Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:49:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Фьючерсы на биткоин  (Read 1992 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 11, 2017, 09:26:41 PM
 #61

знаете что удерживает рынок от вливание в биток астрономических сумм?

вся эта возня с полускамными биржами, нелегальными обменками, блокчейнами/сидами/кошельками, неясным статусом в законе и т.д.

дайте рынку производную бумагу, которую ты легко покупаешь из своего аккаунта на авторитетной взрослой бирже (а то и из интернет-банкинга),
легальную бумагу, и рынок просто взорвется

посмотрите как туземунят монетки при добавлении на топ-10 криптобирж

а теперь осознайте что БИТОК ДОБАВИЛИ НА ВЗРОСЛУЮ БИРЖУ...

Биток стал первой монеткой которой открылся НОВЫЙ широкий рынок денег

Я даже затрудняюсь сказать какой тут уже курс может быть
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:55:18 PM
 #62

Это что из-за фьючерсов он так расти начал? Или это пошли закупки перед грядущими форками, чтобы халявных монет получить?

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 11, 2017, 10:22:21 PM
 #63

Это что из-за фьючерсов он так расти начал? Или это пошли закупки перед грядущими форками, чтобы халявных монет получить?
второе...
Рост от фьючей еще впереди и он безумный
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 11, 2017, 10:27:34 PM
 #64

знаете что удерживает рынок от вливание в биток астрономических сумм?

вся эта возня с полускамными биржами, нелегальными обменками, блокчейнами/сидами/кошельками, неясным статусом в законе и т.д.

дайте рынку производную бумагу, которую ты легко покупаешь из своего аккаунта на авторитетной взрослой бирже (а то и из интернет-банкинга),
легальную бумагу, и рынок просто взорвется

посмотрите как туземунят монетки при добавлении на топ-10 криптобирж

а теперь осознайте что БИТОК ДОБАВИЛИ НА ВЗРОСЛУЮ БИРЖУ...

Биток стал первой монеткой которой открылся НОВЫЙ широкий рынок денег

Я даже затрудняюсь сказать какой тут уже курс может быть


ты хоть понимаешь какую чушь ты несешь? ты знаешь что такое блокчейн?
ты это на бухую голову писал?
что значит взрослую биржу? биткоину глубоко насрать на ваши "взрослые" биржи )
mxshvdv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:39:20 PM
Last edit: December 11, 2017, 10:52:10 PM by mxshvdv
 #65

как обычно пузыри лопаются? Сначала резкое падение цены в 2-3 раза, далее коррекция вверх, и далее медленное (не один год) падение цены примерно в 5 раз от пиковой. Как видим, мы все умрём.

Это уже было на битке, и да, скорее всего опять повторится, но думаю на много быстрее, чем за 3 года. В течении нескольких месяцев возможен такой сценарий. До 18-го качают до 20к, потом дамп до 10к, потом опять памп на 15к, и в течении нескольких месяцев дамп до 4к. А потом дикий памп до 50-100к.
Valdemar Isakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:42:17 PM
 #66

Похоже Америкосы нашли как законтролить биткоин, ну или как минимум, на этом искусственно заработать с минимальными рисками. Скорее всего сейчас лучшая позиция не кидаться в крайности, а анализировать. Но думаю что биткоин все же будет еще расти.
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:01:58 AM
 #67

В ночь на понедельник CBOE Global Market первой среди серьезных мировых торговых площадок запустила торговлю фьючерсами на биткоин.

Какие результаты: торги стартовали с уровня $15 000, за 6 минут курс скакнул до $16 660, в течение дня котировки поднимались на 25% до $18 850.
При этом стоимость фьючерсов в среднем на 10% опережала курс биткоина на Coinmarketcap.com, где он довольно высок.
CBOE 0.86% приходилось дважды приостанавливать торги, поскольку согласно правилам биржа прерывает торги инструментом на две минуты, если текущая цена изменяется на 10% от цены открытия дня, и на пять минут — при волатильности более 20%. Желающие поторговать новым фьючерсом обвалили сайт площадки. В общем, запуск прошел успешно.
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:03:08 AM
 #68

что самое главное, участники рынка получили ответ на вопрос: как отреагирует курс биткоина на криптовалютных биржах на запуск фьючерсов на серьезной классической площадке.
cantap
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:04:56 AM
 #69

новые игроки будут покупать, а не шортить, инструмент, который растет в среднем на $300 в день. В долгосрочной перспективе – да, вероятно крупные классические площадки сыграют свою роль в уменьшении волатильности курса биткоина, но не в первые месяцы.
copier
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:06:05 AM
 #70

я считаю, что 18 декабря (день запуска биткоин-фьючерсов на CME Group ) BTC/USD покажет хорошую коррекцию, поскольку теперь криптоинвесторы знают, как рынок реагирует на пуск фьючерсов, и будут покупать до этой даты. А к моменту ее наступления рынок уже вложит в курс позитивные ожидания от новости.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 12, 2017, 09:06:57 AM
 #71

я считаю, что 18 декабря (день запуска биткоин-фьючерсов на CME Group ) BTC/USD покажет хорошую коррекцию, поскольку теперь криптоинвесторы знают, как рынок реагирует на пуск фьючерсов, и будут покупать до этой даты. А к моменту ее наступления рынок уже вложит в курс позитивные ожидания от новости.
Дык базовый актив покупает маркетмейкер, по факту покупки фьючей инвесторами. Т.е. раньше 18го - врядли. Smiley
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 12, 2017, 10:02:25 AM
 #72

Только рост и только рост,
28к не загорами. Сейчас что там у нас. 17270 хай, 16618 цена.

maffa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:48:07 AM
 #73

знаете что удерживает рынок от вливание в биток астрономических сумм?

вся эта возня с полускамными биржами, нелегальными обменками, блокчейнами/сидами/кошельками, неясным статусом в законе и т.д.

дайте рынку производную бумагу, которую ты легко покупаешь из своего аккаунта на авторитетной взрослой бирже (а то и из интернет-банкинга),
легальную бумагу, и рынок просто взорвется

посмотрите как туземунят монетки при добавлении на топ-10 криптобирж

а теперь осознайте что БИТОК ДОБАВИЛИ НА ВЗРОСЛУЮ БИРЖУ...

Биток стал первой монеткой которой открылся НОВЫЙ широкий рынок денег

Я даже затрудняюсь сказать какой тут уже курс может быть


ты хоть понимаешь какую чушь ты несешь? ты знаешь что такое блокчейн?
ты это на бухую голову писал?
что значит взрослую биржу? биткоину глубоко насрать на ваши "взрослые" биржи )

Он даже не понимает насколько это 'легко' купить фьюч на взрослой бирже, а ты ему про блокчейн
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:33:22 AM
 #74

Только рост и только рост,
28к не загорами. Сейчас что там у нас. 17270 хай, 16618 цена.

Ну так почему тогда биток откатывает сейчас, если торговля фьючами началась и по идее должна достичь хороших высот? И я не вижу, чтобы график разворачивался. Может таки на коррекцию теперь сходим

guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 12, 2017, 12:31:39 PM
 #75

Только рост и только рост,
28к не загорами. Сейчас что там у нас. 17270 хай, 16618 цена.

Ну так почему тогда биток откатывает сейчас, если торговля фьючами началась и по идее должна достичь хороших высот? И я не вижу, чтобы график разворачивался. Может таки на коррекцию теперь сходим

163% + за месяц.

Robhayes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 04:36:02 PM
 #76

Только рост и только рост,
28к не загорами. Сейчас что там у нас. 17270 хай, 16618 цена.

Ну так почему тогда биток откатывает сейчас, если торговля фьючами началась и по идее должна достичь хороших высот? И я не вижу, чтобы график разворачивался. Может таки на коррекцию теперь сходим
Валюты определяет ее популярность, при фючерсах зависит от того какая валюта у людей на руках.
cryptogipsy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:37:10 PM
 #77

По отзывам тех, кто пробовал торговать на фьючах, всё очень классно, удобно, нет страхов что упадет биржа и не отдаст тебе твои деньги.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:43:56 PM
 #78

По отзывам тех, кто пробовал торговать на фьючах, всё очень классно, удобно, нет страхов что упадет биржа и не отдаст тебе твои деньги.

Это конечно радует, но все равно у меня лично есть еще недоверие к этому. Может просто не созрел к таким торгам. Вот еще с 18го какая-то биржа начинает такую торговлю. Наверное поэтому такой рост битка
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 03:22:41 PM
 #79

Приветствую! 18 декабря американская товарная биржа CME Group начнёт торги фьючерсами на биткоин. Торги биткоин-фьючерсами уже стартовали на американской бирже CBOE 11 декабря.
Эти события меня заинтересовали и появились вопросы. Сам я никогда не торговал никакими фьючерсами. Познаний в этой области у меня минимум.
Читал, что при торговле фьючерсами предоставляется кредитное плечо. Предположим, что оно будет 1 к 10. Т.е., при изменении цены биткоина на 100%, я смогу получить все 1000%?
Что будет, если цена на биткоин упадёт, к примеру на 50%? С учётом кредитного плеча я буду в минусе 500%? Т.е. я буду ещё и должен?
Объясните, пожалуйста, кто в теме
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 16, 2017, 05:43:24 PM
 #80

Приветствую! 18 декабря американская товарная биржа CME Group начнёт торги фьючерсами на биткоин. Торги биткоин-фьючерсами уже стартовали на американской бирже CBOE 11 декабря.
Эти события меня заинтересовали и появились вопросы. Сам я никогда не торговал никакими фьючерсами. Познаний в этой области у меня минимум.
Читал, что при торговле фьючерсами предоставляется кредитное плечо. Предположим, что оно будет 1 к 10. Т.е., при изменении цены биткоина на 100%, я смогу получить все 1000%?
Что будет, если цена на биткоин упадёт, к примеру на 50%? С учётом кредитного плеча я буду в минусе 500%? Т.е. я буду ещё и должен?
Объясните, пожалуйста, кто в теме

Как  стартовали так и закрылись.....
Буквально  сразу же...  К тому же обычно они  закрываются если курс начинает сильно вилять....
Думаю там так же будет....

Обычным смертным не дадут возможность торговать.... Так, что  нечего  заморачиваться...

Я думаю, что это просто ресурс и возможность китам слить свой биток...
Некоторые влезли со своими на биржу, но не смогли обналичить... Вот решили через  биржу слить...

Довольно значительные суммы крутятся на сторонних обмениках... В личных отношениях...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!