Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:39:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [News][Новости] BIOCOIN - Международная блокчейн-платф  (Read 8762 times)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 19, 2018, 05:40:24 PM
 #661

К слову про блокчейн в ритейле. Крупнейшая в мире сеть оптовой и розничной торговли Walmart две недели назад подала заявку на патент «умной» блокчейн-системы отслеживания доставки товаров.

Так называемая «умная упаковка» будет содержать устройство, записывающее в блокчейн всю информацию о грузе, включая содержимое пакета, его экологические условия, местонахождение и так далее.

Кроме того, предполагается, что система сможет работать в связке с другой технологией, которую развивает Walmart: в прошлом году компания представила разработку системы контроля доставки грузов дронами — беспилотными летающими аппаратами, также основанной на технологии блокчейн.

А пару дней назад в компании вообще получили патент на дронов-пчел для автоматического опыления ферм. Правда, технологии здесь скорее служат монополизации, как нам кажется. Ведь Walmart, создавший этих роботов, в будущем может обязать поставщиков покупать продукцию у фермеров, которые внедряют эту технологию 🙂
1715297996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297996
Reply with quote  #2

1715297996
Report to moderator
1715297996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297996
Reply with quote  #2

1715297996
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297996
Reply with quote  #2

1715297996
Report to moderator
Erakez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 03:52:46 AM
 #662

Друзья, данная ветка форума выполняет только информационную задачу, здесь мы сообщаем о новостях проекта. Поддержка пользователей в данной ветке не оказывается. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в тикеты (support@biocoin.bio)
Зачем вам две одинаковые темы?
Если вы внимательно посмотрите название темы, они разные,одна для баунти - которая завершена другая для ico (тоже завершено). Данные ветки после ICO и баунти стали выполнять информационную задачу (новости проекта).
так правильно ведь вопрос был задан, в двух топиках параллелятся одни и  те же новости, а вот информации о том розданы токены баунтистам или нет я не вижу.
Ответ был дан выше, читайте внимательно и про баунти уже отвечали. Ожидайте релиза в https://t.me/biocoin_ru
Думаю я выражу общее мнение сказав что читатели этой темы хотели бы видеть здесь новости про баунти компанию а не про гусиные перья.
Читайте выше пост: Друзья, данная ветка форума выполняет только информационную задачу, здесь мы сообщаем о новостях проекта. Поддержка пользователей в данной ветке не оказывается. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в тикеты (support@biocoin.bio). Данные ветки после ICO и баунти стали выполнять информационную задачу (новости проекта). Баунти компания и ICO проекта BioCoin завершены. Ожидайте новость о выплате баунти на оф новостном канале https://t.me/biocoin_ru

Господа, я один наверное из самый лояльных к вам но даже я начинаю терять терпение, и по этому есть вопросы:

1) Как можно считать баунти законченным если еще не было выплат по бауйнти?, то есть если вам сделали ремонт и вы за это не заплатили то вы считаете что сделка закрыта?
2) как можно говорит что баунти будет выплачена в течении месяца после окончания ICO и не выполнять этого?
3) как можно говорить перед признаками 23 февраля и 8 марта что выплаты будут после праздников и не выполнить этого?

П.С.
участвовал в другом баунти там было несколько тысяч участников, так там выплатили в течении 2х недель, у вас дай бог пару сотен наберется и вы нас завтраками кормите, этож просто не солидно.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 05:47:20 AM
 #663

Друзья, данная ветка форума выполняет только информационную задачу, здесь мы сообщаем о новостях проекта. Поддержка пользователей в данной ветке не оказывается. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в тикеты (support@biocoin.bio)
Зачем вам две одинаковые темы?
Если вы внимательно посмотрите название темы, они разные,одна для баунти - которая завершена другая для ico (тоже завершено). Данные ветки после ICO и баунти стали выполнять информационную задачу (новости проекта).
так правильно ведь вопрос был задан, в двух топиках параллелятся одни и  те же новости, а вот информации о том розданы токены баунтистам или нет я не вижу.
Ответ был дан выше, читайте внимательно и про баунти уже отвечали. Ожидайте релиза в https://t.me/biocoin_ru
Думаю я выражу общее мнение сказав что читатели этой темы хотели бы видеть здесь новости про баунти компанию а не про гусиные перья.
Читайте выше пост: Друзья, данная ветка форума выполняет только информационную задачу, здесь мы сообщаем о новостях проекта. Поддержка пользователей в данной ветке не оказывается. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в тикеты (support@biocoin.bio). Данные ветки после ICO и баунти стали выполнять информационную задачу (новости проекта). Баунти компания и ICO проекта BioCoin завершены. Ожидайте новость о выплате баунти на оф новостном канале https://t.me/biocoin_ru

Господа, я один наверное из самый лояльных к вам но даже я начинаю терять терпение, и по этому есть вопросы:

1) Как можно считать баунти законченным если еще не было выплат по бауйнти?, то есть если вам сделали ремонт и вы за это не заплатили то вы считаете что сделка закрыта?
2) как можно говорит что баунти будет выплачена в течении месяца после окончания ICO и не выполнять этого?
3) как можно говорить перед признаками 23 февраля и 8 марта что выплаты будут после праздников и не выполнить этого?

П.С.
участвовал в другом баунти там было несколько тысяч участников, так там выплатили в течении 2х недель, у вас дай бог пару сотен наберется и вы нас завтраками кормите, этож просто не солидно.
1) Баунти закончено, т.к это было оговорено ранее  по срокам, установленных ранее в самом первом сообщении.
2) Во время месяца выполнялись проверки администрации проекта, многие не выполнившие условия были дисквалифицированы и забанены.
3) Ожидайте, финальные проверки завершены, списки для выплат переданы. Скоро начнутся выплаты. В будущем все ваши вопросы обращайтесь support@biocoin.bio
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 07:08:46 AM
 #664

Друзья! Мы обновили лого! Обошлись без Лебедева 😉 И слоган: теперь поддерживаем не только местных фермеров, но и зеленую экономику в целом. Так BioCoin будет расти ещё быстрее.
Как вам?)

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 07:17:28 AM
 #665

Тааак. Почему так много 👎? Надо было все-таки половину бюджета с ICO отдать на дизайн от Лебедева?)))) Или это новый способ потроллить команду проекта?)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 12:19:31 PM
 #666

Мы в BioCoin поддерживаем развитие технологий в сельском хозяйстве. Тех технологий, которые не вредят натуральности продуктов.
В противном случае, не может быть никакой речи об экологичности.

Поэтому за биокоины можно купить только сезонные фермерские продукты (lavkalavka.com).

Как с умом покупать свежие продукты на фермерских рынках, читайте в этой статье - https://woman.rambler.ru/cooking/39399709-chto-ne-stoit-pokupat-na-fermerskih-rynkah/
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 12:50:44 PM
 #667

Если через год биокоином не будут пользоваться 500 тыс. человек, Борис Акимов сбреет усы. Безусый фермер - не самая лучшая затея. Срочно рассказывайте друзьям о BioCoin Smiley Даёшь усы фермеру! 👨🏻🌾

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 02:48:04 PM
 #668

Отвечаем на наиболее частые вопросы:

Вопрос: Могу ли я как физическое лицо покупать биокоины на бирже, а потом эти же монеты продавать на сайте biocoin.bio как юридическое лицо?

Ответ: Мы выкупаем имущественные права требования у юрлиц. Купля-продажа прав требования и иной законный обмен между физ и юрлицами законен. Так что, если юрлицо готово продать нам Биокоин, то мы его купим.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 02:50:35 PM
 #669

Кстати, насчёт покупки сезонных фермерских продуктов.

Мы заметили, что в LavkaLavka.com био принимают по курсу bio = 1 рубль. В то же время на бирже токен сейчас торгуется в районе 0,5 рубля. Получается, фермерские продукты можно купить за био со скидкой в 50%!
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 02:59:19 PM
Last edit: March 20, 2018, 03:33:41 PM by glot
 #670

Токены по баунти получены
ddf66fb2d356b40b2968a0ac783f2c272d18ba734baf78b4edce56e3e56aee7d
0b666f07d78d8c9d298478590b80f7c94c00a7a95b6f0f741e9872cbc54f87a1
http://block-explorer.biocoin.bio/address/B9E4rpfGoh2vKXHHkuSZgUuecPh8Hgs2gM
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 20, 2018, 03:07:47 PM
 #671

Если через год биокоином не будут пользоваться 500 тыс. человек, Борис Акимов сбреет усы. Безусый фермер - не самая лучшая затея. Срочно рассказывайте друзьям о BioCoin Smiley Даёшь усы фермеру! 👨🏻🌾


Сколько сейчас пользователей?
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 03:17:04 PM
 #672

Если через год биокоином не будут пользоваться 500 тыс. человек, Борис Акимов сбреет усы. Безусый фермер - не самая лучшая затея. Срочно рассказывайте друзьям о BioCoin Smiley Даёшь усы фермеру! 👨🏻🌾


Сколько сейчас пользователей?
Cледите за новостями и узнаете https://t.me/biocoin_ru
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 20, 2018, 04:53:55 PM
 #673

прекрасный проект))) расскажу вам что баунти получилась никакая, насыпали копейки, а еще курс био улетел ниже плинтуса. за одно хочу поблагодарить этот проект- пока я изучал его и писал статьи, я проникся идеей выиграть поездку на Бали, купил токены (которые обесценились, т.е как инвестор я пролетел) и не выиграл ничего конечно же. но самое главное загорелся идеей поездки, взял и купил билеты, и сейчас я на Бали благодаря биокоину. хотел протестировать систему и заехать в гостишку которая принимает био, но на вашу подачку наврядли это буду делать. с уважением.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 06:21:21 PM
 #674

Думаем, нужно срочно создавать игру «Веселый фермер» по тому же алгоритму🙃:

Андрей Тубников, владелец natura siberica собирается запустить новую сеть магазинов косметики для молодёжи. Играешь в компьютерную игру и заработанные в игре деньги тратишь в магазинах. Крутая идея. Так недалёко и до крипты дойти.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 07:30:17 AM
 #675

прекрасный проект))) расскажу вам что баунти получилась никакая, насыпали копейки, а еще курс био улетел ниже плинтуса. за одно хочу поблагодарить этот проект- пока я изучал его и писал статьи, я проникся идеей выиграть поездку на Бали, купил токены (которые обесценились, т.е как инвестор я пролетел) и не выиграл ничего конечно же. но самое главное загорелся идеей поездки, взял и купил билеты, и сейчас я на Бали благодаря биокоину. хотел протестировать систему и заехать в гостишку которая принимает био, но на вашу подачку наврядли это буду делать. с уважением.

Никакая мягко сказано... Несколько раз тему запускали, начинали сначала, накидывали мизер и тот не выплатили, ну правильно что марочится из за копеек.

CrazyClock
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:03:18 AM
 #676

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 10:06:01 AM
 #677

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.

Рассказывать сказки про обстановку в целом на рынке не надо)) Я говорю что копейки.

Эта не первая их тема, несколько раз хотел зайти в подписную, кто в теме знает, что даже таблицу запилить не могли, и новые темы плодили, эта третья если не ошибаюсь, и начинали как с белого листа, в подписную и соц, сете заходить с таким подходом передумал, а статья висела с 01.09.2017 за которую дали 1 стейк)) 400 токенов, которые обещали перечислить, после продлили, и из интереса держал посмотреть что будет, а не хрена, удалил статью. Привет человеку который отвечал по почете info@biocoin.bio
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 11:00:05 AM
 #678

В мире наступает новая эра digital farming — цифрового земледелия. Зачем технологии нужны в сельском хозяйстве? Цифровизация, в первую очередь, позволит повысить рентабельность сельхозпроизводства за счет точечной оптимизации затрат и более эффективного распределения средств.

В агротехе сейчас лидируют США, Китай, Индия, Канада и Израиль. Инвестиции только в 2015 году по всему миру составили около $4,6 млрд. Но в России агротехнологичных компаний пока только 180… Нам кажется, что проблема кроется в труднодоступности поддержки. Где искать инвестиций фермерам в России? Мы, как и писали ранее, планируем запустить криптокредитование BioCoin. Это должно помочь микробизнесу в отечественно с/х и росту всей экосистемы BioCoin.

Подробнее про агротех в России и мире - https://goo.gl/hH75uG
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 11:51:23 AM
 #679

Давайте отвлечемся на минуточку от крипты. В @biocoinchat_ru все вчера активно спорили насчет нашего нового логотипа. Не то чтобы мы не согласны с сообществом, но… посмотрите на эту чудесную историю, развернувшуюся вчера тоже с новым логотипом, но уже платежной системы Мир.

https://goo.gl/s52iuV
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 11:52:11 AM
 #680

Обновленный бренд «Мира» разработало агентство Graphit - одно из наиболее авторитетных в мире. Оно входит в Leo Burnett Group Russia.
В общем, всем мир) Давайте не будем ссориться из-за лого!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!