Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:48:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Tigereum - отправляй криптовалюту мгновенными с&  (Read 258 times)
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 07:42:56 AM
Last edit: December 11, 2017, 10:55:28 AM by JoBiLee
 #1

Всем привет!
Меня зовут Даррен (www.linkedin.com/in/darrenolneyfraser) и я – генеральный директор проекта Tigereum. Я занимался юридической практикой в крупной международной компании  более 20 лет и являлся генеральным директором в компании по управлению фондами в течение10 лет. За последние 15 лет я смог заработать более 200 000 000 долларов. Имея более $ 15 млн. я провожу Token Swap (обмен токенами)  и хочу поделиться деньгами с Вами! Мы разрабатываем проект, который позволит отправлять криптовалюту с помощью  мгновенных сообщений в различных социальных сетях.
Но для начала, я бы хотел поблагодарить это замечательное сообщество, за которым я слежу уже многие годы, узнавая много нового о крипто мире. Я горжусь тем, что, наконец, создал учетную запись на этом форуме. Я всегда обещал себе, что сделаю это, когда у меня будет реальный проект, с помощью которого я смогу внести свой вклад в крипто мир.
Tigereum - это инновационный децентрализованный виртуальный собеседник для обмена сообщениями, который позволит  безопасно передавать сообщения друзьям и родственникам на платформах различных мессенджеров. Наша основная цель - предоставить безопасную альтернативу криптодержателям, позволяющую отправлять криптовалюту  своим друзьям и членам семьи, без надобности конвертировать криптовалюту в фиат. Наша вторичная цель заключается в том, чтобы использовать все преимущества криптовалюты и сделать шифрование сообщений более надежным и безопасным решением для обмена, особенно через международные границы.
Tigereum верит, что разработчики криптовалюты должны обеспечивать лучшее решение для обмена  денежными сообщениями, чем социальные медиа-компании, крупные банки и международные отправители денег. Криптовалюта  уже является децентрализованной, безграничной, безопасной, цифровой, глобальной валютой, которая может быть отправлена кому угодно и откуда угодно. Конкурентные преимущества криптовалюты помогут сделать обмен денежными сообщениями дешевле и проще для всех. Крипто сообщество должно перейти на мессенджеры (Instant Messenger) и не оставлять деньги для обмена сообщениями  социальным сетям. Tigereum примет ключевые особенности криптомира: децентрализация, шифрование, безопасность, анонимность и, главное, сообщество.
Веб-сайт: www.tigereum.io
Белая бумага: https://drive.google.com/file/d/10csY0eEvvQaP89VKJq3wXqXhMlCcwD0d/view
Условия и положения: https://docs.wixstatic.com/ugd/970dc6_cd491ce989fb441482e69da60871bf80.pdf
Поскольку я очень хорошо понимаю степень нервозности – я сделаю все прозрачно просто. Я лично буду за всем следить, а также лично общаться с потенциальными участниками проекта Tigereum. На самом деле, я сделаю все возможное, чтобы  сотрудничать и помогать вам как можно больше, во избежание  неприятных / ненужных ситуаций.
Часто задаваемые вопросы:
Какую проблему решает Tigereum?
На данный момент не существует возможности отправлять криптовалюту в виде сообщений.
Каким образом?
Использование виртуального собеседника на всех платформах с мгновенным обменом сообщений.

Для чего нужны токены Tigereum?
Токены Tigereum будут внутренней криптовалютой для мгновенного обмена сообщениями.
Токены Tigereum будут созданы на базе Эфириума?
Да, для создания токенов Tigereum будут использоваться смарт-контракты Ethereum ERC-20.
Сколько токенов Tigereum будет предложено участникам свопа?
40 000 000
Сколько токенов Tigereum я получу за 1 ETH?
Вы получите 1000 токенов Tigereum за 1 ETH
Как вы будете использовать ETH, обмененный на Tigereum?
Ваш ETH будет использоваться для финансирования децентрализованной разработки крипто мессенджера Tigereum и выхода на рынок.
Должен ли я зарегистрироваться для получения 33% бонуса в первый день?
Не обязательно регистрироваться для получения 33% бонуса в первый день свопа (регистрация начинается 8 декабря 2017 года), но лучше всего подготовиться заранее.
Какие бонусы вы даете участникам предварительного свопа?
Участники Pre-swap (предварительный своп) получат специальный бонус и приоритетный доступ к выкупу. Предварительные свопы должны быть согласованы до 20 ноября, потому что именно тогда будут выпущены смарт контракты (Smart Contracts). Пожалуйста, свяжитесь со мной, если Вас это заинтересовало.
  
В чем необходимость отправлять криптовалюты мгновенным сообщением, если я могу сделать тоже самое, используя свой цифровой кошелек?
Действительно, вы можете отправлять криптовалюту из своего цифрового кошелька. Но при всем уважении, цифровые кошельки предназначены для ‘первопроходцев’, а не для простого человека. Чтобы стать мейнстримом, нужно чтобы любой человек, даже который не имеет никакого опыта и отношения к криптовалюте, умел быстро обмениваться валютой и обменивать ее на фиат.
Что делать, если мой друг не хочет получать криптовалюту?
Tigereum обменяет криптовалюту в привилегированную валюту вашего друга, когда он выкупит свои средства. Это может произойти по определенному курсу без каких-либо проблем.
В каких социальных сетях я смогу использовать Tigereum для отправления криптовалюты?
Мы предоставим вам возможность отправлять криптовалюту на всех основных платформах социальных сетей. Tigereum предоставляет гибкое и глобальное решение многих проблем, при этом оставаясь независимым от любой платформы социальных сетей, поэтому мы сможем быстро выйти на рынок.  
Насколько безопасно использование виртуального собеседника на платформах социальных сетей?
Tigereum не разочарует крипто сообщество, вместе соединив новейшие функции безопасности шифрования, блокировки, анонимности, криптографические кошельки и крипто обменники, с целью сделать шифрование сообщений столь же безопасным, как в цифровых кошельках. Мы ценим, что многие люди в этом сообществе не используют традиционные социальные сети, такие как Facebook, однако многие другие люди все еще делают это.
Вы создаете прототип виртуального собеседника?
Нет, я не разрабатываю уникальный код. Тем не менее, прототип виртуального собеседника создается для проверки нашей идеи простым и эффективным способом.
Как я могу проверить ваш прототип виртуального собеседника?
Только участники предварительного свопа (Pre Swap) получат возможность первыми попробовать и оценить работу виртуального собеседника.
Каковы принципы бизнес-модели Tigereum?
Tigereum будет получать доходы от платежей, осуществляющихся через нашу платформу. Основываясь на существующих ценах, Tigereum ожидает, что валовая прибыль составит от 2 до 5%.
Когда начнется ваша программа выкупа (Buyback)?
После первых 12 месяцев
Кто будет управлять проектом Tigereum?
Aero Cards Ltd (номер компании 09513556) будет управлять не только данным проектом, но, также, консалтингом и управлением, которыми владею я. Aero проведет Token Swap (обмен токенов) и проведет анализ использования средств Tigereum под руководством Консультативного совета.
Вы являетесь единственным акционером Aero? Как насчет остальной части команды?
Все нынешние и будущие члены команды получат зарплату в токенах Tigereum или ETH
Как вы выбрали Консультативный совет?
Я собрал опытный и способный независимый Консультативный совет с сильными сторонами в финансово-технологическом секторе и криптовалюте
Как вы прокомментируете судебное разбирательство в 2012 году компанией ASIC против вас в Австралии?
Я был директором компании (около 50 коллегий). В 2012 году в  одной из перечисленных компаний, где я был директором, возник регулирующий спор с контролирующим органом в Австралии. Подробности по ссылке: http://www.smh.com.au/business/court-dismisses-asic-action-against-former-mariner-directors-20150622-ghu5mv.html
Как можно с Вами связаться?
Мой адрес электронной почты (3 буквы моего имени - dof) @ tigereum (точка) io. dof@tigereum.io
Мой прямой номер телефона: +44 (0) 208 133 6413.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вы нуждаетесь в дополнительных разъяснениях - не стесняйтесь спрашивать здесь или свяжитесь со мной напрямую!
С наилучшими пожеланиями,
Даррен
P.S.: Если у вас есть конструктивные комментарии к Белой бумаге, пожалуйста, сообщите мне, и я рассмотрю их до окончательной публикации Белой книги.
Сводка:
Название - Tigereum
Символ - TIG
Стандарт - Ethereum ERC20 токен
Стоимость обмена - 1 ETH = 1000 TIG
Количество - 40 000 000 TIG
Нераспределенные токены сгорят
Бонус - бонус на первый день 33%
Предварительный своп - открыт до 20 ноября 2017 года (возможны дополнительные бонусы)
Блокировка - токены будут заблокированы в течение 90 дней
Биржи - EtherDelta сразу после окончания свопа. Coss.io и другие биржи -  в ближайший промежуток времени

Бонус в 33% будет начислен тем, кто зарегестрировался до 8 декабря и тем пользователям, которые участвовали в пре-сейле 8 декабря.
не забывайте участвовать в нашей баунти! Будем рады каждому! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2534098.msg25836907#msg25836907
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449735
Reply with quote  #2

1715449735
Report to moderator
1715449735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449735
Reply with quote  #2

1715449735
Report to moderator
1715449735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449735
Reply with quote  #2

1715449735
Report to moderator
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 04:17:03 PM
 #2

Если вы хотите поучаствовать в баунти Tigereum, то просто перейдите по ссылке! Хорошие бонусы обеспечены=)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2534098.msg25836907#msg25836907

Если Вам хочется, чтобы баунти была доступна и в русском языке, пожалуйста, пишите комментарии!
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 04:24:21 PM
 #3

Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне или Дарэну в ЛС. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:33:19 PM
 #4

Фраза "Хочу поделится деньгами с Вами" убила Cheesy Вообще идея не нова,и есть уже проекты мессенджерв с функцией отправления токенов,ну конкуренция всегда должна быть,поучаствую в баунти))

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 04:45:57 PM
 #5

Фраза "Хочу поделится деньгами с Вами" убила Cheesy Вообще идея не нова,и есть уже проекты мессенджерв с функцией отправления токенов,ну конкуренция всегда должна быть,поучаствую в баунти))

Ну на самом деле, в оригинале так и говорится! Даррен очень активен в TG , так что пишите там или здесь!
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 04:59:59 PM
 #6

Неординарно преподнесли информацию.  Даррен даже оставил свой номер телефона для связи. Не много таких проектов где ген.дир настолько открыт к общению. Желаю успехов проекту! Думаю с таким подходом у команды все получится.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 05:09:04 PM
 #7

Неординарно преподнесли информацию.  Даррен даже оставил свой номер телефона для связи. Не много таких проектов где ген.дир настолько открыт к общению. Желаю успехов проекту! Думаю с таким подходом у команды все получится.
Скоро он поймет что зря он это сделал ))

По поводу проекта - действительно идея не новая конкуренция уже есть в этой нише. Правда надо сказать что пока еще никто особо не преуспел.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 05:11:36 PM
 #8

менеджер баунти компании джамал ,уже отбило желание участвовать(
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 05:12:06 PM
 #9

Конкуренция, по сути, это даже и хорошо! Даррен оооочень активен в соц сетях, участвуем в баунти! Ссылка выше!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 10, 2017, 05:14:59 PM
 #10

Хочу присоединится к баунти твиттер и facebook . Поправка ссылка на телеграм не работает. Когда будет итоговая таблица по баунти ?
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 05:23:08 PM
 #11

Ожидаем обновлений и следим за основным тредом [ENG]
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 10:55:35 AM
 #12

Бонус в 33% будет начислен тем, кто зарегестрировался до 8 декабря и тем пользователям, которые участвовали в пре-сейле 8 декабря.
не забывайте участвовать в нашей баунти! Будем рады каждому! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2534098.msg25836907#msg25836907
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 11:41:53 AM
 #13

Воу неплохие сборы у проекта,почти половину хард капа SmileyА сколько на баунти процентов выделено от продаж?а то в шапке видно как делят проценты по категориям,а сколько выделено не вижу.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 11:47:10 AM
 #14

TOKEN SWAP - LAST DAY

Closing 23:59 GMT
18 December 2017


Напоминание для всех !

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 18, 2017, 11:48:57 AM
 #15

Воу неплохие сборы у проекта,почти половину хард капа SmileyА сколько на баунти процентов выделено от продаж?а то в шапке видно как делят проценты по категориям,а сколько выделено не вижу.

Тоже интересует этот вопрос, где можно посмотреть информацию о пуле выделенном на баунти ?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 18, 2017, 12:31:57 PM
 #16

менеджер баунти компании джамал ,уже отбило желание участвовать(

Ага те же мысли, только зашел посмотреть тему и перво что в глаза бросилось кто тут менеджер, даже не стал заморачиваться, пробежался по теме и вышел.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:38:56 PM
 #17

менеджер баунти компании джамал ,уже отбило желание участвовать(

Ага те же мысли, только зашел посмотреть тему и перво что в глаза бросилось кто тут менеджер, даже не стал заморачиваться, пробежался по теме и вышел.

Да это конечно напряжный менеджер,ну тут баунти не
долгое, 2 недели всего,рискнуть можно,надеюсь он не будет сильно тупить.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 04:34:53 PM
 #18

менеджер баунти компании джамал ,уже отбило желание участвовать(
джамал это геморрой, если его берут баунти менеджером значит компания г и лучше пройти мимо чем потом устраивать ругань на форуме. новички если вы этого не знаете то не суйтесь к джамалу в компанию.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 25, 2017, 08:08:09 AM
 #19

менеджер баунти компании джамал ,уже отбило желание участвовать(
джамал это геморрой, если его берут баунти менеджером значит компания г и лучше пройти мимо чем потом устраивать ругань на форуме. новички если вы этого не знаете то не суйтесь к джамалу в компанию.

Компания вроде не плохо собрала,по менеджеру не стоит определять. Пообщался с ним в личке,на удивление помог и был вежлив,видимо слишком много негатива на него,хочет исправится Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!