Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:00:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 35489 times)
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2019, 11:09:49 PM
 #741

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Получил около 500 баксов за пол года в 2018 и 78 баксов за 2019,не очень хорошо,но еше жду львиную долю токенов,может будет праздник и на моей улице.

Хорошо ведь. Я за 2019 где-то 2 бакса на баунти заработал
Два доллара это на чём заработали? Твиттер, Фейсбук или телеграмм? Можно и больше заработать на соц. сетях, очень интересно почему так мало?
А чему удивляться ? Сейчас средний заработок на социалках - это как раз такая сумма и есть - два-три доллара за несколько месяцев активного участия, вот тебе и мотивация, зная заранее что так будет - не каждый захотел бы вообще тратить свое время на это.
Да я не удивился, потому что сам в этой каше варюсь, тут нужно друг другу сейчас сочувствовать, хотя если человек тратить время, значит он осознает, что делает.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1714197624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197624
Reply with quote  #2

1714197624
Report to moderator
1714197624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197624
Reply with quote  #2

1714197624
Report to moderator
1714197624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197624
Reply with quote  #2

1714197624
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 12:30:49 PM
 #742

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Получил около 500 баксов за пол года в 2018 и 78 баксов за 2019,не очень хорошо,но еше жду львиную долю токенов,может будет праздник и на моей улице.

Хорошо ведь. Я за 2019 где-то 2 бакса на баунти заработал
Два доллара это на чём заработали? Твиттер, Фейсбук или телеграмм? Можно и больше заработать на соц. сетях, очень интересно почему так мало?
А чему удивляться ? Сейчас средний заработок на социалках - это как раз такая сумма и есть - два-три доллара за несколько месяцев активного участия, вот тебе и мотивация, зная заранее что так будет - не каждый захотел бы вообще тратить свое время на это.
Да я не удивился, потому что сам в этой каше варюсь, тут нужно друг другу сейчас сочувствовать, хотя если человек тратить время, значит он осознает, что делает.
Мне кажется многие не осознают, что делают и сколько потом получат за это. Просто продолжают пилить баунти по привычке, как хобби
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
March 17, 2019, 12:31:11 PM
 #743

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Получил около 500 баксов за пол года в 2018 и 78 баксов за 2019,не очень хорошо,но еше жду львиную долю токенов,может будет праздник и на моей улице.

Хорошо ведь. Я за 2019 где-то 2 бакса на баунти заработал
Два доллара это на чём заработали? Твиттер, Фейсбук или телеграмм? Можно и больше заработать на соц. сетях, очень интересно почему так мало?
А чему удивляться ? Сейчас средний заработок на социалках - это как раз такая сумма и есть - два-три доллара за несколько месяцев активного участия, вот тебе и мотивация, зная заранее что так будет - не каждый захотел бы вообще тратить свое время на это.
Ну так не работайте, вас что, кто-то заставляет.Люди до сих пор поднимают деньги на социалках, создавая кучу мультов, или просто сильно накручивают один аккаунт, и участвуют там, где стаки за большое число подписчиков больше.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 17, 2019, 09:43:04 PM
 #744

Баунти это сезонная работа если можно так сказать. Сезонная потому что в сезон хайпа которым был 2017 год люди зарабатывают в десятки раз больше, если не в сотни, чем сейчас. Сейчас оно вообще не приносит никакого профита даже за много месяцев участия.

I Buy Bitcoin on this place Wink
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2019, 06:18:52 PM
 #745

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Получил около 500 баксов за пол года в 2018 и 78 баксов за 2019,не очень хорошо,но еше жду львиную долю токенов,может будет праздник и на моей улице.

Хорошо ведь. Я за 2019 где-то 2 бакса на баунти заработал
Два доллара это на чём заработали? Твиттер, Фейсбук или телеграмм? Можно и больше заработать на соц. сетях, очень интересно почему так мало?
А чему удивляться ? Сейчас средний заработок на социалках - это как раз такая сумма и есть - два-три доллара за несколько месяцев активного участия, вот тебе и мотивация, зная заранее что так будет - не каждый захотел бы вообще тратить свое время на это.
Да я не удивился, потому что сам в этой каше варюсь, тут нужно друг другу сейчас сочувствовать, хотя если человек тратить время, значит он осознает, что делает.
Мне кажется многие не осознают, что делают и сколько потом получат за это. Просто продолжают пилить баунти по привычке, как хобби
И такое может быть, где и правда по привычке делаешь, а где есть надежда на хорошее будущее, у каждого свой выбор в этом плане.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 19, 2019, 10:35:57 PM
 #746

Баунти это сезонная работа если можно так сказать. Сезонная потому что в сезон хайпа которым был 2017 год люди зарабатывают в десятки раз больше, если не в сотни, чем сейчас. Сейчас оно вообще не приносит никакого профита даже за много месяцев участия.
Она может и сезонная но сейчас такое время что те кто активно работали в конце 2017 года - и зарабатывали тогда тысячи долларов - сейчас не заинтересованы продолжать работу за копейки, а новых притока нет потому что все понимают что не заработаешь ничего сейчас.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 20, 2019, 07:15:59 AM
 #747

зарабатывали тогда тысячи долларов - сейчас не заинтересованы продолжать работу за копейки.

Здесь кроется ошибочка. Больше всех в крипте ( отнесём сюда и майнинг, и холдинг, и баунти, всё короче ) зарабатывают те, кто остаются и продолжают в самые не выгодные времена. Понятно, что я говорю в целом и за длительный промежуток времени, но действительно выходит так.
Да, сейчас у баунтистов есть проблемы в том, что не делают выплаты из-за не добора софт капа, но многие проекты всё же худо - бедно, да выплачивают. Те токены, что сегодня стоят на 10 баксов, вполне, могут стать 1к на новой волне хайпа  Wink
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 22, 2019, 05:24:12 PM
 #748

Чем дольше будет хороший заработок, тем больше будет приходить новичков, для нас это не очень хорошая ситуация, место займут и денег больше заработают. Grin

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 23, 2019, 08:07:38 AM
 #749

Чем дольше будет хороший заработок, тем больше будет приходить новичков, для нас это не очень хорошая ситуация, место займут и денег больше заработают. Grin
Захотят ли сейчас новички идти в эту тему? Или когда наладиться зайти сюда? Конечно печально, место займут, что тут поделаешь, делится надо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 25, 2019, 11:45:05 AM
 #750

Чем дольше будет хороший заработок, тем больше будет приходить новичков, для нас это не очень хорошая ситуация, место займут и денег больше заработают. Grin
Захотят ли сейчас новички идти в эту тему? Или когда наладиться зайти сюда? Конечно печально, место займут, что тут поделаешь, делится надо.
И куда они придут? В подписные если только.
Всякие твиттеры\фейсбуки - это так, по приколу в основном
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
March 25, 2019, 03:19:32 PM
 #751

Чем дольше будет хороший заработок, тем больше будет приходить новичков, для нас это не очень хорошая ситуация, место займут и денег больше заработают. Grin
Захотят ли сейчас новички идти в эту тему? Или когда наладиться зайти сюда? Конечно печально, место займут, что тут поделаешь, делится надо.
И куда они придут? В подписные если только.
Всякие твиттеры\фейсбуки - это так, по приколу в основном
Заработка то нет хорошего уже достаточно давно. Новичков баунти уже не привлекают мне кажется, особо конкуренции боятся не стоит

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2019, 06:07:09 PM
 #752

Чем дольше будет хороший заработок, тем больше будет приходить новичков, для нас это не очень хорошая ситуация, место займут и денег больше заработают. Grin
Захотят ли сейчас новички идти в эту тему? Или когда наладиться зайти сюда? Конечно печально, место займут, что тут поделаешь, делится надо.
И куда они придут? В подписные если только.
Всякие твиттеры\фейсбуки - это так, по приколу в основном
Заработка то нет хорошего уже достаточно давно. Новичков баунти уже не привлекают мне кажется, особо конкуренции боятся не стоит
Ну да, только подписная может их привлечь и то им нужно будет достать мерит, а для них это сложность будет, а заработок ещё должен быть в скором времени.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 13, 2019, 07:37:19 AM
 #753

шел 2019 год хоть и скудно но подобного рода заработок актуален,особенно с внедрением мерит ранги перестали рости,но с тем же сократилось колличество баунти так как выросло колличество скамов,опятьже масла в огонь подливает эти новые иео
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 14, 2019, 07:31:16 AM
 #754

шел 2019 год хоть и скудно но подобного рода заработок актуален,особенно с внедрением мерит ранги перестали рости,но с тем же сократилось колличество баунти так как выросло колличество скамов,опятьже масла в огонь подливает эти новые иео

Получилась обратная ситуация. Как ввели мерит, так сразу упали и выплаты баунтистам. Понятно, что вещи не связанные, но вышло забавно  Cheesy
Продолжи расти ранги без мерита было бы слишком много твинков, а так хоть какой-то заградительный барьер. Отчасти благодаря меритикам продлилась актуальность деланья баунтишек  Roll Eyes
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
April 14, 2019, 08:06:12 AM
 #755

идет апрель 2019 - из нормальных баунти проводящихся на этом форуме можно выделить miracle и veil... остальные как-то не внушают доверия( печально всё это... раньше думал в какой подписной поучаствовать, теперь выбора просто нет...
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 14, 2019, 07:51:18 PM
 #756

идет апрель 2019 - из нормальных баунти проводящихся на этом форуме можно выделить miracle и veil... остальные как-то не внушают доверия( печально всё это... раньше думал в какой подписной поучаствовать, теперь выбора просто нет...
Хороших баунти можно по пальца пересчитать , в  miracle уже набилось народа под 80 тыс.человек можно представит какие будут выплаты , в veil очень жесткие условия участия . Заработать в баунти все сложнее и сложнее .
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
April 14, 2019, 08:38:20 PM
 #757

Последние пол года заработок уже почти полностью пропал, единственная надежда на новый рост, если появится много новых проектов, то и баунти должно прибавится пропорцианально, соответсвенно и заработок.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
April 19, 2019, 06:08:02 PM
 #758

как иронично, что топик был создан на самом пике баунти лихорадки. конечно баунти уже давно мертвы, а топикстартер давно забил на этот форум. думаю уже можно забыть про такой вид заработка, разве что высокие ранги могут подписи за сатошики носить, но это так, на мороженое.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 19, 2019, 06:44:49 PM
 #759

как иронично, что топик был создан на самом пике баунти лихорадки. конечно баунти уже давно мертвы, а топикстартер давно забил на этот форум. думаю уже можно забыть про такой вид заработка, разве что высокие ранги могут подписи за сатошики носить, но это так, на мороженое.
да согласен, декабрь был последний месяц жирных баунти, в начале 2018 еще можно было найти достойный проект но сейчас это очень сложно, но все равно как то не верится что ico может просто так исчезнуть, может еще наступит хайп.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 20, 2019, 05:57:19 AM
 #760

идет апрель 2019 - из нормальных баунти проводящихся на этом форуме можно выделить miracle и veil... остальные как-то не внушают доверия( печально всё это... раньше думал в какой подписной поучаствовать, теперь выбора просто нет...

miracle  собрал меньше 60 эфиров по всем известным адресам, которые они стараются скрывать. Сайт сделан школьником, который делал каике-то блоги или игры. Команда скрыта и никого после продажи не найти, следовательно никто не будет заходить и потом качать монету на бирже. Сейчас нет ни одной монетки в которую можно было бы войти не потратив время зря.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!