Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:15:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: По какой цене ЛИЧНО ВЫ готовы купить BTC?  (Read 1389 times)
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 22, 2017, 07:44:29 AM
 #81

10 тыс. конечно хорошая отметка, которую многие ждут (не те кто уже в битке  Grin). Думаю, что поэтому может и не дойти до нее. Хоть сейчас падение и немного ускорилось, желающих купить по текущим ценам (не говоря уже о более низком уровне) все равно довольно таки много.

Конечно много, для чего же еще был этот обвал. Конечно для закупа китами. Я готов купить по 13000, купил и радуюсь этому, даже не смотря на то, что цена ниже идет

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:46:20 AM
 #82

Лично для меня цена не очень важна. Я готов покупать когда будут конкретные сигналы к покупке. В идеале и по теханализу и по фундаментальным основаниям. Кстати коррекция которая сейчас идет, на мой взгляд может затянуться и бежать сломя голову покупать все без оглядки я точно не советую никому.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 07:51:37 AM
 #83

Хочу 10K$. Можно чуть дороже. Терпите держатели, скоро кааак откуплю его на пару сотен сатошей и сразу всё вверх и пойдёт)))
Если серьёзно, то текущая цена неплохая (12K). Прошлый откат был сюда же. Смущает правда, что лои обновило, это даёт повод задуматься и не спешить. Можно дождаться таки этой пресловутой десятки.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 25, 2017, 03:46:43 PM
 #84

Был бы фиат, я бы закупил бы ещё по нынешней цене. Я верю в биток! И что он со временем будет только дорожать я в этом не сомневаюсь.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 06:37:23 PM
 #85

Постоянно по чуть-чуть чуть докупаю при наличии свободных денег, усредняя, так сказать, общую цену закупки, так как скорее всего не поймаю самый удачный момент. Думаю на долгосрок профит все равно будет.  А вообще 13-14 тыс. считаю сейчас приемлемой ценой.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 06:40:42 PM
 #86

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
Чисто из области фантастики, но был бы готов прикупить хоть один биток (которого у меня нету), но в цену не больше 5к. Хоть и понимаю, что он легко поднимется обратно до 20к.
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:58:42 PM
 #87

ЛИЧНО я уже выставил ордера по 8500 и жду когда начнется ураган после которого нальют битка в мои стаканы. Меня это падение даже не расстроит если честно

Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 08:06:03 PM
 #88

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool

Я готов брать биток до 20 000 включительно, так как уверен, что в следующем году он покажет колоссальный рост!
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:12:59 PM
 #89

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool

Я готов брать биток до 20 000 включительно, так как уверен, что в следующем году он покажет колоссальный рост!

Для долгосрочного инвестирования и после того, как перевалит за 20 000 можно покупать биток, потому что он перспективен в долгосрок. Хотя и на падениях можно зарабатывать быстро

Ale75Opus
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:15:12 PM
 #90

Хочу сказать лишь то,что все мы завидуем людям,которые купили Биткоин еще давным давно за копейки) Конечно многие даже представить не могли,какой вклад они делают в свое будущее  Grin
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 08:17:26 PM
 #91

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
Чисто из области фантастики, но был бы готов прикупить хоть один биток (которого у меня нету), но в цену не больше 5к. Хоть и понимаю, что он легко поднимется обратно до 20к.
Поговаривают некоторые что якобы из-за противостояния с бикэшем могут опустить биток и до 5к, а бикеш вырастет на его фоне. Я готов и по сегодняшней цене брать, если бы не оборзвешие обменники с их 20% комиссией.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:18:41 PM
 #92

В идеале было бы отлично закупиться на 8к, но частично закупаюсь от 13к!
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 08:21:41 PM
 #93

Добрый день.


В отличии бесконечных тем о том сколько будет стоит биткойн в ближайшем будущем, которые по сути являются лишь догадками и спекуляцией, предлагаю немного отвлечься. И высказать свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ   - по какой цене готовы взять биток #ПРЯМОСЕЙЧАС?
Понятно что эта цена может отличаться от текущей цены на бирже/обменнике, а также трансформироваться в голове каждого инвестора/спекулянта со временем. Так что не стесняемся и высказываемся  Grin.

P.S. Банальные и фантастические варианты: "я уже в битке", "по текущей цене", "за бакс возьму", "ни по какой" просьба не писать  Cool

Я готов брать биток до 20 000 включительно, так как уверен, что в следующем году он покажет колоссальный рост!

Для долгосрочного инвестирования и после того, как перевалит за 20 000 можно покупать биток, потому что он перспективен в долгосрок. Хотя и на падениях можно зарабатывать быстро

Полностью согласен! Но если говорить о сегодняшней ситуации, то если бы биток резко взял новую высоту выше 20 000, я бы подождал коррекции, потому что она очевидно должна была бы быть.
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 08:27:54 PM
 #94

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
Чисто из области фантастики, но был бы готов прикупить хоть один биток (которого у меня нету), но в цену не больше 5к. Хоть и понимаю, что он легко поднимется обратно до 20к.
Поговаривают некоторые что якобы из-за противостояния с бикэшем могут опустить биток и до 5к, а бикеш вырастет на его фоне. Я готов и по сегодняшней цене брать, если бы не оборзвешие обменники с их 20% комиссией.

Тоже слышал такое. Против битка сейчас ведется массовая антипропаганда со стороны некоторых влиятельных "китов"и при этом активно пиарится кэш.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:30:53 PM
 #95

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
Чисто из области фантастики, но был бы готов прикупить хоть один биток (которого у меня нету), но в цену не больше 5к. Хоть и понимаю, что он легко поднимется обратно до 20к.
Поговаривают некоторые что якобы из-за противостояния с бикэшем могут опустить биток и до 5к, а бикеш вырастет на его фоне. Я готов и по сегодняшней цене брать, если бы не оборзвешие обменники с их 20% комиссией.

Тоже слышал такое. Против битка сейчас ведется массовая антипропаганда со стороны некоторых влиятельных "китов"и при этом активно пиарится кэш.

И я заметил, что как только биток падает, так Биткэш какое-то время растет, а потом правда тоже на фоне общего падения альтов падать начинает. Видать переливаются туда с битка некоторые инвесторы 

Misiak4
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 12

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 25, 2017, 08:55:10 PM
 #96

Я готов взять по цене 8-10к, если опустят ниже, что ж - буду крайне много покупать на все что есть  Wink

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:13:00 PM
 #97

Я готов взять по цене 8-10к, если опустят ниже, что ж - буду крайне много покупать на все что есть  Wink

Хорошие мечты)) У меня такие же были, но мне кажется, что уже нам этого не видать, поскольку коррекция скорее всего закончилась и ник о нам не продаст битки по такой цене

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 05:32:13 AM
 #98

Я готов взять по цене 8-10к, если опустят ниже, что ж - буду крайне много покупать на все что есть  Wink

Хорошие мечты)) У меня такие же были, но мне кажется, что уже нам этого не видать, поскольку коррекция скорее всего закончилась и ник о нам не продаст битки по такой цене
даже если такая цена и станет, не будете вы покупать по 10, будете ждать ещё ниже, и в итоге потом купите на 20 % дороже, нежели был минимум в то время. Это психологически только так и бывает.
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
December 26, 2017, 09:47:49 AM
 #99

Докупать буду ниже восьми как пробьет (и самое главное если пробьет Grin) буду смотреть по ситуации. Если будет очень резкий слив то могут и ниже свозить.

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 11:07:46 AM
 #100

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!