Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:16:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO LIVE 🔴] RUCOIN  (Read 19032 times)
RU-COIN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
September 02, 2018, 06:08:31 AM
 #181

Интересно очень, а правительство РФ и "шишки" ЦБ вообще в курсе о таких вещах? Насколько я понимаю (помню), расплачиваться криптой в РФ пока остается наказуемым преступлением.
Хотя о чем я говорю, в этой стране лишь-бы денег с народа содрать. В принципе, всё остается как было)
Посмотрим сколько людей поведутся... Wink

Документация Вам в помощь

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 04, 2018, 11:10:00 AM
 #182

Интересно, на биржу вообще выйдут когда-нибудь?)
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 11:41:40 AM
 #183

Интересно, на биржу вообще выйдут когда-нибудь?)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659389.new#new

читайте эту ветку там реальные отзывы! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659389.new#new
самый сок на последних, я сто раз пожалел
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 10:09:41 AM
 #184

Все! Слились скамеры! Со своим гавнопроектом
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 11:40:17 AM
 #185

Когда уже в русской ветке не будет скамов?Все хотят только бабло срубить.Задолбали уже эти мошенники,сейчас очень трудно определить перспективное ico.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 05, 2018, 12:11:21 PM
 #186

Все! Слились скамеры! Со своим гавнопроектом
Человек-нытик уже и сюда дополз Grin Вроде уже и 1 сентября прошло, но нет, ничего не изменилось - бесконечное нытье продолжается. Grin Один вопрос - зачем? Какую душевную травму нанес этот проект, что его надо так бесконечно хаять? Сколько десятков (сотен? Cheesy) тысяч баксов вложил в проект, а, MrPrezident?

MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 01:41:28 PM
Last edit: September 05, 2018, 02:38:44 PM by MrPrezident
 #187

Все! Слились скамеры! Со своим гавнопроектом
Человек-нытик уже и сюда дополз Grin Вроде уже и 1 сентября прошло, но нет, ничего не изменилось - бесконечное нытье продолжается. Grin Один вопрос - зачем? Какую душевную травму нанес этот проект, что его надо так бесконечно хаять? Сколько десятков (сотен? Cheesy) тысяч баксов вложил в проект, а, MrPrezident?

Если вы считаете факты за нытье, то проясните, в чем оно заключается? Тебя так волнуют чужие деньги? Свои заработать не пытался? Язык как помело у тебя, рабочий, человек-ротрабочий Cheesy. Иди им в офисе помощь окажи, а то без тебя дорожную карту на пол года просрочили и дальнейшее развитие перенесли на пол года, которое должно сейчас быть!  Grin
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 04:06:14 PM
 #188

Когда уже в русской ветке не будет скамов?Все хотят только бабло срубить.Задолбали уже эти мошенники,сейчас очень трудно определить перспективное ico.
А с чего вы взяли что это скам? Вы проект изучали? Следили за ним? Или так тупо пришли сообщения набить. Проект работает, вышла биржа своя, да не без косяков, но они все правят очень быстро. Биржа крутая, удобная по функционалу. Торги уже идут. Так прежде чем поливать проект грязью, узнайте как дела вообще у проекта.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 04:14:21 PM
 #189

Я давно наблюдаю за рукоином и вижу, что команда работает очень медленно, но идет уверенными шагами к своей цели, не исключаю такой вариант, что в 2019 году монета может стоить 10 $
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 11:56:17 AM
 #190

Я давно наблюдаю за рукоином и вижу, что команда работает очень медленно, но идет уверенными шагами к своей цели, не исключаю такой вариант, что в 2019 году монета может стоить 10 $

я не вижу уверенных шагов, о каких шагах идет речь? проект не развивается и так-же руководство постит лживые причины отсрочки продукта. Вывод не работает, деньги удерживают незаконно и даже 1000р не вывести. Поддержка неотвечает. Несколько месяцев молчания, я не беру в расчет публикации не относящиеся к проекту. К примеру: "пройдет мего крутая конференция в москве". И это не у меня у единственного такая проблема, зайдите сюда и почитайте отзывы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659389.1140. А всем кто считает проект рабочим, рекомендую перестать верить во всю чушь и перестать надеяться что вам повезет вернуть свои деньги и получить что-то с их баунтим в котором вас хитро обманули! Курс в 10-ки раз меньше изначального, коин на дне, причины роста цены нету!
Статистика на сайте по покупкам тоже лживая. Потому что за них еще нечего нельзя купить XD
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 12, 2018, 12:53:44 PM
 #191

Судя по отзывам инвесторам как и баунтистам интересен только скорый выход на биржу, чтобы быстрее обналичиться. Одно дело создать спекулятивную привлекательность другое сделать из идеи рабочий продукт для этого нужно пройти десятки, сотни согласований, регистраций только юридическая часть чего стоит не говоря про бюрократическую машину в целом, тут нужно колоссальное к-во времени. Монетизация бонусов очень перспективная идея, но реализация в повседневную жизнь имеет много подводных камней, надеюсь и верю команда преодолеет все препятствия. Желаю успехов проекту.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 06:47:37 PM
 #192

Люди вообще думают куда влаживают свой капитал ,еще и после большинства скамов ,нельзя верить пустым обещанием ,нужно смотреть сразу на продукт
anti_zl0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 09:53:24 AM
 #193

Люди вообще думают куда влаживают свой капитал ,еще и после большинства скамов ,нельзя верить пустым обещанием ,нужно смотреть сразу на продукт
Изначально проект смотрелся достойно и многообещающе.
но вот потом совсем все плохо стало.
Сейчас у руководителя проекта (Алексея) появилась новая, грандиозная схема для неисполнения своих обязательств.
В официальной группе, в телеграмме, людей беспощадно банят за все.
Задал вопрос - в бан.
Некоторые пользователи создают новые аккаунты и заходят в группу по-новой, так Алексей ссылается на какие-то пользовательские соглашения и их нарушения, если человек просто зашел под другим аккаунтом в группу.
В связи с этими мнимыми нарушениями обещает блокировать аккаунты пользователей в системе рукоин вместе c балансом.
В качестве причины бана указывает мат/оскорбление и т.д
Но по факту банит за какие-либо попытки узнать ход работы по проекту, в котором за ГОД ничего не сделано и ничего не работает.
На вопрос "а как убедиться, что человек действительно оскорблял или матерился? ведь все сообщения пользователя удаляются" отвечает очень просто - мы просто так не баним.
На вопрос, как связан бан в группе телеграмма с пользовательским соглашением системы рукоин - разъяснений не дает.
более того - за этот вопрос меня выкинули из группы.
я специально заранее сделал все скрины переписки.
Очень удобная схема, если не хочешь выполнять свои обязательства.
просто сиди в группе и жди, пока очередной инвестор задаст вопрос о работе команды.
скам это все? мошенничество? решайте сами) но думаю, что ответ очевиден.
кстати, на их ресурсе открыт сбор на четвертый по счету проект.
кому не жалко денег и у кого нет планов их возвращать - загляните на страничку рукоина, для вас там есть заманчивое предложение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!