Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:42:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 15000$  (Read 1395 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 08:00:55 AM
 #41

Quote from: AlexSG
Угу, а что они будут делать?)))
Заключать фьючерсы, а не покупать сам актив.
Это понятно. Но почему от этого будет падать цена базового актива, если ранее никто из них его не покупал чтоб захеджироваться?))) Вот скажем вы, обычный покупатель битка. Купили 1000 битков.
А тут какие-то чуваки на огромной бирже заключают друг с другом тысячи беспоставочных контрактов на шорт тысяч монет.
А теперь внимание вопрос: вам как держателю реального актива, это не похуй?)))
Или вы что, от осознания этого факта испугаетесь, что они провидцы и побежите продавать ваши монеты дешевле чем купили?))))
Подскажите, может я не уловил как ещё их деятельность сможет повлиять на курс битка? Может я что-то не улавливаю?))) Ну кроме случая когда они бегут и в целях хеджирования реально покупают биток, а потом (возможно) его продают. Но тут мы возвращаемся к моей фразе о том, что сначала надо что-то купить, и только потом ты сможешь это что-то продать))))
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714056179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056179
Reply with quote  #2

1714056179
Report to moderator
1714056179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056179
Reply with quote  #2

1714056179
Report to moderator
1714056179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056179
Reply with quote  #2

1714056179
Report to moderator
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 07, 2017, 08:05:43 AM
 #42

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 08:14:44 AM
 #43

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
Т.е. к 10 тысячам?... Есть мнение, что откат к этой цене будет уже весной, с 20-50-70 тысяч.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 07, 2017, 09:39:15 AM
 #44

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
Т.е. к 10 тысячам?... Есть мнение, что откат к этой цене будет уже весной, с 20-50-70 тысяч.

Теперь "мнений" как грибов. Но я не верю в то. что этот рост связан с фьючерсами. О них было известно за неделю раньше, а резкий рост начался только сейчас. Так что явно в чем-то другом тут фишка. Может просто памп киты устроили

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 09:54:59 AM
 #45

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
Т.е. к 10 тысячам?... Есть мнение, что откат к этой цене будет уже весной, с 20-50-70 тысяч.

Теперь "мнений" как грибов.
Ну, к мнению мастерлюка, ещё года 4 назад предсказывавшего всю эту свистопляску лично мне сложно не прислушиваться. Smiley

Но я не верю в то. что этот рост связан с фьючерсами. О них было известно за неделю раньше, а резкий рост начался только сейчас. Так что явно в чем-то другом тут фишка. Может просто памп киты устроили
Согласен. Smiley
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 07, 2017, 10:11:49 AM
 #46

Как по мне ,еще одна из причит роста это то что сеть ефириума сейчас очень очень сильно лежит .. а  все таки часть людей фиксируються в фиате .. и им приходиться выводить через биткоин, так как ждать ефир сутками никто не хочет ..

prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 10:24:16 AM
 #47

Не думаю, что к праздникам будет скачок, тем более, что в ближайшем времени небольшой спад ожидается
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 07, 2017, 10:37:18 AM
 #48

Забавно наблюдать, как к большинству приходит понимание что этот рост будет вечным и никаких откатов уже не будет. Будет 20к к концу года, потом 50 и 100к и коррекций уже не будет никогда. Или все таки будут? По крайней мере молодцы те кто продали все свои альты вчера и сегодня, они то точно заработают на росте битка.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
December 07, 2017, 01:12:17 PM
 #49

Забавно наблюдать, как к большинству приходит понимание что этот рост будет вечным и никаких откатов уже не будет. Будет 20к к концу года, потом 50 и 100к и коррекций уже не будет никогда. Или все таки будут? По крайней мере молодцы те кто продали все свои альты вчера и сегодня, они то точно заработают на росте битка.
Коррекция все таки должна быть, но не такая сильная, 10-15% спада еще возможно. На снижение курса могут повлиять только негавтивные новости связанные с основной шахтой по добыче цифрового золота - Китай. Если будут запреты и ограничения - встрейчайте минус 30-40% от цены.

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 07, 2017, 01:30:41 PM
 #50

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
больше вам скажу, бытует мнение, что фьючерсы должны наоборот сдержать искусственный рост битка и сбалансировать его курс за счет притока институциональных капиталов. так ли это на самом деле, покажет время.

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 03:45:18 PM
 #51

ПО-моему эта дичь с диким ростом из-за фьючерсов, скупают по любой цене. Но откат же должен быть, по всем законам рынка. на 30% хотябы
больше вам скажу, бытует мнение, что фьючерсы должны наоборот сдержать искусственный рост битка и сбалансировать его курс за счет притока институциональных капиталов. так ли это на самом деле, покажет время.
Есть такое мнение.
Но лично мне до сих пор не понятно, как беспоставочный фьючерс на шорт битка может снизить цену самого базового актива. Smiley
Может как-то внятно объяснить?)))
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 07, 2017, 05:52:51 PM
 #52

Забавно наблюдать, как к большинству приходит понимание что этот рост будет вечным и никаких откатов уже не будет. Будет 20к к концу года, потом 50 и 100к и коррекций уже не будет никогда. Или все таки будут? По крайней мере молодцы те кто продали все свои альты вчера и сегодня, они то точно заработают на росте битка.

Если честно то уже и правда начали проскакивать мысли что рост может получиться долгим и откаты уже не такие как раньше значительные. Сейчас если если 1к откатит то к вечеру обратно отрастает и еще плюс добавляется. Все совсем не так как мы привыкли видеть до недавнего времени
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 07:01:16 PM
 #53

Забавно наблюдать, как к большинству приходит понимание что этот рост будет вечным и никаких откатов уже не будет. Будет 20к к концу года, потом 50 и 100к и коррекций уже не будет никогда. Или все таки будут? По крайней мере молодцы те кто продали все свои альты вчера и сегодня, они то точно заработают на росте битка.

Если честно то уже и правда начали проскакивать мысли что рост может получиться долгим и откаты уже не такие как раньше значительные. Сейчас если если 1к откатит то к вечеру обратно отрастает и еще плюс добавляется. Все совсем не так как мы привыкли видеть до недавнего времени
И правда очень непривычно наблюдать такую картину постоянного роста без откатов, очень стабильно и уверенно вверх и практически по 1000$ в пару дней прибавляет, так что возможно в следующем году стоит ожидать уже шестизначных цен за биток)

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 07, 2017, 07:23:15 PM
 #54

Курс битка может быть любой величиной. Даже капа 300 млрд. ноликов и единичек не столь внушительна. Простое сравнение с Apple, где 900. При том, что основной продукт компании Apple всего лишь смартфон, который производят многие другие корпорации.


PS Что хотел сказать то. Денежка или цифровое золото нечто более фундаментальное, итоговую "капу" которого трудновато точно определить.  
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
December 07, 2017, 08:18:15 PM
 #55

Не думаю, что к праздникам будет скачок, тем более, что в ближайшем времени небольшой спад ожидается
Этот небольшой спад ожидается уже третий день подряд, а курс только вверх летит как ракета. Это или дикая спекуляция или народ с ума сошел и каждый дворник на заначку бежит крипту покупать.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:19:00 PM
 #56

Не знаю что будет дальше, но думаю фьючерсы должны позитивно сыграть на его цену. А так с таким ростом что-то не по себе, перевести в фиант или все таки ждать ещё роста? Ведь никто не был готов к таким ценам так быстро.

Такие же мысли, черт знает что происходит с этим битком. Еще и очередные форки впереди.  
Mattias357
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 08:26:53 PM
 #57

Будетт биток 15к  к Новому Году? Или его конкретно опустят на праздники?

Вопросы еще остались?))))) Я так думаю к нг он и все 20 пробьет!

  ▬▬[  MOOLYACOIN.IO  ]▬▬[ Reverse ICO ]▬   
▌ World's 1st Comprehensive Global Digital Startup Ecosystem ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 10th JULY▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Rodimill8
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
December 07, 2017, 09:34:38 PM
 #58

Не думаю, что к праздникам будет скачок, тем более, что в ближайшем времени небольшой спад ожидается
Этот небольшой спад ожидается уже третий день подряд, а курс только вверх летит как ракета. Это или дикая спекуляция или народ с ума сошел и каждый дворник на заначку бежит крипту покупать.

нет, они просто отжимают битки заработанные вами за срок с середины ноября до начала декабря, когда все безумно росло вместе с битком.
Villeroi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:38:02 PM
 #59

Что думаете о сдвинувшемся балансе окупаемости майнинга? При таких ценах окупаемость 3.5 месяца, это весьма быстро и слишком сладко, если дальше так пойдет то и за месяц асики можно отбить, это какая-то нездоровая тема. Есть мнения?
Mitrich_
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:24:28 PM
 #60

Это памп, искусственный . Скоро пик. После пика откат дикий.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!