 90 биткоинов (распредление по разным кампаниям согласно таблице вверху).
А вознагрождени, видимо, пропорционально набарнным стакам.
esperos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:05:14 PM
 #3

Я так тоже вначале подумал, но вот эта надпись настораживает http://prntscr.com/hjcjbx
Если я все правильно понял, то выплата будет в токенах, что автоматически нас возвращает к первому вопросу - все биткоин кошельки принимают токены? Если нет, то посоветуйте простой и удобный кош
conceptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 12:11:41 PM
 #4

Я так тоже вначале подумал, но вот эта надпись настораживает http://prntscr.com/hjcjbx
Если я все правильно понял, то выплата будет в токенах, что автоматически нас возвращает к первому вопросу - все биткоин кошельки принимают токены? Если нет, то посоветуйте простой и удобный кош

Выплата будет токенами, а биткойн кошелек возможно будет нужен для подписи сообщения, чтобы подтвердить свою личность. Как-то так
esperos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:19:54 PM
 #5

Выплата будет токенами, а биткойн кошелек возможно будет нужен для подписи сообщения, чтобы подтвердить свою личность. Как-то так
Как сложно то) То есть искать биткоин кош, на который можно принять токены не нужно?))
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 01:23:50 PM
 #6

Выплата будет токенами, а биткойн кошелек возможно будет нужен для подписи сообщения, чтобы подтвердить свою личность. Как-то так
Как сложно то) То есть искать биткоин кош, на который можно принять токены не нужно?))

 Не искать, а создать. Иначе токены получит кто-то другой...или не получит вообще)
Shanatani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:46:27 PM
 #7

Выплата будет токенами, а биткойн кошелек возможно будет нужен для подписи сообщения, чтобы подтвердить свою личность. Как-то так
Как сложно то) То есть искать биткоин кош, на который можно принять токены не нужно?))
Создайте свой, лучше всего через какой нибудь электриум, чтобы была простая возможность сделать подпись, в случае необходимости.
esperos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:06:27 PM
 #8

а этот электриум и битки и токены принимает?
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:16:31 PM
 #9

а этот электриум и битки и токены принимает?
Токены, наверно, на эфире будут. Биткоин кошелек, нужен для подтверждения.

esperos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:10:32 PM
 #10

Ну а кто уже сталкивался с такими ситуациями - подскажите какой кошель юзать и если можно краткую инструкцию, как эту подпись нужно будет сделать?
sorbonna
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:08:15 PM
 #11

Ну а кто уже сталкивался с такими ситуациями - подскажите какой кошель юзать и если можно краткую инструкцию, как эту подпись нужно будет сделать?

Биткоин это реальная ценность, и кошелек биткоин заточен ТОЛЬКО под биткоин. Токены которые эмитируются во время ICO на 95 % это дешевле фантиков от конфет. Для лучшего понимания ситуации Зайдите на VAWES   https://wavesplatform.com/  бесплатно скачайте кошелек и эмитируйте свои токены миллионами хоть три раза в день. Кошелек для токенов существет  в основном в рамках программы, где и был создан. По поводу кошелька для токенов обращайтесь к их создателям или к создателям платформы на какой проходит ICO/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!