Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:05:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бот для разгона цены в торгах  (Read 285 times)
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 08, 2017, 12:45:52 AM
 #1

Пишу бота цель которого поднятие цены и объема торгов по заданной монете, то есть пампера.

Приглашаю в команду специалиста кто сможет объяснить как должен быть устроен торговый бот , который с нескольких акаунтов сможет сам себе продавать и покупать нагоняя цену вверх.

Писать в телеграм @puteshestvenik1
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 09, 2017, 10:06:20 AM
 #2

Пишу бота цель которого поднятие цены и объема торгов по заданной монете, то есть пампера.

Приглашаю в команду специалиста кто сможет объяснить как должен быть устроен торговый бот , который с нескольких акаунтов сможет сам себе продавать и покупать нагоняя цену вверх.

Писать в телеграм @puteshestvenik1

С каких это пор героиновый наркоман и дроп бтце живущий в симферополе и окончивший 9 классов и не получив никакого образования и длительгое время живущий на кидалово и кардинг научился писать ботовHuh

Или снова решил нассать всем в уши так де аак ты там дело возбудил где то против бтце...жалкий клоун с угревой рожей торчка
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:27:09 AM
 #3

Пишу бота цель которого поднятие цены и объема торгов по заданной монете, то есть пампера.

Приглашаю в команду специалиста кто сможет объяснить как должен быть устроен торговый бот , который с нескольких акаунтов сможет сам себе продавать и покупать нагоняя цену вверх.

Писать в телеграм @puteshestvenik1

С каких это пор героиновый наркоман и дроп бтце живущий в симферополе и окончивший 9 классов и не получив никакого образования и длительгое время живущий на кидалово и кардинг научился писать ботовHuh

Или снова решил нассать всем в уши так де аак ты там дело возбудил где то против бтце...жалкий клоун с угревой рожей торчка
Я конечно извеняюсь.... Вы вообще о ЧЕМHuh??
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:05:16 AM
 #4

 Судя по тому что автор не ответил, как раз очеь о чем)
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 15, 2017, 11:19:57 AM
 #5

Судя по тому что автор не ответил, как раз очеь о чем)

Почитайте истории всех сообщений этого торчка тут на форуме и все поймете кто он такой..
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1122607;sa=showPosts
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 11:39:54 AM
 #6

А как же комисии? Если гонять с одного акка на другой монеты, то наверняка же можно разориться на комиссии за это. Неужели все это окупается за счет хомячков

sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 19, 2018, 07:50:10 AM
 #7

Жесть, ни одного конструктива, один бот пишет во всех моих топиках.
Nayk317
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:12:13 AM
 #8

А как же комисии? Если гонять с одного акка на другой монеты, то наверняка же можно разориться на комиссии за это. Неужели все это окупается за счет хомячков

Всё зависит от той платформы на которой будут торги, есть такие платформы как Waves где комиссия ооочень маленькая за транзакции и переводы.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 10:36:02 AM
 #9

Жесть, ни одного конструктива, один бот пишет во всех моих топиках.
Любому адекватному человеку по названию твоей темы уже понятно, что ты ебаный разводила)

Да подпись у тебя отличная, я б на месте тех людей развечто нахуй бы тебя послал)

Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:45:30 AM
 #10

А как же комисии? Если гонять с одного акка на другой монеты, то наверняка же можно разориться на комиссии за это. Неужели все это окупается за счет хомячков

Вполне окупается, только нужно иметь пару свободных битков на комиссиию биржи
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 19, 2018, 08:57:12 PM
 #11

Жесть, ни одного конструктива, один бот пишет во всех моих топиках.
А что еще писать в темах кидалы? Правильно, я предупреждаю остальных, чтобы ты их не кинул.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 09:19:59 PM
 #12

Увидел интересный топик, дай думаю посмотрю, тема актуальная для многих, а тут такое... Ребят, вы о чем речь вообще? Не совсем понимаю...этот чувак кинул кого-то? Или его кто-то кинул? Объясните плиз.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!