Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:01:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: По какой цене ЛИЧНО ВЫ готовы купить BTC?  (Read 1389 times)
ganozin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 07:51:28 AM
 #1

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 08, 2017, 09:36:02 AM
 #2

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 08, 2017, 09:54:43 AM
 #3

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool
Я готов взять его по 9 тысяч первую партию и по 6-7 вторую партию. Если только появится одна глобальная новость негативная про биткойн, достаточно будет одной ночи, что бы он сбросил тысяч 10.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
pottzie
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:55:40 AM
 #4

По цене в районе 7-9 тысяч, не больше уж точно.

AAAlex13377
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 11:13:17 AM
 #5

вспоминаю пару недель назад  покупал по 8к =) щас 16  Shocked
cantap
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:14:08 AM
 #6

Мое личное мнение:
Покупать сейчас, не дождавшись хоть какой-либо адекватной коррекции, это тоже самое, что осознанно залезть в хомячью яму, где всех потом очень быстро побреют.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 08, 2017, 11:27:18 AM
 #7

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
все хотят закупиться как можно ниже, это понятно. вопрос: кто тогда покупал биток по 15-16к и гнал курс вверх? на этот счет разгорелся не шуточный спор в одном из чатов. но ответ по-моему очевиден. судя по тому, что пишут в этой теме, не покупали простые инвесторы биток за 15к. битковый пузырь надули именно ММ, киты и крупные инвесторы и сейчас также быстро его сдуют, зафиксировав свою прибыль.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 08, 2017, 11:40:21 AM
 #8

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
все хотят закупиться как можно ниже, это понятно. вопрос: кто тогда покупал биток по 15-16к и гнал курс вверх? на этот счет разгорелся не шуточный спор в одном из чатов. но ответ по-моему очевиден. судя по тому, что пишут в этой теме, не покупали простые инвесторы биток за 15к. битковый пузырь надули именно ММ, киты и крупные инвесторы и сейчас также быстро его сдуют, зафиксировав свою прибыль.
Как они зафиксируют свою прибыль если покупали по 15к и выше. Как раз они только дают первоначальный толчок, закупаясь на низах, а там уже идёт цепная реакция. Чем сильнее биток растёт тем больше ажиотаж вокруг него и тем большая армия неопытных хомяков хочет его купить и побыстрее навариться неслабо видя как он прибавляет по несколько к за день. А вот скидывают сейчас биток как раз ММ, фиксируя прибыль и опуская хомяков с небес на землю.
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 01:38:57 PM
 #9

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool

Было бы не плохо снова перезагрузится на 200-500$ Roll Eyes
Ballanadar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:10:40 AM
 #10

Было бы не плохо снова перезагрузится на 200-500$ Roll Eyes
а еще лучше вернутся в 2009-2010 и затарится как следует)))
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 03:00:31 AM
 #11

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
все хотят закупиться как можно ниже, это понятно. вопрос: кто тогда покупал биток по 15-16к и гнал курс вверх? на этот счет разгорелся не шуточный спор в одном из чатов. но ответ по-моему очевиден. судя по тому, что пишут в этой теме, не покупали простые инвесторы биток за 15к. битковый пузырь надули именно ММ, киты и крупные инвесторы и сейчас также быстро его сдуют, зафиксировав свою прибыль.
Еще есть вариант с надувом пузыря с помощью фантиков Tether (USDT). В этом случае вообще никаких затрат, кроме бесплатной эмиссии тезеров))
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 09, 2017, 03:25:47 AM
 #12

Все слишком ситуационно и нужно оценивать ситуацию на рынке целиком во взаимосвязи. я бы вообще не стал называть цену по которой готов купить, будет момент оценю ситуацию и решу брать или нет.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 03:47:54 AM
 #13

По 7-9к скорее всего взял бы, но вопрос стоит в том, увидим ли такие цифры для перезакупа
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 05:57:13 AM
 #14

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
жду выше 8-10к, больно большой набор высоты,чтоб слетел к 8 надо какой-нибудь полонекс закрыть за отмывание. вот тогда полетим , а так мелкие запреты и прочее скинут 30-40% по фибе, разворотный патерн нарисовался ждем...

Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 06:44:51 AM
 #15

По 100$, просто больше не готов за него датьGrin

А если серьёзно, то это может быть любая цена в ближайшие пару месяцев после просадки и базы. Просадка должна быть не более трети от максимальной цены, а данный момент это 17/3 = 5.5K. В крайнем случае на половину. То есть, если цена сядет ниже 11K5, это уже будет плохой, а если до 8K очень плохой знак для битка. Но это по примеру с акциями рассуждаю, с криптой мои правила могут и не работать.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
December 09, 2017, 09:03:39 AM
 #16

Готов взять по 3000-4000$ за 1BTC. Думаю цена такая будет, после коррекции. )
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:45:56 AM
 #17

Готов взять по 3000-4000$ за 1BTC. Думаю цена такая будет, после коррекции. )
Да ну..Я вот закупился по 16 000, а теперь сижу в убытках!! Но биток не кому не отдам - всё равно рано или поздно цена пойдет вверх.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 09, 2017, 10:15:12 AM
 #18

Отвечу честно без шуток, более реально смотря на вещи, на данный момент при цене 15400, я бы взяла точно по цене 10 000, но конечно более привлекательно было бы хотя бы Grin по 9к! Smiley
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:30:40 PM
 #19

1000 Grin
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:37:29 PM
 #20

По 5-6к с удовольствием докупился бы. Вполне адекватная цена, надеюсь его уронят до таковой, будет не плохо))
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!