Bitcoin Forum
July 03, 2024, 07:47:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Толковый портфель  (Read 20988 times)
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:00:09 PM
 #21

Я пробовал у меня не получилось)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 28, 2018, 06:24:17 PM
 #22

Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Здравствуй. Знаешь, что интересно? Портфель толковый можно сложить на 300$, ещё и на год будет прибыль сто процентов, потому что это криптовалюты, но вот ты не выдержишь год. Если ты новичок, ты получишь хотя бы 20% прибыли и снимешь ордера, а потом сольешь скорее всего всё.

Та я уже обжегся 1 раз на таком, и ушел в минус. Так что хотел бы создать какой-то портфель и попробовать забыть. Если не выйдет , то и те же 20 процентов уже в радость будут.
Слышал что нео, лайткоин,биткоин , эфир , и рипл взять лучше всего на 2018 год.
Но там кажись и денег больше нужно иметь, а не жалкие 300 баксов. Так что может кто посоветует крипту с малой ценой

Если обжегся, то просто зайди в раздел альтернативные криптовалюты и полистай сотни одинаковых тем с таким же вопросом. Оттуда и выберешь себе несколько монет

sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:19:36 PM
 #23

Добрый день. А почему именно на 1 год ? Почему 300$ ? И как вы сказали выше обожглись, как это было? На самом деле, чтоб получить 100% настоящую информацию , вам придется заплатить небольшую сумму ( скорее всего столько же , на которые вы хотите купить крипты). Так что вам мой совет , ищите сайты , форумы и общайтесь. Затем , найдите трейдера , который смог бы вам объяснять на пальцах. Вот и все. Самое главное , если хотите зарабатывать , никогда не расслабляйтесь. Удачи вам , мир
alafaveur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:40:33 PM
 #24

Добрый день. А почему именно на 1 год ? Почему 300$ ? И как вы сказали выше обожглись, как это было? На самом деле, чтоб получить 100% настоящую информацию , вам придется заплатить небольшую сумму ( скорее всего столько же , на которые вы хотите купить крипты). Так что вам мой совет , ищите сайты , форумы и общайтесь. Затем , найдите трейдера , который смог бы вам объяснять на пальцах. Вот и все. Самое главное , если хотите зарабатывать , никогда не расслабляйтесь. Удачи вам , мир

Получить 100% информацию невозможно заплатив любую сумму, а самому найти информацию по проектам вполне под силу каждому.

И, конечно, надо изучать англоязычные источники.

Ark, Qtum  мне нравятся.
LenokOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:38:16 PM
 #25

Можно пройтись по рейтинговым айсио которые закончились совсем недавно и подбирать по чуть-чуть те которые больше всего просели от стартовой цены. Это отличная схема для подумать над ней, потому что сумма входа ну очень маленькая.
Нравится мне эта стратегия. Можно иксы словить. Но ждать надо восходящего тренда  крипты и анализировать при отборе оооочень качественно.
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 07:00:16 PM
 #26

Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .


Это очень трудно, инвестировать и ждать год ,а может и более, долго срок есть долго срок, по другому получить прибыль не возможно

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:13:03 PM
 #27

Это уже не заработок получается, а лотерея  какая то , есть тут люди , которые ловили какие нибудь иксы в короткие сроки?
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 07:24:00 PM
 #28

Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .


Я бы посоветовал тебе купить одну монету на дне и ждать минимум 100%. Затем уже уже можно будет как-то играться. А распылять портфель с 300$ не стоит)
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 06:34:48 AM
 #29

думаю  нео, лайткоин ,биткоин , эфир , и рипл взять лучше всего на весь 2018 год.  Smiley
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:39:15 AM
 #30

Купить 5 монет из топ 10 и держи год.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:44:16 AM
 #31

Для начала нужно понять, какой риск вы готовы на себя брать. Затем исходя из этого подобрать инструменты: инвестирование, трейдинг, майнинг и т.д. И потом уже выбирать конкретные криптовалюты или ICO
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:51:39 AM
 #32

Велосипед новый изобретать не нужно в этом вопросе . Когда рынок будет падать , можно смело покупать топ 10 монет . Когда рынок вырастет, то заработаешь .
Jimpcif89441
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:18:39 AM
 #33

Это уже не заработок получается, а лотерея  какая то , есть тут люди , которые ловили какие нибудь иксы в короткие сроки?

да, есть. на троне) перед новым годом купил и продал на пике. сейчас перезакупил
larisa.smolinaea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:28:37 AM
 #34

Хоть и новичок, но мыслишь вполне разумно. Читай фундаментальный анализ компаний, которые стоят за этими токенами. Складываются только те токены, за которыми есть технологии и финансовая структура и, это минимальные гаранты дальнейшего их роста.
Если инвестировать в долгосрок, то инвестируй во что угодно, главное не в то, что на хайпе. Хайп спадет и цена резко обвалится
На твоём месте, я бы не стала складываться на столь серьезные долгосроки. Единственный толковый совет, как мне кажется, это вкладываться на разных биржах в разные токены. Это уменьшит риски.
Если совсем не разбираешься в бирже и в инвестициях, лучше вложить свои деньги в ПАММ счёт либо в доверительное управление.
lpqnrm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:44:07 PM
 #35

Кажется что время затраченное на это и маленькая сумма депозита не самое выгодное вложение при таких условиях(ждать год для 100%).Лучше поискать вариант как сделать с 300 1000)
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
May 07, 2018, 10:58:12 PM
 #36

На эти деньги думаю стоит попробовать пролезть в какое-нибудь топовое ICO, если повезёт можно и утроиться. Что-то типа Atonomi или NEX.

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 08, 2018, 03:10:28 AM
 #37

Такую сумму можно рассматривать всерьез только как учебный капитал. Попробуйте самостоятельно разные варианты, поизучайте, что принесло прибыль, а что убыток. Поучитесь, почитайте нужную литературу. Но чтобы что-то существенное заработать, потом, после так сказать, тренировочной торговли, придется увеличивать размер капитала для инвестирования.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 04:18:48 AM
 #38

в крипте, как и в любой сфере, что бы извлчеь выгоду - нужно этим заниматься. не бывает такого что просто вложил и оно само приносит прибыль. нужно изучать тенденции, технологии, новости, новые проекты - тогда вероятность получить прибыль увеличивается многократно
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 05:38:13 AM
 #39

Купить хайповые перспективные монеты с ИСО которые с маленькой капой и подождать год, а может и меньше. Таких есть точно штук 10. Писать не буду, надо и самому пошерстить/почитать.
!Tony1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:14:13 AM
 #40

Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

на долгосрок, на год, в Топ-5 монет по капитализации...!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!