Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:08:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли заработать больше? Давайте пробо  (Read 907 times)
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 05, 2017, 03:47:15 PM
Last edit: December 05, 2017, 04:14:11 PM by andy_pelevin
 #1

Всем привет! Это не реклама чего бы там ни было.

Все мы, обитатели этого замечательного форума, ищем здесь информацию для повышения своей эффективности. Мы хотим зарабатывать больше, что естественно. Я не исключение из правил и тоже не прочь зарабатывать больше. Вопрос, как это сделать? Ответ очевиден. Нужно изучать большее количество информации и, соответственно, тратить на это больше времени.

Если в процессе поиска нужной инфы участвует больше народу, то  время можно экономить или делать больше и, соответственно, больше зарабатывать.

К чему я веду, излагая столь очевидные истины?
Если собрать группу в 5-7 человек для совместного поиска инфы по баунти, трейдингу, полезным ссылкам и прочим лайфхакам то можно работать эффективнее.

Если Вы взрослый, опытный пользователь (выше Member), у Вас есть технический, IT или финтех бэкграунд, ВЫ тратите на заработки в интернете более 3-х часов ежедневно и ВЫ также хотите повысить свои заработки, - стучитесь в личку.

Технически это организовать не сложно. Закрытая группа в телеграмме + RealtimeBoard + GOOGLE-Диск. Возможны и другие средства совместной работы...

Ни какой политики, религии и прочих закидонов. Только бизнес!

Присутствие в группе женщин также приветствуется, так как они от природы более внимательны и часто замечают то, что мужики пропускают мимо.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:51:54 PM
 #2

Буквально только сегодня об этом думал, чтоб собрать единомышленников. Небольшую группу. Жаль, что только новичок на форуме.
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 05, 2017, 04:07:51 PM
 #3

Буквально только сегодня об этом думал, чтоб собрать единомышленников. Небольшую группу. Жаль, что только новичок на форуме.

Ни кто не мешает собрать группу из новичков и учиться вместе... можете ещё и объявить конкурс на вакансию учителя за умеренную плату...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 05, 2017, 04:13:43 PM
 #4

...
Присутствие в группе женщин также приветствуется, так как женщин от природы более внимательны и часто замечают то, что мужики пропускают мимо.


И зачем женщин выделять в особый подвид - вы же работу предлагаете, а не что-то другое?
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 04:17:01 PM
 #5

Вообще в целом можно даже проект  создать, создать блокчейн на графене и где люди будут писать  или скидывать какую-то опредёлнно конкретную инфу и получать токены за это, норм тема.
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 05, 2017, 04:21:02 PM
 #6

...
Присутствие в группе женщин также приветствуется, так как женщин от природы более внимательны и часто замечают то, что мужики пропускают мимо.


И зачем женщин выделять в особый подвид - вы же работу предлагаете, а не что-то другое?

Жизненный опыт мне подсказывает, что если мужиков оставить одних, то они напьются, начнут травить непристойные анекдоты и ни какой работы... (шутка)


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 05:30:17 PM
 #7

вообще можно было бы создать отдельную школу , по баунти и ico
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 05, 2017, 06:25:31 PM
 #8

хорошая идея, респект автору, жаль что я пока не совсем подхожу, но буду стремиться, мб когда-нибудь такую же группу сколочу

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:32:07 PM
 #9

вообще можно было бы создать отдельную школу , по баунти и ico
Попахивает инфобизнесом , чему тут учиться в Баунти? Если только вводный курс,но форума для этого вполне хватает

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:33:25 PM
 #10

Сама идея отличная, я бы присоединился, только зачем ограничиваться в 5-7 человек?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 06:36:56 PM
 #11

вообще можно было бы создать отдельную школу , по баунти и ico

Идея действительно хорошая, а школу организовать Вам самим никто не мешает... Создавайте подобную тему рядом и всего делов, опишите в условиях, что для новичков... правда обычно это вызывает подозрения в недобросовестности организаторов и кучу вопросов (для чего, зачем, почему и т.д.). Есть еще немаловажный момент - кто будет координатором действий подобной организации? Еще говорят: "где общак - там голод". Но если дело будет связано с информацией, а не с деньгами напрямую, то почему бы не попробовать.

andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 05, 2017, 06:57:04 PM
 #12

Сама идея отличная, я бы присоединился, только зачем ограничиваться в 5-7 человек?
Групп по 1000 -5000 человек в телеграмме полно. Там тоже можно искать полезную инфу. Искать иголку в стоге рекламы, глупых вопросов и прочего флуда  - не самое приятное занятие...
Здесь идея в том, что каждый участник группы будет отвечать за свой участок работы а пользоваться всей добытой инфой. По этому наличие разного бэкграунда у членов команды увеличит её эффективность...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:03:30 AM
 #13

Сама идея отличная, я бы присоединился, только зачем ограничиваться в 5-7 человек?
Групп по 1000 -5000 человек в телеграмме полно. Там тоже можно искать полезную инфу. Искать иголку в стоге рекламы, глупых вопросов и прочего флуда  - не самое приятное занятие...
Здесь идея в том, что каждый участник группы будет отвечать за свой участок работы а пользоваться всей добытой инфой. По этому наличие разного бэкграунда у членов команды увеличит её эффективность...
Это делают как раз администраторы каналов и КПД от освещения такими баунтистами гораздо больше, нежели от группы 5 - 10 - 15 - 20 человек, которая будет делать условно тоже самое.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 05:57:23 AM
 #14

Сама идея отличная, я бы присоединился, только зачем ограничиваться в 5-7 человек?
Групп по 1000 -5000 человек в телеграмме полно. Там тоже можно искать полезную инфу. Искать иголку в стоге рекламы, глупых вопросов и прочего флуда  - не самое приятное занятие...
Здесь идея в том, что каждый участник группы будет отвечать за свой участок работы а пользоваться всей добытой инфой. По этому наличие разного бэкграунда у членов команды увеличит её эффективность...
Знает инфу 1 человек - это нормально, знают 5-7 человек - уже будет знать человек 100. Каким образом будет происходить отбор участников? Я считаю чтобы вступить в группу надо cамому уже идти со своей наработкой.
andy_pelevin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 06, 2017, 07:27:15 AM
Last edit: December 06, 2017, 04:42:07 PM by andy_pelevin
 #15

Я - технарь и мало чего смыслю в социологии, но есть понятия, настолько очевидные, что для их понимания не нужны специальные знания. Если у тебя есть какие либо интересы то объединение с людьми у которых такие же интересы поможет в достижении поставленных  целей.

Я честно пытался найти информацию по оптимальному количеству участников группы. Наверняка существуют исследования на эту тему, но на проф-форумах социологов флуда не меньше чем в других форумах а разбираться в их терминологии у меня не было ни какого желания. После какого количества участников группа превращается в толпу мне выяснить не удалось. Цифра 5-7 участников взята из головы и ни чем не обоснована. Если у кого есть профессиональное мнение на этот счёт, излагайте.

Составление группы из людей с компетенциями в разных областях знаний тоже продиктованы логикой. Чем шире общий  охват  знаний и обобщенный опыт в разных сферах деятельности, тем больше шансов на общий успех.

Стоит так же учитывать, что баунти и аирдропы завтра закончатся и надо будет искать другие способы заработка. Базу для таких поисков нужно готовить уже сегодня.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
December 06, 2017, 07:40:04 AM
 #16

Я - технарь и мало чего смыслю в социологии, но есть понятия, настолько очевидные, что для их понимания не нужны специальные знания. Если у тебя есть какие либо интересы то объединение с людьми у которых такие же интересы поможет в достижении поставленных целей.

Я честно пытался найти информацию по оптимальному количеству участников группы. Наверняка существуют исследования на эту тему, но на проф-форумах социологов флуда не меньше чем в других форумах а разбираться в их терминологии у меня не было ни какого желания. После какого количества участников группа превращается в толпу мне выяснить не удалось. Цифра 5-7 участников взята из головы и ни чем не обоснована. Если у кого есть профессиональное мнение на этот счёт, излагайте.

Составление группы из людей с компетенциями в разных областях знаний тоже продиктованы логикой. Чем шире общий  охват  знаний и обобщенный опыт в разных сферах деятельности, тем больше шансов на общий успех.

Стоит так же учитывать, что баунти и аирдропы завтра закончатся и надо будет искать другие способы заработка. Базу для таких поисков нужно готовить уже сегодня.

При большем количестве людей начинает разлад или паразитизм. Хотя я тож когда ничего не понимаю (совсем) предпочитаю обучаться методом наблюдения и копирования, с последующим анализом результата от проделанных операций.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:16:40 AM
 #17

Я - технарь и мало чего смыслю в социологии, но есть понятия, настолько очевидные, что для их понимания не нужны специальные знания. Если у тебя есть какие либо интересы то объединение с людьми у которых такие же интересы поможет в достижении поставленных  целей.

Я честно пытался найти информацию по оптимальному количеству участников группы. Наверняка существуют исследования на эту тему, но на проф-форумах социологов флуда не меньше чем в других форумах а разбираться в их терминологии у меня не было ни какого желания. После какого количества участников группа превращается в толпу мне выяснить не удалось. Цифра 5-7 участников взята из головы и ни чем не обоснована. Если у кого есть профессиональное мнение на этот счёт, излагайте.

Составление группы из людей с компетенциями в разных областях знаний тоже продиктованы логикой. Чем шире общий  охват  знаний и обобщенный опыт в разных сферах деятельности, тем больше шансов на общий успех.

Стоит так же учитывать, что баунти и аирдропы завтра закончатся и надо будет искать другие способы заработка. Базу для таких поисков нужно готовить уже сегодня.

Ну так значит уже надо начинать собирать людей, чего медлить?? скинь ссылку на свою группу или себя в лс
evgen_povt
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 06:14:15 AM
 #18


После какого количества участников группа превращается в толпу мне выяснить не удалось. Цифра 5-7 участников взята из головы и ни чем не обоснована. Если у кого есть профессиональное мнение на этот счёт, излагайте.


Если есть в группе лидер, которого все признают и который имеет полномочия, то группу можно сделать и 7 человек.
А если группа равноправных, то её уже нужно сокращать до 3 членов.
Если нужно больше людей, то создаются несколько групп, а чтоб не терялась связанность - один человек должен состоять в двух разных группах.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 07, 2017, 11:35:17 AM
 #19

Можем организовать, ищу человек 5 от фул мембера, имеющих успешный опыт в баунти кампаниях! пишите в лс
Thodi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:11:20 PM
 #20

Сама идея отличная, я бы присоединился, только зачем ограничиваться в 5-7 человек?
ну ви как и я по рангу не пройдете, а вообще идею 5-7 чел считаю правильной, чем больше людей - тем меньше толку и тем больше риски попадания инфы в паблик
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!