Bitcoin Forum
July 17, 2024, 07:28:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: $60 млн похитили с NiceHash  (Read 985 times)
opticalpony
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

reverse engineering


View Profile
December 20, 2017, 02:42:46 PM
 #41

Наобещать что угодно можно, им клиентов не резон терять ведь, вот и вешают лапшу что все выплатят.
Свой лимит доверия они исчерпали и многие ушли от них, но в тайне продолжают питать надежду что деньги им вернут... Сомнительно это да и репутация у них уже не та.

не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
InBe$ToP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
December 20, 2017, 09:42:24 PM
 #42

Наобещать что угодно можно, им клиентов не резон терять ведь, вот и вешают лапшу что все выплатят.
Свой лимит доверия они исчерпали и многие ушли от них, но в тайне продолжают питать надежду что деньги им вернут... Сомнительно это да и репутация у них уже не та.
Суть в том, что мой знакомый похоронил походу крипту там (
Crypton.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 2


View Profile
December 26, 2017, 11:03:54 AM
 #43

Вы верите в каких-то хакеров?!
Найс делал так, что-бы выводы были реже, а суммы хранились больше
Биткоин кошелек на найсе левый, переводы всегда были с третьего кошелька
Это делал найс с помощью комисий, времени между выводами, сосредоточением средств на одном валете
Последнюю неделю перед обвалом, доходность с моего железа в найсе выросла в два раза!
Вы хотите сказать, что это все проделки хакеров?! Проснитесь!
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 26, 2017, 10:34:28 PM
 #44

Вы верите в каких-то хакеров?!
Найс делал так, что-бы выводы были реже, а суммы хранились больше
Биткоин кошелек на найсе левый, переводы всегда были с третьего кошелька
Это делал найс с помощью комисий, времени между выводами, сосредоточением средств на одном валете
Последнюю неделю перед обвалом, доходность с моего железа в найсе выросла в два раза!
Вы хотите сказать, что это все проделки хакеров?! Проснитесь!

Да, я хочу именно так и сказать. Очень много причин для этого. Но вы ведь заняли стойкую позицию, и слушать явно не хотите. Подождем до конца января и глянем на выплаты. Тогда и поговорим, если у вас еще будет желание.
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 02:40:06 PM
 #45

да восстановят я думаю все, куда они денутся , если что  битка нового насоздают))
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 12, 2018, 11:20:52 PM
 #46

Хакеры взломали кошельки пользователей майнингового маркетплейса NiceHash и похитили биткоины на сумму $60 млн, отправив средства на один кошелек. Об этом сообщает пользователь под ником redrumloa на Reddit.Сайт организации недоступен уже более пяти часов под предлогом технических работ.
На сколько биток упадет? У кого какие варианты?

Сколько раз уже что-то взламывали и постоянно что-то похищали, никак оно не повлияет и даже если попытается задеть, то очень-очень незначительно.. Биток уже действительно машина, с очень большими суточными торгами под 11лярдов.. так что, в будущее и технологии.. Минус только разработчикам за плохую безопастность..

То что грабят банки никак же не влияет на доллар.. так само и тут, биток пользуется большой поддержкой и доверием, сломать эту машину уже очень сложно.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!