Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:49:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Marvel против DC Comics  (Read 772 times)
Megatron23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 08:11:24 PM
 #21

Моя мечта детства сбылась начали снимать героев вместе даже их противостояние друг с другом, и вообще слышал такую инфурмацию год назад, что когда запланированные фильмы снимут, был разговор режиссеров по поводу переплетения вселенных т е герои марвел против DC как в играх файтингах, незнаю щас как то не верится ведь в предстоящих фильмах марвел мстители война бесконечности они там все помрут но это тк образно некоторые все же погибнут. Может когда новые герои будут за место их, по комиксам там же заменяли каких то героев.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:12:43 PM
 #22

Марвел больше нравиться, там и фильмы покачественнее и актёры покруче играют
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:12:52 PM
 #23

Моя мечта детства сбылась начали снимать героев вместе даже их противостояние друг с другом, и вообще слышал такую инфурмацию год назад, что когда запланированные фильмы снимут, был разговор режиссеров по поводу переплетения вселенных т е герои марвел против DC как в играх файтингах, незнаю щас как то не верится ведь в предстоящих фильмах марвел мстители война бесконечности они там все помрут но это тк образно некоторые все же погибнут. Может когда новые герои будут за место их, по комиксам там же заменяли каких то героев.
Уже обьявлено было, что будут 22 предстоящих фильма Марвел после развязки мстителей, может что то и будет.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:13:35 PM
 #24

Не поклонник чего-то определенного, у каждого свои плюсы минусы. Но честно говоря уже пресыщение от этих фильмов. Хоть и продолжаю смотреть.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
finnadventurer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 11:44:04 PM
 #25

Я комиксы не читал, поэтому комикс вселенную не могу сравнить. А если выбирать между кинематографическими вселенными, то здесь определённо выигрывает Marvel. Посмотрите на фильм "Отряд самоубийц". Хуже фильма по комиксам не видел. А Marvel умудряется раз за разом снимать добротные фильмы. Не могу дождаться Войны бесконечности.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 05:30:04 AM
 #26

DC круче. Он как то более суровее выглядит.
Lovi0770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:04:07 AM
 #27

Поделитесь мнением: супергерои какой вселенной интереснее?
У dc лучше
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 07, 2017, 08:09:38 AM
 #28

Две компании имеют вес и отсавили свои следы навсегда. Поэтому кто лучше...тут сложный вопрос, т.к. и там и там есть много мощных героев.

yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 08:12:25 AM
 #29

Но марвел всё же круче Smiley
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:19:20 AM
 #30

сложно сказать,вот фильмы,получаются лучше у марвел,тут однозначно,лига справедливости не покорила,а вот сериалы,флеш,легенды завтрешнего дня,стрела,ну сериалы однозначно за DC

AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:22:56 AM
 #31

сложно сказать,вот фильмы,получаются лучше у марвел,тут однозначно,лига справедливости не покорила,а вот сериалы,флеш,легенды завтрешнего дня,стрела,ну сериалы однозначно за DC
Т.e. вот это сопливое и розовое от DC(сериалы), лучше мясных сериалов от Марвел, с крутыми актерами и нормальным сценарием? DC не умеет делать сериалы.

yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 08:38:25 AM
 #32

сложно сказать,вот фильмы,получаются лучше у марвел,тут однозначно,лига справедливости не покорила,а вот сериалы,флеш,легенды завтрешнего дня,стрела,ну сериалы однозначно за DC
ну а вот "Тёмного рыцаря" например можно считать за DC ? Ведь это шедевры...
yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 10:37:20 AM
 #33

Поделитесь мнением: супергерои какой вселенной интереснее?
лично мне нравятся стражи галактики, они очень прикольные)
сложно сказать,вот фильмы,получаются лучше у марвел,тут однозначно,лига справедливости не покорила,а вот сериалы,флеш,легенды завтрешнего дня,стрела,ну сериалы однозначно за DC
ну а вот "Тёмного рыцаря" например можно считать за DC ? Ведь это шедевры...
бетмен в редакции нолана просто шедевр. мое мнение-лучше про бетмена уже не снимут.

Это точно... Я когда смотрел "Бэтмен против супермена" у меня из глаз кровь текла
AntonDrobot (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 08:54:54 AM
 #34

Про фильм "Человек из стали" хочу отдельно написать. Такого от фильма про супермена не ожидал. Может он для фаноатов именно комиксов?
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
December 10, 2017, 09:12:24 AM
 #35

Кхм. По комиксам DC гораздо интереснее по персонажам. Однако киновселенная Marvel переплюнула DC на десятилетие вперёд)
У DC есть Хранители, Бэтмен и множество интереснейших злодеев, харизматичные персонажи и всё в таких мрачноватых тонах.
А Марвел тащит фильмами, особенно хорош Роберт Дауни младший (Тони Старк/Железный человек) и сейчас в кино появился Том Холланд (Питер Паркер/Человек-паук), он идеально вписался во вселенную.
Так вот, вывод:
В кино - Марвел лучше;
По комиксам - DC;
AntonDrobot (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 06:13:07 PM
 #36

Актер в новом человеке-пауке не фонтан( опять же мое личное мнение). А фильм вроде ничего!
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 06:19:10 PM
 #37

Актер в новом человеке-пауке не фонтан( опять же мое личное мнение). А фильм вроде ничего!
Два прошлых актера были не плохи, но играли откровенных соплежуев, от которых быстро устаешь, человек-паук не такой, он весельчак и оптимист, как раз новый паук больше похож.

gardanik
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 06:25:53 PM
 #38

Предпочитаю дк комикс. Потому как у них куча героев способности которых можно как то воспринять (без путешествий в будущее). С другой стороны у "марвел" есть ряд героев, таких "тертых калачей": сорви-голова, каратель, ЖЧ.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 06:40:45 PM
 #39

Щас начнётся,одни MARVEL молодцы DC фуфло,другие DC молодцы MARVEL фуфло,я и то и другое смотрю, мне норм) Не понимаю этих споров.
coliaun
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 07:26:11 PM
 #40

Обе компании хороши, вообще люблю супергеройские фильмы, мультфильмы, комиксы в любом виде.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!