Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:56:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin.  (Read 9252 times)
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
February 18, 2018, 07:05:29 PM
 #701

по баунти, фейсбук и твитер, кто то уже получил выплаты?
Еще даже не посчитано по социалкам. Видимо команда очень занята платформой. Ну надеюсь что это так по крайней мере. В любом случае монета пока нигде не торгуется так что торопиться некуда.
Социалка посчитана , вся информация на телеграмм канале и таблицы  расчетов там же. Выплат еще не было (по социалке).

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899387
Reply with quote  #2

1714899387
Report to moderator
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:22:27 AM
 #702

Новый чат. https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
February 19, 2018, 02:48:49 PM
 #703

Привет HOME LOANS!
 Пожалуйста! Смените мой адрес кошелька.
#168  Twitter Campaign
#156  Facebook Campaign
#129  Publish Campaign

Old address 0x00d97D7f128D251Cfd3Bd638FE300Abf3037C736

New MEW address 0x2D5089a716ddfb0e917ea822B2fa506A3B075997

Спасибо
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:52:24 PM
 #704

а что случилось с старым? у меня почему то он просто исчез, даже не то что выгнали а такое ощущение что просто админ снес его и все... а англ чат остался

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 11:11:58 AM
 #705

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 04:57:46 PM
 #706

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:52:17 PM
 #707

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:16:38 PM
 #708

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 23, 2018, 09:13:18 PM
 #709

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
а вы не тот самый человек который там в чате постоянно холивар устраивал? знайте... скучно там без вас стало... начали всякую "фигню" обсуждать, там площадки всякие, механизмы работы.... нафиг они кому нужны да? лучше же треш устроить и потроллить на славу, это куда интереснее)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:42:23 AM
 #710

Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
а вы не тот самый человек который там в чате постоянно холивар устраивал? знайте... скучно там без вас стало... начали всякую "фигню" обсуждать, там площадки всякие, механизмы работы.... нафиг они кому нужны да? лучше же треш устроить и потроллить на славу, это куда интереснее)
Холивар? Нет это не я) единственное про что я там спрашивал это почему Юрий пока так и не раскрыл свою личность. Но видимо есть причины связанные с его прошлой политической жизнью (по его словам). А треш я как то не очень люблю. Мне больше конструктивные диалоги прикалывают ))
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 03:13:18 PM
Last edit: February 24, 2018, 04:26:34 PM by HOME LOANS
 #711

Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA


varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:45:41 PM
 #712

Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:26:51 PM
 #713

Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
сайт как шаблон который будет меняться и дополняться выглядит не плохо, все остальное доработки, коих еще будет много, главное чтобы мнения каждого участника и инвестора были учтены...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:04:48 PM
 #714

Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
сайт как шаблон который будет меняться и дополняться выглядит не плохо, все остальное доработки, коих еще будет много, главное чтобы мнения каждого участника и инвестора были учтены...
ну как бы там не планировали, то всем не угодишь это однозначно, поэтому надо смотреть на реальные предложения по улучшению и ими руководствоваться уже а не так что слушать всех подрят

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 05:56:35 AM
 #715

Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:49:56 PM
 #716

Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 26, 2018, 05:07:03 PM
Last edit: February 26, 2018, 05:17:28 PM by Toushiro
 #717

Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа
А можно чуть более подробно про плоды? Потому как я глянул сайт... Он не в индексе и с очень плохой посещаемостью.
Да и непонятно чей сайт и как он относится к HL. Понятно, что вы хотите параллельно свой второй проект продвинуть, но на HL это положительно не скажется.
Ну а сам сайт... На бесплатном шаблоне и с компонентом для интернет магазина на вордпрес. За время существования домена сам сайт так до ума и не довели. Какие там программисты у вас работают? Гоните их в шею! Это шарлатаны! И сайт HL в этом же форм факторе.
Может быть я чего-то не понимаю, но на собранные деньги можно было бы и нанять нормальную команду, которая за 1-2 месяца сделает приличный сайт. Потому что сейчас сайт HL примерно на уровне школьника. Я такие в 16 лет делал когда верстку изучал.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 26, 2018, 05:37:47 PM
 #718

Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа
А можно чуть более подробно про плоды? Потому как я глянул сайт... Он не в индексе и с очень плохой посещаемостью.
Да и непонятно чей сайт и как он относится к HL. Понятно, что вы хотите параллельно свой второй проект продвинуть, но на HL это положительно не скажется.
Ну а сам сайт... На бесплатном шаблоне и с компонентом для интернет магазина на вордпрес. За время существования домена сам сайт так до ума и не довели. Какие там программисты у вас работают? Гоните их в шею! Это шарлатаны! И сайт HL в этом же форм факторе.
Может быть я чего-то не понимаю, но на собранные деньги можно было бы и нанять нормальную команду, которая за 1-2 месяца сделает приличный сайт. Потому что сейчас сайт HL примерно на уровне школьника. Я такие в 16 лет делал когда верстку изучал.
Вот про эти факторы я говорил когда упомянул о своем скептицизме. На 4-5 млн $ которые вроде как были собраны можно было не то что сайт запилить, но и команду прилично так расширить для более быстрого продвижения и охвата рынка
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:45:52 PM
 #719

Вы ребята вперед поровоза бежите. Подождите немного. Москва не сразу строилась. Бесплатно что то, не бесплатно. Это еще переделываться будет в процессе все. И безопасность будет. Что за не терпение. А за два месяца только налепить можно. Да и шарлатанов програмтсов, которые себе цену набивают в ЗП и умных из себя строят, могут все деньги сожрать и так и ничего не сделать.
А по практике я вам скажу, чем проще, тем лучше. И сайт, который вы смотрите, себя покажет и там будет стоять и HOME LOANS

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:47:40 PM
 #720

Можно и команду расширить и пиар мощный дать. Тогда этих денег вам ребята хватит на 1-2 месяца. Есть способы проверенные и надежные

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!