Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [EXCHANGE] Bitmora – Биржа цифровых активов  (Read 2454 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 02:31:38 PM
 #141

Планируют объявить дату запуска бета-версии через 10-14 дней, а пока взяли еще двух новых разработчиков и работают, про баунтистов вспомнили, таблицы заполнены, но там полный бред всем распределили по 100 стейков, хотя у меня должно быть 280.
1714730221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730221
Reply with quote  #2

1714730221
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 09, 2018, 02:35:21 PM
 #142

Зачем обещать запуск на конкретное число, если понятно что не успевают? Вот этого я понять не могу, ну сделайте сроки более размытыми, немного с запасом.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 09, 2018, 04:21:20 PM
 #143

Зачем обещать запуск на конкретное число, если понятно что не успевают? Вот этого я понять не могу, ну сделайте сроки более размытыми, немного с запасом.
Когда есть конкретное число, то и работа идет. А если сделать сроки более размытыми, то так долго можно откладывать, причем постоянно.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 04:27:27 PM
 #144

Мне проект уже не нравится, баунти обещали выплатить еще хрен знает когда но до сих пор на кошельке ничего нет, и уже скорее всего не будет
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 09, 2018, 04:33:53 PM
 #145

Мне проект уже не нравится, баунти обещали выплатить еще хрен знает когда но до сих пор на кошельке ничего нет, и уже скорее всего не будет

Баунти обещали выплатить как запустят биржу, но есть проблемы и поэтому поле того как пару раз 12 и 26 ничего не получилось с запуском, теперь уже точную дату никто не называет, так что есть еще надежда получить свои выплаты с запуском биржи.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 10:06:47 AM
 #146

Планируют объявить дату запуска бета-версии через 10-14 дней, а пока взяли еще двух новых разработчиков и работают, про баунтистов вспомнили, таблицы заполнены, но там полный бред всем распределили по 100 стейков, хотя у меня должно быть 280.
Так вроде стейки были давно посчитаны, а вот токены или эфир(если не ошибаюсь, в нем обещали выплату), то тут непонятно чего ждать. Ну если вообще выплаты будут, конечно.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 10:14:53 AM
 #147

Биржу точно не раньше чем через пару месяцев запустят если еще не позже, т к после 2-4 недель будет проходить тест, и потом уже запуск самой  биржи, а еще в ближайшее время будет новый сайт.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 18, 2018, 10:19:52 AM
 #148

Биржу точно не раньше чем через пару месяцев запустят если еще не позже, т к после 2-4 недель будет проходить тест, и потом уже запуск самой  биржи, а еще в ближайшее время будет новый сайт.
Опять одни обещания с дальнейшим затягивания выплат, к сожалению такая политика теперь в норме вещей, посмотрим что выйдет на этот раз...
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 18, 2018, 10:23:06 AM
 #149

Очень стрёмно, сегодня, заводить средства на новые биржи, очень много скамных и взломов достаточно. В общем надо понаблюдать с начало за биржей.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 10:23:58 AM
 #150

Quote
Опять одни обещания с дальнейшим затягивания выплат, к сожалению такая политика теперь в норме вещей, посмотрим что выйдет на этот раз...
Как бэ девы оказались не у дел со своей биржей. Как никак, довольно скоро выходит мощная биржа под названием OAX, думаю что она "отгрызет" очень неплохой кусок от рынка.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:26:08 AM
 #151

Зачем обещать запуск на конкретное число, если понятно что не успевают? Вот этого я понять не могу, ну сделайте сроки более размытыми, немного с запасом.
Когда есть конкретное число, то и работа идет. А если сделать сроки более размытыми, то так долго можно откладывать, причем постоянно.
Согласен,не могут еще поставить какие то не определенные сроки,дорожная карта на то она и дорожная,что все четко в пределах определенного временного отрезка. А когда что то затягивается команда просто должна об этом сообщать, тогда и вопросов не будет.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
June 21, 2018, 01:12:36 PM
 #152

Я,если честно,уже как-то и не рассчитываю на запуск биржи и получение баунти от них.Ну а если в итоге все переведут,будет приятным бонусом и вознаграждением.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
June 30, 2018, 03:29:03 PM
 #153

Quote
Опять одни обещания с дальнейшим затягивания выплат, к сожалению такая политика теперь в норме вещей, посмотрим что выйдет на этот раз...
Как бэ девы оказались не у дел со своей биржей. Как никак, довольно скоро выходит мощная биржа под названием OAX, думаю что она "отгрызет" очень неплохой кусок от рынка.
Кстати OAX выглядит достаточно серьезным конкурентом. И если разрабы данного проекта,Вернее биржи хотят все таки занять достойное место на рынке, я бы поторопился.

Спешить навряд ли нужно, тк на рынке уже и так достаточное количество конкурентных бирж. OAX это децентрализованная биржа, а Bitmora централизованная, и у каждой из бирж будут свои особенности, касательно юридических моментов, обслуживания, комиссий и тд.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
July 14, 2018, 12:13:42 PM
 #154

Что меня больше напрягает в таких проектах по мимо неуважения и не выполнения собственных обещаний, так это отношение к баунтистам, люди выполнили работу много месяцев назад, а любая работа должна быть оплачена, а обещания, типа "заплатим , когда откроемся" - это бред полный, то же если бы я на бирже зарегился и попросил денег со словами если раскручусь, отдам! Что то я не видел, что бы адекватные люди так работали! А самое удивительное, когда я им обоснованно , как я считаю предъявляют претензии , они или игнорят или банят, вместо извинений!
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 14, 2018, 12:17:09 PM
 #155

Очень стрёмно, сегодня, заводить средства на новые биржи, очень много скамных и взломов достаточно. В общем надо понаблюдать с начало за биржей.
На ту биржу я бы точно воздержался заводить средства, они даже баунти не выплатили, которое давно закончилось, то переносят на неопределенный срок, то пишут, что тратят средства на другие нужды...
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
July 22, 2018, 04:02:45 PM
 #156

Да не так складывается в реальности как планировала команда, и по ходу еще на долго затянется выход биржи, а по воду обмена токеном, стремно ли заводить на новые биржи, а если нет других вариантов, когда меняет свои токены только на своей бирже, а вообще то здесь обещали выплаты в эфире, и не понятно чего тянут.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:43:54 PM
 #157

Из подобных проектов bounty Localcoinswap не в пример Bitmora намного более удачно прошло и через неделю (если отсрочек не будет) уже увидим запуск биржи.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 05:18:45 AM
 #158

Если выплаты баунтистам будут, меня это очень удивит, так же, как и запуск их биржи, в который как-то теряется вера. А если и начнет функционировать биржа, то доверия к ней не будет.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 07:48:14 AM
 #159

Из подобных проектов bounty Localcoinswap не в пример Bitmora намного более удачно прошло и через неделю (если отсрочек не будет) уже увидим запуск биржи.
Сначала давайте увидим этот запуск, тут вот тоже обещали, но как-то все не получается у них сдержать обещания.

Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
July 27, 2018, 10:41:12 AM
 #160

Да какой там запуск, я даже если они откроются  и станут лучшей в мире биржей к ним ни ногой, хороший проект сразу видно по отношению разработчиков к своему комьюнити, тут же скам голимый и не уважение, ладно бы они просто сказали типа- у нас не получилось, простите нас, но они просто игнорят людей и кормят пустыми обещаниями! Я давно о них забыл, что бы не портить настроение себе , чего и вам советую!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!