Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:42:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: MyBounty Coin  (Read 2020 times)
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
December 06, 2017, 10:18:08 PM
 #61

Тоже думаю. Работаете там у себя вподвальчике, и работайте тихонько. А вообще таких надо пытаться изжить из баунти программ. Без вас всем лучше будет. Так что можете скинуть сюда логины тут на форуме, которыми вы там пользуетесь, а мы подумаем как вам помочь. Есть хороший модератор Лауда. Он вами с удовольствием займется. И за 5 минут из вашего бизнеса может котлету сделать

мой сайт даст всем огромный плюс. темболее когда люди будут все анализировать что поможет вам участвовать не шлаке каком то а нормальных проектах и что бы не надо было много заморачиваться сохнять не сохранять отчет не отчет идет или приостановлено баунти . плюс ко всему скоро наша команда будет вести баунти компании проектов. уже общаемся с 2 российскими компаниями . и с вами или без вас то что сейчас мы делаем будет сделано )
Уважаемый, вас забанят со всеми вашими адептами которые будут пытаться плясать под вашу дудку. Попомните мое слово. Никакой перспективы эта наглая попытка легально собрать бабло на то чтобы мультиводить иметь не будет. Менеджеры баунти проектов не дураки и если вы думаете делать это в масштабе готовьтесь к разочарованию. Тут на форуме не дураки сидят и управляют форумом. Окститесь. Вы этими предложениями только народ возмущаете. Предприимчивый Вы наш)

есть сервис и есть пользователи. это как раньше люди ходили пешком а теперь на машине.. так и тут создается сервис для удобства.
причем тут мультиводить?
Ну так а о чем вы ведете речь в посте своем ? Об этом же рачьи ведете. Арендовать помещения и набирать людей для того чтобы "продвигать проекты". Кому Вы пытаетесь доказать что это не то о чем мы тут все говорим ? Мультиводство натуральное. Выдаваемое за что-то иное. ЕСли бы у кого-то одного такое впечатление возникало то ладно. Но а так - все пишут вам что занимаетесь Вы не тем чем надо. Подумайте над этим.

уж извените я не виноват что вы так цепляетесь за слова писать красиво не умею как вы ) поясняю ) по изучению проектов и продвижению моего проекта а также в дальнейшем будет продвижение других проектов которые мы будем брать к себе в работу для продвижения ) повторюсь с 2мя российскими проектами уже идут обсуждения по продвижению .

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
December 06, 2017, 10:23:54 PM
 #62

Я одного не могу понять. Откуда негатив у людей? ))

Человек придумал сервис и его продвигает и совершенствует, по-моему сейчас каждый второй что то придумывает типа как котят и продает как воздух)

у Вас наверное зависть или что то гложет изнутри..


Какой сервис? Сам на 20 компах не успевает мультиводить, решил компы апгрейдить и людей нанять. Дааааа "безумно завидую". Лучше б сидел по-тихому в платочек сморкался

Фтц лайт-версия
Fedots83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 10:32:01 PM
 #63

Я одного не могу понять. Откуда негатив у людей? ))

Человек придумал сервис и его продвигает и совершенствует, по-моему сейчас каждый второй что то придумывает типа как котят и продает как воздух)

у Вас наверное зависть или что то гложет изнутри..


Какой сервис? Сам на 20 компах не успевает мультиводить, решил компы апгрейдить и людей нанять. Дааааа "безумно завидую". Лучше б сидел по-тихому в платочек сморкался

Фтц лайт-версия

Вы были у него дома, в подвале, в гараже. Вы лично знакомы с этим человеком? обвинять кого либо без доказательств это не красиво.

Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 06, 2017, 10:53:41 PM
 #64

Quote
На собранные деньги будет арендоваться помещения наниматься люди. Все будут делать определенную работу по изучению баунти компаний и редактированию проекта. Собираем ограниченное количество денег дабы больше объем не сможем освоить объем проекта ограничен. Сборы средств проводим для более быстрого развития проекта проекта. В дальнейшем планируем связать токен с сайтом покупка сервисов за свою валюту со скидкой это пока обдумываем с програмистами
Люди будут наниматься откуда? С улицы? Редактировать проект это как? Почему не сможете освоить больше, откуда взяли цифру? Что за проект то собственно, который требует быстрого развития? Нихрена не понятно. Хотя нет, понятна хотелка в $100К.

Вы бы сформулировали пограмотнее, может и народ бы к вам помягче. А так пока как в известном фильме:
Quote
— Я вас очень прошу — одолжите мне 19 рублей 40 копеек на 2 дня! — А хватит ли на четверых-то, товарищи?
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:01:51 PM
 #65

Quote
На собранные деньги будет арендоваться помещения наниматься люди. Все будут делать определенную работу по изучению баунти компаний и редактированию проекта. Собираем ограниченное количество денег дабы больше объем не сможем освоить объем проекта ограничен. Сборы средств проводим для более быстрого развития проекта проекта. В дальнейшем планируем связать токен с сайтом покупка сервисов за свою валюту со скидкой это пока обдумываем с програмистами
Люди будут наниматься откуда? С улицы? Редактировать проект это как? Почему не сможете освоить больше, откуда взяли цифру? Что за проект то собственно, который требует быстрого развития? Нихрена не понятно. Хотя нет, понятна хотелка в $100К.

Вы бы сформулировали пограмотнее, может и народ бы к вам помягче. А так пока как в известном фильме:
Quote
— Я вас очень прошу — одолжите мне 19 рублей 40 копеек на 2 дня! — А хватит ли на четверых-то, товарищи?
Человек походу и сам не знает что он точно хочет. Хочет вроде 100к, это видно, и хочет нанять кого-то непонятно кого для того чтобы мультами заниматься, это тоже видно. В остальном бизнес-план примерно таков - "Дайте денег, мы что-то придумаем и через месяц вернем вдвое больше!, Как именно ? Да хз )"
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:38:52 PM
 #66

Как то больше на сбор денег похоже ,не же ли на проект который будут продвигать когда денег соберёте.Может дальше будет понятней чего вы вообще задумали)
vitiriha
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:44:38 PM
 #67

как же вы достали с этими лохотронами

New exchange: https://vicex.io
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 12:49:48 AM
 #68



Распределение монет :
50% - продажа
47.5% - команде
2.5% - дроп

Вы в своем умеHuh за счет чего монета будет расти? Я так понимаю 50%  продать а остаток слить и на этом все.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 01:44:21 AM
 #69

Если хорошенько взяться, то шанс на успех думаю есть) а если выступать в какой то мере гарантом для айсио проходящих (прошедших отбор) через вас - страховка своеобразная.
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
December 07, 2017, 04:31:13 AM
 #70

Если хорошенько взяться, то шанс на успех думаю есть) а если выступать в какой то мере гарантом для айсио проходящих (прошедших отбор) через вас - страховка своеобразная.

к этому выйти посложнее будет ))) своими силами я думаю пол года будет когда до такого дойдем а может и больше если средства соберем побыстрее дело пойдет можно больше людей на развитие сайт выделить будет ) а так над сайтом у нас пока одна команда работает из 3х человек

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 07, 2017, 06:05:13 AM
 #71

47.5% - команде  не многова то ли? 

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
December 07, 2017, 06:41:05 AM
 #72

47.5% - команде  не многова то ли? 

а ну давайте вам подарим ))))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:45:16 AM
 #73

А сами со своих 20ти или сколько там у вас сечас, может 50 аккаунтов тоже в аирдропе учавствовать будете  Grin. Да и свою ветку удобно на форуме продвигать, за одно и посты набиваются. Тройной профит. А может еще кто и денег на халяву даст

Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 07, 2017, 08:14:08 AM
 #74

Иноземцам нравится проект  Grin Они вообще не понимают о чем речь, но нравится и верят ...
Кстати сегодня в новостях: "Минфин предложил запретить продажу токенов на вторичном рынке"
Quote
"Если человек, который купил эти токены будет считать, что его обманули, у него будет возможность с распечаткой, печатью и подписью, как сейчас по электронным ценным бумагам, пойти в суд"
http://tass.ru/ekonomika/4788985

Если примут, то офис лучше сразу в Тае арендовать.
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
December 07, 2017, 08:18:14 AM
 #75

рефералка есть?
diagnost75
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:30:12 AM
 #76

Давно наблюдаю за этой командой у них вполне хорошие шансы на успех проекта, так что думаю вложения будут перспективными.
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
December 07, 2017, 08:58:09 AM
 #77

Давно наблюдаю за этой командой у них вполне хорошие шансы на успех проекта, так что думаю вложения будут перспективными.

да вложений не будет ) за свой счет буду все делать ))) все очкуют из за того что не сделал слащавую презентацию как делают другие проекты ))) ну и ладно меньше буду делиться с кем то )))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 09:25:29 AM
 #78

Нравится концепция проекта, перспективная идея, буду наблюдать за продвижением!
 Могу только пожелать проекту бурного и динамичного роста)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
December 07, 2017, 09:26:14 AM
 #79

Давно наблюдаю за этой командой у них вполне хорошие шансы на успех проекта, так что думаю вложения будут перспективными.

да вложений не будет ) за свой счет буду все делать ))) все очкуют из за того что не сделал слащавую презентацию как делают другие проекты ))) ну и ладно меньше буду делиться с кем то )))

 Cheesy Cheesy Если ты хочешь найти инвесторов, то нужно подходить к этому вопросу серьезно, никто просто так тебе денег не даст, тем более на сомнительный проект! И да, ты не смог даже презентацию сделать, хотя там дела на пару часов, как ты сможешь тогда реализовать проект? В вопросе денег пословица: "Забитый х.. - залог успеха" не работает.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 07, 2017, 10:25:23 AM
 #80

Нравится концепция проекта, перспективная идея, буду наблюдать за продвижением!
 Могу только пожелать проекту бурного и динамичного роста)
Тоже проект заинтересовал, к сожалению не успел принять участие в аирдропе, остается следить за их развитием! Продвигайте свою идею активнее и у вас все получится  Wink

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!