Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:19:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Что же будет с Родиной и с нами?  (Read 645 times)
Slaventys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 06:08:51 AM
 #21

Наткнулся давеча на статью о неком «предсказателе» - путешественник во времени Luka Magnotta. Статья "Биткоин ценой в миллион …»
Пытался найти обсуждение на русском - не нашел.
Кто что знает ? Поделитесь

Тоже читал,захватывающий сюжет фантастического фильма.Продолжение терминатора можно снимать смело))
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:12:27 AM
 #22

Это про то, что написал некий неизвестный в 2013 году и его не смогли по айпи вычислить? Если про это, то на самом деле там много точностей и истины

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:43:35 AM
 #23

Какое-то больное воображение! Зачем из битка такой фетиш делать?
И сейчас он не везде удачно может быть применен, и плодятся эфиры, лайты и всякие альты для анонимности.
Да и государства не сидят спокойно. Запретят и утремся!
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 03:19:32 PM
 #24

Это загадка,  но очень страшно что делается в мире
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:50:54 PM
 #25

Наткнулся давеча на статью о неком «предсказателе» - путешественник во времени Luka Magnotta. Статья "Биткоин ценой в миллион …»
Пытался найти обсуждение на русском - не нашел.
Кто что знает ? Поделитесь
Бред это или не бред утверждать не буду как говориться:"Мечтать не вредно,вредно не мечтать".
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:26:53 PM
 #26

Судя по последним новостям, у нас скоро крипту запретят нафиг и всё. не будет никакого благосостояния на терри
крипту запретят а ICO разрешат
polza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 04:34:07 PM
 #27

Продадим страну за биток!!
MISTICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 05:02:33 PM
 #28

Да вы шо... это ж бред натуральный. Только про биток он там распыляется и ни слова про альткоины, да еще и прогнозы эти. В 17м году биток уже 20к зелени стоит - не попал. Будущее и правда будет интересно в ключе этой тематики развиваться, но только не по подобному сценарию, как мне кажется  Smiley
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 05:40:37 PM
 #29

Крипта угрожает банкирам,а они в связке с государством,просто за нее еще хорошо не брались захотят запретить запретят для этого есть куча способов
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
December 20, 2017, 06:12:54 PM
 #30

У нас на родине нет путешественников во времени , но биткоин реально может стать миллионной монетой.  Wink
Только при тысячекратной инфляции доллара биткоин может стать миллионной монетой. Нет у битка будущего. Деда скоро на пенсию отправят. Будьте реалистами. И у родины тоже нет будущего. Есть у отдельных индивидов, но для всей страны - нет. Вова все для этого сделал по-максимуму. Он гений "как делать не надо" и он выполнил свою разрушительную задачу на все сто.
GdeDengiLebowski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
December 23, 2017, 02:19:28 AM
 #31

Это из серии: "18 сезонов "Битвы экстрасенсов" прошло, а никто так и не посоветовал вложиться в биткоин"...  Grin

Если биток запретят, придумают что-нибудь ещё в обход законов. Не перевелись ещё в мире Ассанджи-Дуровы-Накамото... Cool
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 02:30:10 AM
 #32

Хорошо бы чтобы его предсказания сбылись и тогда мой  1 биткойн сделает меня миллионером.
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:38:47 AM
 #33

Не запретят, но постараются извлечь свою выгоду; обложить налогами по полной.
Собственно и Япония стала лидером крипты из этих прагматических соображений, а не потому что они белые и пушистые.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:02:03 AM
 #34

Судя по последним новостям, у нас скоро крипту запретят нафиг и всё. не будет никакого благосостояния на терри
крипту запретят а ICO разрешат

Скорее всего не запретят, а обложат данью неподъемной. Никто не даст на холяву миллионы зарабатывать.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Blocky_One
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:57:42 AM
 #35

Интересная апокалиптичная теория. Навряд ли сложится такая ситуация. Хотя писатели-фантасты, написавшие в прошлом веке произведения, предсказали некоторые проблемы современности.
ziko.boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:03:21 AM
 #36

Налоги с транзакции наверно государство очень хочет, но это нереально, хотя они спят и видят, как бы так сделать. Майнинг сделают предпринимательством.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:06:36 AM
 #37

Наткнулся давеча на статью о неком «предсказателе» - путешественник во времени Luka Magnotta. Статья "Биткоин ценой в миллион …»
Пытался найти обсуждение на русском - не нашел.
Кто что знает ? Поделитесь

Фантастическая история чтобы подогреть интерес и привлечь новых хомяков.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 04:57:48 PM
 #38

иноземец а всё туда же -- ЛУКА мать его. Траву леголизовали вот и стали путишевствовать во времени Grin. Вот то, что во сне увидишь иногда видишь в жизни,  вот в это я верю. А в путешественника ЛУКУ неа Grin
А то что биток выростет до ляма, это и без предсказаний понятно , лет через пяток вспомните меня Grin я не " ЛУКА" просто книжки вонтастику люблю читать , вот там был момент когда после захвата какой то планеты  биток выскочил за миллион и после этого началась эпидемия и все сибались , у кого выстрелил биток на другую планету Grin

Sewerveggrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 05:32:56 PM
 #39

Да мне кажется не будет милионна а будет то что по разводятся эта крипта валюта как помедоры на грядке у каждого своя ну это моё мнение а там посмотрим но сказкой про репку попахивает
Ksenia Goloveshko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 06:05:53 AM
 #40

Конечно до таких сумм вряд ли дело дойдёт , но рост в любом случае будет . А до каких приделов , как мне кажется решит наше государство  Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!