Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:57:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN][TOKENSALE]🚀TRADINGENE - МАРКЕТПЛЕЙС АЛГОРИТМОВ  (Read 5332 times)
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:38:36 PM
 #141

Не понимаю, зачем какой-то алгоритм сдался? Комп включил, мозги настроил, пошел торговать. Я понимаю, зачем поручать посудомоечной машине посуду мыть, а зачем какому-то алгоритму деньги доверять?
Отметим несколько преимуществ алгоритмической торговли: многие рынки торгуются круглосуточно, а криптовалюта даже в выходные дни, алгоритм находится в рабочем состоянии 24/7 без потери концентрации и усталости; алгоритм реагирует на сигналы гораздо быстрее человека; алгоритм не перепутает кнопки, не забудет свою стратегию в порыве быстрее заработать и не припишет случайно лишние цифры к сумме. Ну и многие другие преимущества присутствуют. Например, алгоритмическая торговля позволяет создавать портфель алгоритмов, используя все преимущества диверсификации.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:47:51 PM
 #142

Вы пишите у себя: Он дает возможность научиться создавать торговые алгоритмы и эффективно торговать с использованием различных биржевых инструментов любым пользователям с продвинутыми навыками математики, статистики, программирования или иных точных наук. Что значит, продвинутыми?
Под продвинутыми мы понимаем те знания, которые обычно дают в рамках данных предметов в неспециализированных вузах. Хотя, конечно, какие-то знания и навыки в том же программировании придется добрать, если вы хотите создавать алгоритмы, но не работали программистом.
JynxMaze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:15:10 PM
 #143

Ну и сколько вы уже сами подняли на биткоине, если не секрет?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:20:41 PM
 #144

Ну и сколько вы уже сами подняли на биткоине, если не секрет?
Члены нашей команды, безусловно, владеют биткоинами и другими криптовалютами, а также ими торгуют. В то же время больших оборотов ни у кого нет, ибо наш интерес – алгоритмическая торговля, а не ручная. Собственно, поэтому-то мы и пришли еще три года назад к необходимости создания подобной платформы. Ну а конкретные итоги торговли мы уж, извините, раскрывать не будем. Но они хорошие. На нынешних курсах биткоина прогореть сложновато.
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 04:30:02 PM
 #145

Простите, не очень понятна фраза ‘торговля криптовалютой с ее большой волатильностью будет гораздо прибыльнее инвестирования’. Как это так получается? Сейчас вроде бы проще купить биток и сидеть ждать, чем торговать им с риском?
Конечно, проще. Мы и не спорим. Но выгоднее (именно выгоднее) – торговать. Посмотрите на жуткую волатильность. Это же рай для опытного и внимательного трейдера.

Да, действительно, торговля активами с такой бешеной волатильностью - очень заманчивая идея, но в то же время это очень опасно для неопытного человека. Я общаюсь с несколькими довольно успешными крипто-трейдерами, однако они не организовывают никаких проектов и даже отказываются принимать чужие деньги в доверительное управление - они себя итак неплохо чувствуют. А зачем вам это нужно?
BulgarianDragon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:44:04 PM
 #146

Блокчейн биткоина недавно был забит, люди чуть ли не сутки ждали, когда их переводы отправятся или придут. Это как-то может сказаться на работе алгоритмов?
GeorgianCryptoTrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:55:09 PM
 #147

Могу ли я под свой созданный на Вашей базе алгоритм выпустить токены, например, VasyaCoin, и провести ICO? Типа, если алгоритм себя хорошо покажет, то токены вырастут в цене, ну и все такое по схеме ICO? Часть токенов при эмиссии я оставлю себе, часть будет у платформы, остальное продадим среди желающих?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:58:55 PM
 #148

Блокчейн биткоина недавно был забит, люди чуть ли не сутки ждали, когда их переводы отправятся или придут. Это как-то может сказаться на работе алгоритмов?
Нет, зависшие транзакции биткоина имели отношение либо к переводу валюты в фиатные деньги, либо к переводам между пользователями. К биржевым сделкам это никак не относилось, следовательно, на Вашу работу на платформе состояние блокчейна не повлияет никоим образом.
AngolianJasonaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:11:50 PM
 #149

Какие налоги я должен буду заплатить как создатель алгоритма с доходов от продажи и дальнейшего использования алгоритма?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:26:43 PM
 #150

Могу ли я под свой созданный на Вашей базе алгоритм выпустить токены, например, VasyaCoin, и провести ICO? Типа, если алгоритм себя хорошо покажет, то токены вырастут в цене, ну и все такое по схеме ICO? Часть токенов при эмиссии я оставлю себе, часть будет у платформы, остальное продадим среди желающих?
Интересная мысль, спасибо, мы подумаем над Вашим предложением. Может быть, при развитии платформы оно станет актуальным. Сейчас пока что в функционале ничего такого нет.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:02:01 PM
 #151

Какие налоги я должен буду заплатить как создатель алгоритма с доходов от продажи и дальнейшего использования алгоритма?
Ровно все те же налоги, которые Вы платите со своих нынешних трудовых доходов.
deddy-woman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:21:02 PM
 #152

В такси Убер можно поставить водителю оценку. А инвестор может поставить оценку алгоритму и его создателю?
Stepmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:30:43 PM
 #153

Не очень понятно, какую конкретно базу в помощь получает разработчик.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:14:39 PM
 #154

В такси Убер можно поставить водителю оценку. А инвестор может поставить оценку алгоритму и его создателю?
Да, обратная связь от инвестора учитывается при оценке и рейтинговании создателя.
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:23:30 PM
 #155

Не очень понятно, какую конкретно базу в помощь получает разработчик.
Мы предоставляем базовое количество моделирований на Lua и Python, это совершенно достаточное для комфортной и полноценной работы, доступ к историческим данным, обучение, а также стипендии и поощрительные программы. Всего этого вполне хватит, чтобы создавать алгоритмы и на этом зарабатывать.
narrow-btc3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:33:56 PM
 #156

Если в смарт-контракт нельзя внести изменения, это что получается, что я один раз заключил его и все? Кабала какая-то.
AnchelMannarino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:38:37 PM
 #157

С какими криптовалютами будут работать ваши алгоритмы?
RafaNadalTheBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:55:11 PM
 #158

Будет ли удобно выгружать данные из аналитики? Мне часто приходится делать для начальства презентации.
GeorgVII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:06:00 PM
 #159

Что это за зверь – конструктор алгоритмов?
Tradingene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:19:04 PM
 #160

Если в смарт-контракт нельзя внести изменения, это что получается, что я один раз заключил его и все? Кабала какая-то.
Возможность разрыва смарт-контракта, как и в принципе любого контракта, также предусмотрена, есть возможность обговорить условия расторжения индивидуально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!