Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:23:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько ещё времени будет ICO?  (Read 1074 times)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 06:41:09 PM
 #41

Долго еще жить будут. Тут скорее другой вопрос актуален - когда закончатся хреновые ICO.
Возможно введут стандартизацию и более жесткие требования на этапе запуска.
А по поводу увеличения числа желающих - думаю порог входа поднимется.
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 05:15:32 PM
 #42

Когда кончится эра ICO? Или она никогда не кончится ? Или на смену ICO прийдет что то новое?
Пока можно сказать ICO на пике популярности и говорить о том что когда ICO кончится еще рано.
TipaZloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:40:50 AM
 #43

БУдет становиться дороже и дороже со временем. И простым людем без большого бабла будет вкладываться очень сложно.
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:51:30 AM
 #44

ICO это то же самое, что и IPO
просто рядовой компании, чтобы выйти на IPO нужны большие деньги, я так понимаю это миллионы долларов
а чтобы выпустить ICO, тут задачка попроще
так что это только начало
IPO не только дорого, но и стратегически невыгодно делать, пока фирма не обрела вес: АлиБаба 8 лет развивались, чтобы на IPO выстрелить, Фейсбук примерно так же.
А стартапу деньги нужны сейчас, без них он не поднимется.
Так что ICO пройдет через реформы и будет жить!
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:56:44 AM
 #45

Долго еще жить будут. Тут скорее другой вопрос актуален - когда закончатся хреновые ICO.
Возможно введут стандартизацию и более жесткие требования на этапе запуска.
А по поводу увеличения числа желающих - думаю порог входа поднимется.
Вот это бы не плохо было б. При всеобщей анархии нормальные ICO утонут в потоке хлама. Со временем все это дело устаканится .
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:25:33 AM
 #46

Я думаю пока что количество ICO будет расти вот только 90 процента от них то что скам вот это не очень радует
SerzhE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:37:51 AM
 #47

Когда кончится эра ICO? Или она никогда не кончится ? Или на смену ICO прийдет что то новое?

когда все ниши закончаться для  чего нужно делать айсио ))) тоесть второго фейсбука уже не создать так будет и в айсио! тоесть второго рипла уже не сделать, со всеми банками и тд будет работать рипл зачем нужна будет для этого еще какае то друга крипта! ну  пройдет еще много времени пока займут все ниши,ну основные уже так сказать заняты)))
dimkainvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:40:44 AM
 #48

Ближайшие лет 5, думаю ICO еще точно будут, но их будет меньше и они будут качественнее, т.к. ICO постепенно начинают регулировать и СКАМА на рынке ICO становится меньше.

WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
January 05, 2018, 03:29:43 PM
 #49

Для нас ICO возможность заработать. Со временем желающих поучаствовать будет больше и условия входа будут строже. Поэтому учавствуем пока есть возможность.
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:35:48 PM
 #50

А мне кажется ICO по аналогии со своим старшим братом IPO - никогда не кончатся. Сколько уже IPO - больше века, в конце 19 века вроде система начала реализовывать и работает до сих пор. ICO будут, мы еще в самом начале пути. Очень бы хотелось чтоб ввели какую-то стандартизацию на самом деле, уж очень много скама. Лично я уверен что со временем ситуация выправиться. А пока - это прекрасная возможность заработать.
Fluencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:42:32 PM
 #51

ИСО будет жить, пока до них не доберутся загребущие руки правительства. И то, введя регулирование, они не смогут полностью искоренить ИСО, поскольку оно выгодно абсолютно всем.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 07:54:02 AM
 #52

Пока прогресс движется все будет ок. Cheesy
Artgame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 04:27:29 PM
 #53

Если сеть Ethereum не загнется (а как мы все знаем ICO построены на эфире ) которая оказалась под сильным стрессом, то ICO будет, не пофиксят проблему - прощай  ICO.  
После того, как число ICO на блок-узле Ethereum стало огромным, случилась конкретная перегрузка сети, что привело к огромному отставанию неподтвержденных транзакций. Так что посмотрим сколько протянет, и найдут ли решения в Эфире. или другой крипте.
https://news.bitcoin.com/status-ico-generates-over-60-million-but-fails-to-deliver-meanwhile-ethereum-flounders/
mikhatret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:18:47 PM
 #54

ICO будет долго, не на платформе эфириума, так на другой пойдут. Жаль только, что баунти-компании будут все менее сладкими(
Vladimir Babak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:29:47 PM
 #55

Думаю что как минимум год все будет отлично
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:13:20 PM
 #56

Время ICO пришло. Много проблем и задач сможет решить криптовалюта. Поэтому считаю ICO будет укрепляться на финансовом рынке. Много интересного и неожиданного подарит миру ICO.
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 01:25:05 PM
 #57

ICO будут постоянно. Каждый день появляются новые проекты, которые нуждаются в коллективном финансировании. Так что, можете не беспокоиться

Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:10:55 PM
 #58

ICO будут постоянно. Каждый день появляются новые проекты, которые нуждаются в коллективном финансировании. Так что, можете не беспокоиться
да, при этом тебе ещё и не приходится, платить налоги государству!
Возможно, что на смену исо придёт новая технология, которая будет более продвинутая, однако это не меняет сути!
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
January 10, 2018, 02:11:58 PM
 #59

Сейчас Бутерин объявил новую концепцию ICO и что из этого будет пока не понятно.
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:20:41 PM
 #60

Когда кончится эра ICO? Или она никогда не кончится ? Или на смену ICO прийдет что то новое?
Мне кажется в 2018 году как раз рассвет ИСО и пока нет предпосылок для закрытия этого направления для дополнительного заработка.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!