Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:09:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN][TOKENSALE]🚀TRADINGENE - МАРКЕТПЛЕЙС АЛГОРИТМОВ  (Read 5336 times)
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 12:53:18 PM
 #81

Сможет ли платформа работать в случае законодательного запрета на операции с криптовалютами в России?
Да, поскольку платформа сама по себе не является биржей и не занимается обеспечением купли и продажи валют или других активов. Платформа служит как площадка для разработки алгоритмов биржевой торговли, а также для взаимодействия между создателями и инвесторами. Непосредственно же операции купли-продажи биржевых активов протекают на биржах, к которым платформа будет подключена. Ответственность за эти операции несут непосредственно биржи.
etherchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:53:16 PM
 #82

А что случится, если создатель сойдет с ума и решит снести свой алгоритм или просто забрать его с платформы? Деньги инвестора испарятся?
AlexPavl
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 02:14:24 PM
 #83

Я вам скажу, что будет. Приходит такой инвестор, смотрит на заложенную в разработке идею и быстро варганит ее сам. Зачем ему платить кому-то еще деньги? Он что, дурак? Особенно если опытный трейдер)))
s_CRYPTO_nit
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:04:28 PM
 #84

А где страховка что система в один прекрасный момент не зависнет на пару часов, а то и на пару суток?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:42:40 AM
 #85

А что случится, если создатель сойдет с ума и решит снести свой алгоритм или просто забрать его с платформы? Деньги инвестора испарятся?
Вовсе нет, создатель не сможет так поступить по условиям контракта – ни юридически, ни технически. Как строитель не может по своему желанию снести дом, в котором Вы у него купили квартиру. Все деньги находятся на счетах инвесторов, создатель не имеет к ним доступа. Помимо этого, при запуске алгоритма у него фиксируется срок работы, и отменить его создатель не может. В итоге если создатель уйдет с платформы, и деньги инвестора будут защищены и алгоритм продолжит работу до окончания действия смарт-контракта.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 11:06:36 AM
 #86

Я вам скажу, что будет. Приходит такой инвестор, смотрит на заложенную в разработке идею и быстро варганит ее сам. Зачем ему платить кому-то еще деньги? Он что, дурак? Особенно если опытный трейдер)))
Теоретически украсть можно любую идею, но давайте подумаем, а есть ли в этом смысл? Проще купить на платформе и протестировать, нежели тратить деньги (скорее всего, сопоставимые с теми, что инвестор заплатит на платформе) и еще время. Если инвестору нравится идея, это значит, что он верит, что она будет приносить ему деньги, и в любом случае окупится. Так в чем тогда смысл идти к цели окольными путями? Многие трейдеры и инвесторы уже сейчас используют торговые алгоритмы. Проблема инвесторов в том, что для разработки стратегий им приходится нанимать человека со стороны, который обладает компетенцией и которому они доверяют. Если такой человек есть, то действительно лучше обратиться к нему, во всех остальных случаях есть Tradingene, почти как Master Card Smiley
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 11:23:14 AM
 #87

А где страховка что система в один прекрасный момент не зависнет на пару часов, а то и на пару суток?
Технология блокчейна позволяет сделать так, чтобы все системы работали распределенно, у них нет единой точки отказа. Иными словами – нечего виснуть.
Stepmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:13:25 PM
 #88

Если биржа будет себя плохо вести по отношению к трейдеру, то платформа, как я понимаю, не при делах?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:47:07 PM
 #89

Если биржа будет себя плохо вести по отношению к трейдеру, то платформа, как я понимаю, не при делах?
Взаимоотношения биржи и пользователя регламентируются правилами биржи, Tradingene в данных отношениях не участвует. Со своей стороны мы обещаем выбор надежных и проверенных площадок с хорошей репутацией.
Son_of_Scryptonit
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:05:55 PM
 #90

Нет ли такой опции, как повторный аукцион?  То есть я увидел, что моя ставка проиграла, но готов заплатить больше, чем победитель?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 03:55:58 PM
 #91

Нет ли такой опции, как повторный аукцион?  То есть я увидел, что моя ставка проиграла, но готов заплатить больше, чем победитель?
Нет, такой возможности не будет. Сразу по результатам аукциона вступает в действие смарт-контракт. Это непременное условие честности и прозрачности сделки. Иначе так торговаться можно будет до бесконечности.
GeorgianCryptoTrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:26:14 PM
 #92

Могу ли я как инвестор оставаться на платформе анонимно, включая анонимность и по отношению к самому создателю, чей алгоритм я купил? То есть чтобы он вообще не знал, кто я?
AngolianJasonaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:47:06 PM
 #93

Какие данные о своих пользователях платформа передает в государственные органы?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:33:46 PM
 #94

Могу ли я как инвестор оставаться на платформе анонимно, включая анонимность и по отношению к самому создателю, чей алгоритм я купил? То есть чтобы он вообще не знал, кто я?
Да, вы можете работать на платформе инкогнито.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:16:29 PM
 #95

Какие данные о своих пользователях платформа передает в государственные органы?
Tradingene не взаимодействует с государственными органами в плане обмена данных своих клиентов. И мы не храним Ваши персональные данные на платформе.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 06:29:06 PM
 #96

Главным приоритетом Tradingene ставит создание наиболее прозрачной и демократичной платформы для создания алгоритмических систем и привлечения капитала. Платформа предоставляет создателям алгоритмов возможность создать и протестировать свои алгоритмические торговые системы в удобном веб-интерфейсе. Важно что Tradingene – это готовая тестовая среда, где создатели могут опробовать и протестировать свои стратегии. И за прошедших три года проект привлёк более 300 создателей, разработавших более 2000 алгоритмов, а это я вас скажу не шутки! Cool


BulgarianDragon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:59:44 PM
 #97

Какая-то опасная затея, на мой взгляд. Хакер ломает блокчейн и получает, выходит, доступ к моим финансовым счетам…
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:21:11 PM
 #98

Какая-то опасная затея, на мой взгляд. Хакер ломает блокчейн и получает, выходит, доступ к моим финансовым счетам…
Нет, для этого хакеру надо получить доступ к Вашему счету, с которого ведется торговля, то есть надо взломать Ваш банк.
RafaNadalTheBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:41:19 PM
 #99

На каком количестве бирж можно использовать купленный алгоритм?
JynxMaze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:57:49 PM
 #100

Алгоритмическая торговля на крипте чем-то принципиально отличается от форекса?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!