Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:36:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте инвест портфель на долгосрок  (Read 475 times)
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:00:55 PM
Last edit: December 05, 2017, 10:49:16 PM by mutia1
 #1

Завел свредства на форекс брокера, а в перечни его инструментов только эти монеты
Bitcoin  
Litecoin  
Dash  
Bitcoin Cash  
Ethereum  
Ripple  
Выводить деньги уже не охото, потому что на комиссии много уйдет.
с этих монет можно толковый портфель составить или они уже иксов больших не сделают?
я вот думаю в сам биток есть смысл влаживатся или он уже особых иксов не сделает ? или вместо него какихто альтов взять.
Или лутше плюнуть на комисси вывести на биржу и что то другое взять?

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 10:26:52 PM
 #2

А смысл было изначально у какого-то брокера крипту брать? О_о
Из этого портфеля иксы разве что Ripple может сделать, остальные х2 в лучшем случае. Биток и эфир по идее должны быть в каждом портфеле
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 05, 2017, 10:36:31 PM
 #3

Мне не нравится, что все эти монеты достаточно неплохо выросли. Ну или почти все. И долгосрок ваш немного затянется. Поэтому у вас не самый лучший брокер судя по всему. Но хотя бы из Топа что-то выбрал.  Я бы обязательно, хотя бы небольшую часть, влил бы в монеты с не такой большой капитализацией. Этот рынок привлекателен тем, что можно наварить достаточно большие иксы и нельзя упускать этот шанс Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:58:30 PM
Last edit: December 05, 2017, 11:08:55 PM by mutia1
 #4

а в биток еще не поздно вкладывать?
а лайткоин иксы не сделает?

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 11:51:46 PM
 #5

а в биток еще не поздно вкладывать?
а лайткоин иксы не сделает?
В биток никогда не поздно вкладывать. Но именно сейчас не понятно, как игра в рулетку, или он дальше поскачет выше 12к или будет так долго ожидаемый отскок. Но если вам в долгосрок, то в принципе все равно, вырастет за год по любому.
Лайткоин как тестовая площадка битка хорошо растет в последнее время, x2-3 стоит ожидать. но это не точно  Grin
tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:31:19 AM
 #6

Эфир если со своими криптокотиками справится может показать еще приятный рост. 750 возможно
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 05:46:16 AM
 #7

А если вам тут насоветуют и вы на все деньги вложитесь, а потом бац и откат. Кого винить будете? Думайте своей головой.

И вы случайно не форекс брокеру занесли? Если да, помните, что форекс - это без реальной поставки валют)
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 02:15:11 PM
 #8

все эти монеты хороши, если вас реально устраивает х2-х3 в течение полугода-года, но мне кажется надо разбавлять портфель монетами из топ-30 хотя бы. сейчас очень многие дают неплохой рост и многие начинают разворачивать деятельность в Q1
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 24, 2017, 02:41:59 PM
 #9

а в биток еще не поздно вкладывать?
а лайткоин иксы не сделает?

очень вероятно что вслед за риплом иксы сделает стеллар
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 24, 2017, 03:15:03 PM
 #10

да и биток еще покажет что такое настоящий профит. Думаю, что можно еще в него смело инвестировать. Только не понимаю зачем это все через брокера делать

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 05:06:57 PM
 #11

если возникают такие вопросы, то самому лучше вообще ничего не делать, пока сам не изучишь монеты. и не стоит опираться здесь на советы людей, чей опыт и результаты ты не знаешь.. а то засадят тебя в какой нибудь шлак
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:02:29 PM
 #12

Не совсем понимаю, а зачем вообще покупать крипту через форекс брокера, если можно это сделать самостоятельноHuh

В твоем случае лучше найти какое-нибудь доверительно управелние на крипте, чтобы снизить свои риски от самостоятельного поиска монет. что-то типо Сатоши фонда (такой вроде есть, если не путаю название, но они уже не принимают новых инвесторов)
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 24, 2017, 06:17:05 PM
 #13

Ответ на вопрос автора зависит от того на какую примерно доходность он рассчитывает и какие при этом риски готов нести. Монеты из то 10 безусловно хорошо для стабильных ( насколько это возможно в крипте) инвестиций, но встает вопрос доходности.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:29:35 AM
 #14

да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 11:48:19 AM
 #15

да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
Пока не продал - не потерял. Вейвс точно хорошо себя покажет в след. году, подержите годик и не пожалетее. Рипл тоже есть смысл, но больше х2-х3 врядли прыгнет.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:12:51 PM
 #16

да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
Пока не продал - не потерял. Вейвс точно хорошо себя покажет в след. году, подержите годик и не пожалетее. Рипл тоже есть смысл, но больше х2-х3 врядли прыгнет.

а чего про рипл так плохо думаете? вроде бы проект мега перспективный. единственное что есть мнение что
1) банкам не выгодна высокая цена так как будет дорогая транзакция.
2) что не все токены выпущены на рынок и их в любой момент могут выпустить и сбить цену...
но я не знаю, это всего лиш мнение как оно будет на самом деле хз. проект вроде очень перспективный. Гуру аналитики тоже говорили что он больше 0.4 цена стоить не будет, а он уже 1.3 был.

а что про йоту думаете, она иксы может сделать?

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:15:41 PM
 #17

да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
на счет криптовалют у каждого свое видение, это правда, каждый дает совет со своей колокольни. но кто вам насоветовал заводить счет у форекс-брокера? неужели не нашли толковую криптобиржу? здесь тоже далеко не все гладко, но форекс это же прошлый век.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:28:48 PM
 #18

да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
на счет криптовалют у каждого свое видение, это правда, каждый дает совет со своей колокольни. но кто вам насоветовал заводить счет у форекс-брокера? неужели не нашли толковую криптобиржу? здесь тоже далеко не все гладко, но форекс это же прошлый век.

у меня бабки были изначально на вебмани. я подумал что бы не заморачиватся и секономить на комиссиях и не связыватся с англоязычными непонятными биржами на которых нужно проходить верификацию и т.д. и с саппортом нормально не пообщаешся завести их на форекс. Думал по сути то же самое, какая разница, что я в реале куплю биток что на форексе.
Форекс как раз принимает вебмани. а что бы на биржу их завести нада купить битки заплатить комсу, перевести на биржу заплатить комсу, на бирже купить юсдт заплатить и тут комиссию и т.д.
Вообщем перевел бабки на форекс, зарядил 2/3 в биток, и 1/3 в кеш.
Биток купил по 12к, он за неделю вырос до 17к и тут началось. Они мне начали палки в колеса сувать.
Оказалось что они каждый день на криптовалютных парах снимают комиссию за перенос позиций по 0.4 процента от депо а в пятницу по 1.2 процента от депо в тройном размере. Это значит что каждый месяц твое депо не зависимо от роста курса таит на 15 процентов. Я вывел оттуда бабки.
Создал тему https://forum.fxclub.org/threads/122540-Komissiya-za-perenos-pozicij-po-priptovalyutnym-param-0-4-1-2-eto-zhest
обложил их х...ми.
Потом через пару дней как я оттуда ушел они ввели новое ограничение. 15 числа принудительно закрыли все открытые позиции по приптовалютам по текущей цене и ограничили сделки, максимальным тейк профитом 30 процентов. То есть теперь там можно открыть сделку с максимальным тейк профитом 30 процентов.

а потом пару человек написало на форуме, что 17 декабря слили депо изза того что биток якобы упал до 600 баксов Smiley
Quote
В ночь с 15.12.17 на 16.12.17, forexclub слил весь депо на биткоине! Сделка в бай закрылась на цене 600$ за биток. Что делать?

Quote
Кто знает что случилось с BTC/USD в MT4 Huh График не отображается. Сегодня ночью в 04:14 открылись отложенные шутки ради ордера на покупку по 10 000 и по 5 000 и обнулили весь депозит закрывшись на 658. Цена биткоина на рынке не менялась. Онлайн платформа Libertex отображает реальные 17680. Это глюк или диверсияHuh

короче это жесть. этот форекс

freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
December 26, 2017, 03:43:51 PM
 #19

с этого списка лучше всего играя  в долгую купить эфира, битка и рипла. Должно получится очень неплохо, учитывая что на долгосрок.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:59:49 PM
 #20

с этого списка лучше всего играя  в долгую купить эфира, битка и рипла. Должно получится очень неплохо, учитывая что на долгосрок.

да все, спасибо, тема уже не актуальна. я ж написал я вывел оттуда бабки

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!