Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:00:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Идея: покупка сюрприз-подарков криптовалn  (Read 675 times)
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:29:31 PM
 #41

Можно подарить перспективную монету (или несколько) - такой себе букет. Этот букет через время "расцветёт" и получится что подарок будет радовать долго, а именно столько - сколько захочет владелец )
Букет риплов например)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
jtbcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 08:13:05 PM
 #42

Подарки это не главное - главное внимание. Так что если ты доверяешь выбор подарка кому-то другому, то ты делаешь это на от***сь
dimakote96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 12:48:39 PM
 #43

ну иногда точно на от...сь делают подарки, вот тогда приходится и самому так поступать))
Cryptomelody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:05:02 AM
 #44

А мне нравится эта идея! Я считаю, что лучший подарок - это деньги💰. Лучше денег может быть только много денег 💰💰💰💰
noonpop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:11:16 PM
 #45

Можно подарить перспективную монету (или несколько) - такой себе букет. Этот букет через время "расцветёт" и получится что подарок будет радовать долго, а именно столько - сколько захочет владелец )

отлично! и это будет популязировать в целом крипту среди людей, кто не в теме
Elermanus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 03:12:21 PM
 #46

А мне кажется, неплохая идея для людей, которые хотят привлечь родственников и друзей к сфере криптовалют. Подарил небольшую часть на свадьбу, а потом пусть сами разбираются ))
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:15:34 PM
 #47

я тоже согласна - это отличная идея!!!!!Ведь подарив даже обычные деньги, то они потратятся на какую нибудь фигню и подарка по сути и не было.... Sadа вот подарив какую нибудь электронную монету, человек мало того, что узнает о нет , так еще сохранит на память, а там кто знает, может она через время вырастет в цене и будет вообще ценным подарком!!!!!! Cool Grin
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:39:23 PM
 #48

думаю, что Ваше стремление заработать понятна, но это не то подарок который бы я приобрёл .
Да и как-то сомнительно. Вы бы ещё придумали подарочные карты с разными номиналами.
К примеру : Вы делаете подарок человеку который не шарит в крипте и каков будет результат? Если кое что знает про крипту , но не знает , что с ней делать - верней как её превратить в реальные деньги?

по меньшей мере это будет выглядеть не уважительно и все ваши благие намерения обратятся конфузом.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 14, 2018, 08:53:23 PM
 #49

Задумка интересная, уже видел где-то, если будет реализовано чтото интересно и работающее, было бы круто.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
pipetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:55:09 PM
 #50

Идея слабенькая. Было уже вроде что-то подобное. Спрос будет маленьким, если вообще будет. Нужны большие деньги на рекламу. Окупится ли?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!