Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:48:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш (BTH) или Биткоин Голд (BTG)  (Read 616 times)
BitFace (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 11:26:31 PM
 #1

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 11:47:21 PM
 #2

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?

1. Дк добавь же голосовалку, алё.
2. Биткоин, просто биткоин.  Grin
BitFace (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 02:47:44 AM
 #3

Добавил бы, но походу у меня недостаточно прав или я просто не вижу опцию. Как добавить?

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Novit14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 03:14:23 PM
 #4

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?

лучше просто биткоин, ну а если с этих двух то кэш канешно
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 03:45:27 PM
 #5

  А как вообще голд получить, если биток в кошельке был на момент форка ?  ,,сид,, фраза есть. Вот только в какой кошель её воткнуть ?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
December 10, 2017, 03:55:25 PM
Last edit: December 10, 2017, 04:14:28 PM by Kn_os
 #6

 А как вообще голд получить, если биток в кошельке был на момент форка ?  ,,сид,, фраза есть. Вот только в какой кошель её воткнуть ?

coinomi wallet вполне рабочий, если не хотите полный кошелек синхронизировать

https://medium.com/@coinomi/collecting-your-free-bitcoin-gold-btg-coins-da937d4255d1


Если вкратце, то ставите на android (на телефон например) coinomi кошелек из play market.
Создаете в нем новый bitcoin gold кошелек (добавить кошелек bitcoin gold без всяких advance settings просто придумайте (и запишите) пароль и название кошелька). Затем нажимаете настройки->интегрировать бумажный кошелек и набиваете/сканируете private key от btc кошелька где у вас на момент форка лежали битки. Разумеется, до того как это все начинать, btc со старого кошелька обязательно перевести на новый.
Все, у вас отобразится баланс bitcoin gold, после чего смело посылайте их на биржу.

PS. Сид, фраза? На каком кошельке то они лежали? На electrum? Там есть опция кошелек->закрытые ключи->экспорт, вытаскивайте их и вбивайте в coinomi.

По теме, имхо у кэша потенциал больше, он еще выше 0.1 сходить должен.
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:03:10 PM
 #7

+1 за coinomi, вытащил им и BTG, и нечто с названием BTX (bitcore).
Достаточно удобно с мобилы просто снять QR коды из электрума. Нужны приватные ключи адресов с деньгами.
Не забудьте предварительно перевести битки на другой кошель, чтобы не светить ключи.

По теме -- у кэша спекулятивный потенциал в виде жирных азиатских монополистов майнеров.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 10, 2017, 04:13:43 PM
 #8

тоже буду топить за биткоин кэш, потенциал у него повыше, чем у голда. при последней коррекции битка кэш так и не стрельнул, а я думал, что будут в него переливаться с битка, как это мы наблюдали ранее, но что-то пошло не так. очень надеюсь, что до конца года кэш еще взлетит.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:42:49 PM
 #9

Я за Биткоин Кэш. Даже не смотря на то, что я к нему скептически до сих пор отношусь. Я вижу как слажено работает команда и что там очень большие суммы влиты. Думаю что это даст хороший потенциал. А голд получился вообще неудачным

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:00:32 PM
 #10

Ох и выбор)) Две недомонеты. Как по мне так они с битком оригинальным и рядом не валялись. Но уж если выбирать, то конечно же Кэш, потому что он выглядит более перспективным

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 10, 2017, 08:24:00 PM
 #11

Две какашки, но за кэшем хотя бы Вер стоит, а голд многие биржи даже добавлять не стали. Но я бы не стал закупать ни то, ни другое.
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 10:21:22 PM
 #12

шо то х шо эта х )

кешу можно и на долгосрок, как никак и асики им сейчас оплачивают, да и врядли он умрет уже, хотя зачем если есть бтк, а вот голд можно и поторговать, по крайней мере пока.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 10, 2017, 10:37:01 PM
 #13

Если выбирать из этих двоих то я бы отдал предпочтение биткешу. Битголд вообще мутные ребята, то сеть не могут запустить, то скаманут адреса пользователей. У кеша хоть есть поддержка на всех биржах, плюс виабтц запустит биржу где все монеты будут торговаться против биткеша, и конечно же роджер вер с мешком бабла который никак не успокоится Smiley
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 11, 2017, 04:19:59 PM
 #14

бесплатно - оба
платно - ничего
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 02:44:53 PM
 #15

Для спекулятивных целей можно с любой из них поиграться, но для инвестиций ни одну бы не выбрал. Монеты мягко говоря так себе. Наверное Кэш смотрится немного лучше голда

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 16, 2017, 02:51:32 PM
 #16

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?


думаю кэш... но только потому что у голда анонимные девы (боятся скам-финиша?) и скам-старт, не говоря уже про премайн
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:59:40 PM
 #17

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?


думаю кэш... но только потому что у голда анонимные девы (боятся скам-финиша?) и скам-старт, не говоря уже про премайн

А я и без этого выбрал бы Кэш, он как-то по живее выглядит, и пиарят его профессиональнее. И иногда даже мне кажется, что это нормальная монета))

Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 08:59:23 PM
 #18

Кэш.

Потому что голд ничем собой не интересен. Просто еще один форк... для майнеров.

За кэшем все-таки люди посолиднее стоят. Если уж выбирать из двух "зол"... то кэш.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 04:50:30 AM
 #19

Такой блитц опрос, что по вашему мнению имеет хороший спекулятивный потенциал, и что следовало бы прикупить для своего протфеля на среднесрок: Биткоин кэш или биткоин голд?

если их добыча будет приносить хорошую прибыль у них есть перспективна, а так это тот же мусор как и биток. только в несколько раз дешевле, потому-что вокруг не такого пиара и массового ажиотажа...

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:54:35 AM
 #20

Можете бросить в меня камень, но имхо: кэш станет битком номер 1, а биток станет биткоин классик. Почему? Во-первых они решили вопрос с размером блока, а биток нет, и даже нет перспектив что он в ближайшее время их решит, проще говоря кеш гибче и адаптивнее битка. А вторая причина, чисто конспирологическая: нужно было запустить монету новую, чтобы получить на неё монополию для тех серьёзных людей, которые посчитали что крипта наконец-то выросла из песочницы где в неё играли детишки. Всем по-братски отсыпали по номиналу, её все слили на лоях, кто создавал тот тогда это у них откупил, все теперь можно дуть пузырь и делать его номером 1

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!