Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:49:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Игровая платформа MOLD - Cобрано 15726 ETH  (Read 707 times)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 10, 2017, 06:02:16 AM
 #21

Зашёл в оригинальную английскую ветку по ссылке отсюда и увидел, что английский топик анонса создан аж 7 сентября. Наш же топик появился спустя 3(!) месяца, 7 декабря. Вывод: я в шоке от этого отставания) Что касается проекта, то если реализация не подкачает, то он может выстрелить, тем более что там сделан уклон на Китай и Японию, исходя из дорожной карты. Единая площадка со своей криптой именно для игр, покупкой-продажей игровых ценных предметов и игровой статусной атрибутики. Среди геймеров платформа может стать очень популярной. Опять-таки при условии, что реализация будет на должном уровне.
Конечно жаль,но это увы не новость на с чёт отставания русскоязычной ветки от англоязычной.Несколько раз замечал это. Проект интересный как и у большинства похожих проектов которые уже встречались тут и большая часть именно с такой платформой отлично показали себя.Я думаю у них получится!.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
December 10, 2017, 11:27:17 AM
 #22

Зашёл в оригинальную английскую ветку по ссылке отсюда и увидел, что английский топик анонса создан аж 7 сентября. Наш же топик появился спустя 3(!) месяца, 7 декабря. Вывод: я в шоке от этого отставания) Что касается проекта, то если реализация не подкачает, то он может выстрелить, тем более что там сделан уклон на Китай и Японию, исходя из дорожной карты. Единая площадка со своей криптой именно для игр, покупкой-продажей игровых ценных предметов и игровой статусной атрибутики. Среди геймеров платформа может стать очень популярной. Опять-таки при условии, что реализация будет на должном уровне.
Конечно жаль,но это увы не новость на с чёт отставания русскоязычной ветки от англоязычной.Несколько раз замечал это. Проект интересный как и у большинства похожих проектов которые уже встречались тут и большая часть именно с такой платформой отлично показали себя.Я думаю у них получится!.

Честно говоря я тоже был удивлён, но переводить с английского на другие языки начали только неделю назад.
Очень надеюсь что команда по окончанию сборов будет работать над проектом!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 10, 2017, 12:09:21 PM
 #23

Пробовал зарегистрироваться в их баунти по твиттеру, но вместо поля для номера кошелька в форме регистрации, у них просто кнопка Настройка 1. Что-то такая "мелочь" не внушает доверия

Написал баунти-менеджеру, проблему решили.
И правда странная ситуация, у меня выглядело также, но больше никто об этом не спрашивал..
Ого, не ожидал, если честно. Спасибо за оперативность. А по проблеме писали в оригинальной ветке баунти сразу в 3-м сообщении, что не поля для ввода кошелька (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2492584.msg25524597#msg25524597). Меня еще тогда это удивило, что менеджер проигнорировал и ничего не сделал
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
December 10, 2017, 09:27:58 PM
 #24

Это китайская платформа для ММО игр.Как проект может быть не удавшимся?

Чумовой аргумент!)
Я бы его в шапке закрепил)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
December 10, 2017, 09:35:11 PM
 #25

такой вопрос, я так понял очередной платежный токен на эфировском блокчейне чисто для обмена предметами, покупки игр и тп? или же всетаки сами игры будут тоже на бч?

Честно говоря, не понимаю как можно написать игру на блокчейне.
Игра - это код, написанный на каком-либо языке програмирования.
Я практически уверен, что доля блокйчейна в данном проекте это
очередной платежный токен на эфировском блокчейне чисто для обмена предметами, покупки игр и тп
плюс аккаунты.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
December 25, 2017, 08:54:54 PM
 #26

Ап темы, может кто заинтерисуется
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:39:52 PM
 #27

Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 02, 2018, 10:08:08 PM
 #28

Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool

Мощно сказано, ни убавить - ни прибавить.
Хоть в шапку топика помещай)
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 03, 2018, 12:31:57 PM
 #29

Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 03, 2018, 02:04:31 PM
 #30

Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.

FB в последнее время демонстрирует хороший рост, и правда хороший партнёр.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 03, 2018, 02:46:20 PM
 #31

Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.

Если у них есть договорённости с Китаем, то это очень хорошо в Китае очень много любителей поиграть.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 03, 2018, 05:20:45 PM
 #32

Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.

Если у них есть договорённости с Китаем, то это очень хорошо в Китае очень много любителей поиграть.

Слышал они там играют тупо во всё, очень просто выйти на рынок
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 03, 2018, 05:33:53 PM
 #33

Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool

так вроде ж транзакции в других ико тоже можно отслеживать через адреса смарт-контрактов или тут чото дополнительно?
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 04, 2018, 11:18:00 AM
 #34

Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool

так вроде ж транзакции в других ико тоже можно отслеживать через адреса смарт-контрактов или тут чото дополнительно?

Человек имел ввиду по сравнению с проектами, не связанными с блокчейном, я думаю.
strateg_BY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:03:35 PM
 #35

Последнее время очень много проектов в игровой индустрии и все они уже не того качества как раньше, что пол года назад.
Но идея реализации платформа очень интересная.
Может и выстрелит.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 06, 2018, 06:47:47 PM
 #36

Последнее время очень много проектов в игровой индустрии и все они уже не того качества как раньше, что пол года назад.
Но идея реализации платформа очень интересная.
Может и выстрелит.

Будем надеятся!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 10, 2018, 08:06:12 PM
 #37

Третья фаза Pre-Sale завершена!
Собрано 16.000 ETH!
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 988



View Profile
January 10, 2018, 08:29:21 PM
 #38

Третья фаза Pre-Sale завершена!
Собрано 16.000 ETH!

Это что на пресейле уже 20 миллионов собрали? Вот это да не понимаю как я это проект мог пропустить, вот сейчас только на него случайно попал. Еще не разу не видел что бы на пресейле собирали такие солидные суммы, а какой хард кап у проекта, возможно ли такое что бы хард капа была собрана на пресейле?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 11, 2018, 09:33:38 AM
 #39

Третья фаза Pre-Sale завершена!
Собрано 16.000 ETH!

Это что на пресейле уже 20 миллионов собрали? Вот это да не понимаю как я это проект мог пропустить, вот сейчас только на него случайно попал. Еще не разу не видел что бы на пресейле собирали такие солидные суммы, а какой хард кап у проекта, возможно ли такое что бы хард капа была собрана на пресейле?

Насколько я знаю,
Хард кап собран. Более продаж проводиться не будет.

Пропустили т.к. несмотря на то что первая фаза продажи проводилась в октябре, локальный топик появился только месяц назад.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 11, 2018, 12:28:16 PM
 #40

Да наверное много народу пропустили этот проект ,по причине количества игровых платформ ,не все выстроеливают ,я в одной поучаствовал и что бы не висело мертвым грузом сразу слил монету и не пожалел ,а этот проект может и будет работать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!