Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:01:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ад русских больниц...  (Read 4427 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 21, 2017, 03:54:16 PM
 #41

Можно много говорить и писать о власти. Но вы сами то , что сделали для улучшения жизни? Народ  нужно меняться , мы не в СССР живем.
На*уй иди. Народ дойдёт до точки и ты со своим хозяином поедешь в Сибирь лес валить, пи*ор.

"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715562104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562104
Reply with quote  #2

1715562104
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 21, 2017, 03:57:18 PM
 #42

Послушайте русских ютуберов, живущих в США. Каждый из них говорит, что здравоохранение в России лучше.

Слыш придурок, а ты в курсе сколько США тратит на здравоохранение?

Quote
В декабре 2017 года стало известно, что в 2016 году расходы на здравоохранение в США увеличились на 4,3% и достигли $3,3 трлн или $10 348 в расчете на человека.

Какие нах*уй  русские ютуберы, животное бл*ть.

В России: Расходы бюджета на здравоохранение в 2018 году вырастут на 1,2 млрд — до 453,7 млрд руб.

3.3 триллиона в США, где медицина платная против 7.5 млрд. в России, где медицина "бесплатная".  

То есть, по сути, властям России плевать на здоровье народа.

Для справки: номинальный ВВП России – 1,56 триллиона долларов США.

Штаты тратят на медицину в два раза больше, чем ВВП нефтегазовой державы!  Grin

Поднялись с колен. Аху*ть не встать...
Бюджет на здравоохранение РФ 2016г. - 479млрд. рублей, 2017г. - 378млрд. рублей. 453млрд. в 2018г. это рост? Grin
Пруфы:
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/byudzhet_rossii_na_2016_god_infografika
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/federalnyy_byudzhet_rossii_na_2017_god_infografika

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:34:57 PM
 #43

В больницах творится ад, не ремонта, так же закрывают больницы и открывают церкви. скоро с такими темпами Россия вернется в каменный век.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 07:55:06 PM
 #44

Бюджет на здравоохранение РФ 2016г. - 479млрд. рублей, 2017г. - 378млрд. рублей. 453млрд. в 2018г. это рост? Grin
Пруфы:
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/byudzhet_rossii_na_2016_god_infografika
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/federalnyy_byudzhet_rossii_na_2017_god_infografika

Когда путенским пид*рам выгодно, они ссылаются на краткосрочные периоды. У ватников ведь память и интеллект как у аквариумных рыбок.
453 млрд ведь больше чем 378, значит это рост!  Wink  

Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:22:16 AM
 #45

Я конечно видел фотографии которые меня шокировали, палаты с детьми где нет места чтобы прилечь родителю, ужасные туалеты, стены у которых крошится штукатурка, но ни я ни мои знакомые не наблюдали такую картину, ни в среднем по величине городе ни в больницах поселка
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:37:10 AM
 #46

афигеть!!!! Shocked Это чтоHuh концлагерь  на фото по ссылке? Какого??!!!!!!!!!!  Блиииннн!  Бог миловал от лежания в стационаре . Это что? везде так? Младший когда лежал в больнице , был в командировке. Жена позвонила и сказала , что забрала сына с больницы и написала какую-то "депешу" типа не имеем претензий. я тогда ругался , что не до лечили, дома долечивались, а теперь понимаю
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
December 22, 2017, 10:50:30 AM
 #47

Блин, мне не верится, что эти фотки реальны! И зачем наводить панику? Придет время и больницами займутся, просто не все сразу делается! Не паникуйте!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
December 22, 2017, 11:06:24 AM
 #48

Такие фото можно наделать куча отъезжайте от обложного центра на 500 км и фоткайте сколько влезет. Такая вот Россия с ее запасами нефти и огромными залежами природных ресурсов . Всего валом, а ума не кому дать .

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
PaveL Shmitsko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 11:09:29 AM
 #49

Можно много говорить и писать о власти. Но вы сами то , что сделали для улучшения жизни? Народ  нужно меняться , мы не в СССР живем.
Народ выбирает сам себе власть. Поэтому и заслуживает того, чего заслуживает. Но разве власть не должна заботится о социальных вопросах своих граждан?
Народ сам себе выбирает властьHuh? Я живу в Беларуси и не знаю что это такое когда меняется президент. А если хочешь что-то высказать, изменить власть тебя тут же садят за решётку. (
trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:28:43 PM
 #50

Я вижу только один выход- страховая медицина! Пусть будет уходить часть зп на страховку, но хоть у меня будет уверенность, что мне дадут помощь!
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 09:48:35 PM
 #51

У нас стало уже доброй традицией, ни хрена не делать, ковырять в носу и все время поносить генсека. У нас в соседнем доме два месяца назад затеяли крышу ремонтировать, в пятиэтажке, которая еще после войны построена немецкими военнопленными. Дом, говорят, крепкий, поэтому не сносят, а ремонтируют. Короче, свалили доски на крышу 2!!! месяца назад, и до сих пор под дождями и снегами они так и валяются. И это в Москве. Опять, конечно, генсек виноват. Работать научиться бы для начала.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 10:16:33 PM
 #52

Опять, конечно, генсек виноват. Работать научиться бы для начала.

Конечно виноват. Теперь такое расп*здяйство во всем. Это путинщина и ее последствия.  

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 22, 2017, 11:39:07 PM
Last edit: December 23, 2017, 08:32:53 AM by fxpc
 #53

У нас стало уже доброй традицией, ни хрена не делать, ковырять в носу и все время поносить генсека. У нас в соседнем доме два месяца назад затеяли крышу ремонтировать, в пятиэтажке, которая еще после войны построена немецкими военнопленными. Дом, говорят, крепкий, поэтому не сносят, а ремонтируют. Короче, свалили доски на крышу 2!!! месяца назад, и до сих пор под дождями и снегами они так и валяются. И это в Москве. Опять, конечно, генсек виноват. Работать научиться бы для начала.
Долбо*б, где ещё подрядчик безнаказанно может получать миллион заказов и пинать х*и? Гарант положил на конституцию и законодательство. Кроме того, если начать копать, то выяснится что это вовсе не случайный подрядчик с улицы, а особо приближённый к руководству. Попробуй этого подрядчика привлечь к ответственности, а потом кукарекай про о*уенного генсека.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:36:37 AM
Last edit: December 23, 2017, 08:52:18 AM by Fucker_Crypto_Boss
 #54

У нас стало уже доброй традицией, ни хрена не делать, ковырять в носу и все время поносить генсека. У нас в соседнем доме два месяца назад затеяли крышу ремонтировать, в пятиэтажке, которая еще после войны построена немецкими военнопленными. Дом, говорят, крепкий, поэтому не сносят, а ремонтируют. Короче, свалили доски на крышу 2!!! месяца назад, и до сих пор под дождями и снегами они так и валяются. И это в Москве. Опять, конечно, генсек виноват. Работать научиться бы для начала.

какой генсек? что ты несёшь? может гомосек?))
у тебя как в анекдоте
- дед война давно закончилась
- вот ё! а я до сих пор поезда под откос отправляю....

Вот тебе пример медицинского учреждения в москве. И табличка с громким названием - московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии. И немцы не бомбили, но выглядит как после сталинградской битвы))
все даты видно и в таком виде было не 2 месяца, а годы



не так давно произвели ремонт
и виноват твой гомосек - раз не умеет управлять подчинёнными, которые в свою очередь не могут управлять своими подчинёнными
чем они тогда занимаются если не управлением?
а с немцами всё понятно - у них менталитет такой, что даже находясь в плену строили на совесть, а "советские люди" и для себя нихрена не могут и не хотят
Irina69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 04:43:49 PM
 #55

В Украине больницы не лучше. Туда лучше не попадать, все облезлое, тараканы не бегают, а демонстративно прогуливаются. Может в больших городах дела обстоят получше, я не знаю.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:33:34 PM
 #56

К сожалению и к счастью не раз сталкивался с врачами сам и ближайшие родственники. Конечно, я в Москве, это меняет дело. Но о врачах ничего не могу сказать , кроме большого им спасибо. В тех сложных ситуациях, когда действительно нужен был профессионализм, врачи всегда спасали. А условия? ну не всегда они есть и в столице. Взять детскую поликлинику в районе, без слез не взглянешь, раздолбанная нв вид, да и внутри никак ремонт не доделают.

Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
December 24, 2017, 04:15:42 PM
 #57

Страшно как то все выглядит ,я такого не встречала в Украине даже в самом бедненьком городе ,неужели такое есть еще где то из времен СССР.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 04:39:52 PM
 #58

Страшно как то все выглядит ,я такого не встречала в Украине даже в самом бедненьком городе ,неужели такое есть еще где то из времен СССР.
Очень даже встречается и в Украине ,и тоже в детских учреждениях ,ну может чуточку получше будет ,но в России уж очень страшно -это правда.

voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:16:58 AM
 #59

Никто не следит за состояниями больниц в селах и небольших городах, только в мегаполисах есть какой никакой контроль
Города которые ближе к мегаполисам по не многу обеспечивают хотя бы оборудованием. Хотя  врачи как специалисты не очень, хотелось  бы настоящих спецов и любителей своего дела. .
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 11:45:21 AM
 #60

Да ладно что там больницы без ремонтов , и бесконечная очередь, главная проблема отсутствие профессионалов  в  бесплатных поликлиниках , сколько я туда ходил бес толку , в итоге сам вылечился благодаря интернету. Бесполезно там сдавать анализы ,они их не проверяют , для них все здоровы .
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!