Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:57:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 35489 times)
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:39:31 AM
 #601

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Мне кажется если/когда будет разворот, то и баунти снова начнут набирать обороты. Нужно только этого времени дождаться
Главное что бы вообще до этого времени баунти дожило ,может же исчезнуть .
Да баунти в любом случае останентся, возможно в каких-то других проявлениях, но останеться.Единственное чего стоит опасаться - это наплыв огромного количества новых юзеров, тогда баунти уже может оказаться не очень прибыльным источником заработка.
А в каких других проявлениях? Социалки (пока окончательно не забанили везде и не запретили), подписи и статьи. Не думаю что придумают что то новое в этом направлении. Изобретать велосипед когда он изобретен давно и успешно используется, нет смысла вообще. Наплыв новых участников будет тогда, когда тенденция на рынке станет другой.
1714208267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208267
Reply with quote  #2

1714208267
Report to moderator
1714208267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208267
Reply with quote  #2

1714208267
Report to moderator
1714208267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208267
Reply with quote  #2

1714208267
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714208267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208267
Reply with quote  #2

1714208267
Report to moderator
1714208267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208267
Reply with quote  #2

1714208267
Report to moderator
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 01:10:02 PM
 #602

Мне кажется заработок на баунти будет актуален еще достаточно долго. Даже сейчас можно найти интересные кампании. А с разворотом рынка их станет намного больше
Скама будет больше, а заработок на баунти уже не актуален.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 08, 2018, 04:52:51 PM
 #603

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
Согласен  Grin с нашим то курсом доллара те 10-20 баксов с одной кампании кажется нормальным))) когда топик еще создавался это было самое лучшее время для Баунти, но весь 2018 год это провал какой то.
Вот вот что и мы с тали довольствоваться 30 баксами заработанными на баунти, так как выхода другого нет, рынок  всех прижал к стенке и пока мы играем по тем правилам которые нам диктуют, но хочется верить что заработки на баунти скоро вернутся опять на свои места и станут более человечными, а не такими копеечными Angry
Если вернуться, то это будут другие правила игры, если бумом 2019 будут STO, то баунти оживёт, и будет без ботоводов, так как KYC будет обязательным, и не просто документы, а что-то вроде CIVIC.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 11, 2018, 12:41:10 PM
 #604

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
Согласен  Grin с нашим то курсом доллара те 10-20 баксов с одной кампании кажется нормальным))) когда топик еще создавался это было самое лучшее время для Баунти, но весь 2018 год это провал какой то.
Вот вот что и мы с тали довольствоваться 30 баксами заработанными на баунти, так как выхода другого нет, рынок  всех прижал к стенке и пока мы играем по тем правилам которые нам диктуют, но хочется верить что заработки на баунти скоро вернутся опять на свои места и станут более человечными, а не такими копеечными Angry
Если вернуться, то это будут другие правила игры, если бумом 2019 будут STO, то баунти оживёт, и будет без ботоводов, так как KYC будет обязательным, и не просто документы, а что-то вроде CIVIC.
«Размер рынка ICO в прошлом году вырос в геометрической прогрессии, и, по оценкам, с помощью ICO в 2017 году было привлечено почти 4 миллиарда долларов США." -просто на секунду прикинуть где делись все эти 4 миллиарда долларов, если из такого католичество проектов только единицы более менее сегодня чувствуют себя.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 11, 2018, 09:19:20 PM
 #605

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
Согласен  Grin с нашим то курсом доллара те 10-20 баксов с одной кампании кажется нормальным))) когда топик еще создавался это было самое лучшее время для Баунти, но весь 2018 год это провал какой то.
Вот вот что и мы с тали довольствоваться 30 баксами заработанными на баунти, так как выхода другого нет, рынок  всех прижал к стенке и пока мы играем по тем правилам которые нам диктуют, но хочется верить что заработки на баунти скоро вернутся опять на свои места и станут более человечными, а не такими копеечными Angry
Если вернуться, то это будут другие правила игры, если бумом 2019 будут STO, то баунти оживёт, и будет без ботоводов, так как KYC будет обязательным, и не просто документы, а что-то вроде CIVIC.
«Размер рынка ICO в прошлом году вырос в геометрической прогрессии, и, по оценкам, с помощью ICO в 2017 году было привлечено почти 4 миллиарда долларов США." -просто на секунду прикинуть где делись все эти 4 миллиарда долларов, если из такого католичество проектов только единицы более менее сегодня чувствуют себя.

Тут ещё многое зависит от того , как они эту статистику считают, если по курсу на тот день на количество собранных средств, то будет все 4 млрд, если по текущему курсу, то делите на 15. Хз куда делись, у многих проектов вывод средств был либо заморожен либо с частичной разморозкой, поэтому некоторым проектам особенно не повезло.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 11, 2018, 09:38:20 PM
 #606

Мне кажется заработок на баунти будет актуален еще достаточно долго. Даже сейчас можно найти интересные кампании. А с разворотом рынка их станет намного больше
Скама будет больше, а заработок на баунти уже не актуален.
Скама будет меньше, проекты на исо вообще почти не собирают средства, рисуют только цифры, чтобы хоть как-то запуститься, следовательно мошенникам уже не выгодно что-либо проводить, тема исо немного изжила себя, по крайней мере на время.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 12:12:51 AM
 #607

В последнее время полученное с баунти и заработком то можно назвать с большой натяжкой. Думаю ситуация будет лишь усугубляться из-за спада на рынке ico.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 08:51:05 AM
 #608

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 12, 2018, 10:51:53 AM
 #609

Желающие "писать" в баунти программах найдутся всегда, сколько бы там не платили. Многие так и будут надеяться на последующий рост заработанных токенов, даже если на момент выплат их цена очень невелика, другие будут довольствоваться небольшими суммами на момент выплат.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 12:28:12 PM
 #610

Сейчас все больше перспективных компаний, уходят от стандартной баунти и внедряют, лотереи, квизы (где отвечаешь на вопросы и получаешь токены,) мне кажется такая система намного лучше, чем тупо репостить и придумывать бесмысленные посты, где баунтист даже не знает о чем проект.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 13, 2018, 08:05:41 PM
 #611

Сейчас все больше перспективных компаний, уходят от стандартной баунти и внедряют, лотереи, квизы (где отвечаешь на вопросы и получаешь токены,) мне кажется такая система намного лучше, чем тупо репостить и придумывать бесмысленные посты, где баунтист даже не знает о чем проект.

Лотереи и викторины и раньше были, прибегают к ним, так как они ещё дешевле чем баунти, которое и так само по себе дешево обходится, так как не несёт никокого риска для компании в случае отсутствия сборов.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
December 15, 2018, 02:23:01 PM
 #612

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Главное чтобы в 2019 мы не вспоминали заработки в 2018 как нечто стоящее, кто его знает, что следующий год принесёт.

Тут ещё многое зависит от того , как они эту статистику считают, если по курсу на тот день на количество собранных средств, то будет все 4 млрд, если по текущему курсу, то делите на 15. Хз куда делись, у многих проектов вывод средств был либо заморожен либо с частичной разморозкой, поэтому некоторым проектам особенно не повезло.

Одно дело статистика, другое дело, что большинство проектов не фиксировало сборы в надёжной фиатной валюте. Даже не представляю как им сейчас выкручиваться.

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 15, 2018, 06:50:14 PM
 #613

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 10:08:57 AM
 #614

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
баксов 100 Grin вы даже рассмешили, конечно я бы тоже не отказался от такого заработка, но у меня в последних социалках выходило от 20 до 60 баксов максимум, конечно это копейки и даже есть вести с десяток баунти, все равно это не те заработки о которых все говорили изначально. Очень печально на самом деле.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 11:33:47 AM
 #615

Сейчас все больше перспективных компаний, уходят от стандартной баунти и внедряют, лотереи, квизы (где отвечаешь на вопросы и получаешь токены,) мне кажется такая система намного лучше, чем тупо репостить и придумывать бесмысленные посты, где баунтист даже не знает о чем проект.

Лотереи и викторины и раньше были, прибегают к ним, так как они ещё дешевле чем баунти, которое и так само по себе дешево обходится, так как не несёт никокого риска для компании в случае отсутствия сборов.
не знаю на сколько выгодно проводить лотереи викторины проектам, но как по мне баунти все равно выигрывает в разы именно для проекта, так как благодаря такой обширной рекламе, о проекте узнают достаточное количество новых инвесторов и заинтересуются что бы вкладываться в проекты.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 17, 2018, 11:34:46 AM
 #616

ICO уже теряет популярность,а с ним и заработки в баунти. Если даже нормальные проекты выходят на биржи то там просто страшный слив.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 12:44:43 PM
 #617

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
баксов 100 Grin вы даже рассмешили, конечно я бы тоже не отказался от такого заработка, но у меня в последних социалках выходило от 20 до 60 баксов максимум, конечно это копейки и даже есть вести с десяток баунти, все равно это не те заработки о которых все говорили изначально. Очень печально на самом деле.
В принципе это не много , если в среднем считать за 2-3 месяца участия. А времена, когда как в баунти Титаниум выходило 500 баксов за месяц участия в социалках, конечно прошли.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 17, 2018, 02:46:32 PM
 #618

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
были времена когда за социалки можно было и 100 и 300 получить, тот же pundi или UTRUST принесли не только 100 баксов, правда в этом году я не встречал таких проектов.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 17, 2018, 10:55:21 PM
 #619

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
были времена когда за социалки можно было и 100 и 300 получить, тот же pundi или UTRUST принесли не только 100 баксов, правда в этом году я не встречал таких проектов.

Значит были невнимательны, XYO дал великолепные социалки, июльская компания Credits дала социалки под 500, и ещё порядка 2-3 баунти кампаний успешных.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 08:21:09 AM
 #620

Пока у баунтистов будет возможность заработать и будут выходить новые баунти, до тех пор будут актуальны заработок в этой сфере. Вопрос только в другом,будут ли это достойные заработки или мелочушка как в этом году. Думаю что пора что то менять в баунти, что бы доход от них получался более достойные.
Основная причина это скамные кампании, которые не платят или режут пул. Вот например, если бы за социалки, с каждой кампании выходило стабильно баксов 100 , при этом вести 30-50 кампаний,  было бы шоколадно.
баксов 100 Grin вы даже рассмешили, конечно я бы тоже не отказался от такого заработка, но у меня в последних социалках выходило от 20 до 60 баксов максимум, конечно это копейки и даже есть вести с десяток баунти, все равно это не те заработки о которых все говорили изначально. Очень печально на самом деле.
В принципе это не много , если в среднем считать за 2-3 месяца участия. А времена, когда как в баунти Титаниум выходило 500 баксов за месяц участия в социалках, конечно прошли.
Ну так раньше то да, выходили нормальные заработки, а сейчас или совсем не платят, что тоже многие считают уже нормой работать за бесплатно или совсем какие то копейки накапают. Поэтому выбирать сейчас баунти, что бы хоть что то выстрелило очень сложно в данный момент. Остается пока довольствоватся тем что есть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!