Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужен BOUNTY-manager !!!  (Read 384 times)
vadim_ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:47:09 AM
 #1

Всем привет проект DeCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2534909.new#new
ищет баунти-менеджера.
Пишите в телегу: @vadim_bondar
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 09, 2017, 08:14:14 PM
 #2

Написали бы минимальный требования хотя бы для людей что бы вам одни новички не писали что овт опыта нету но готов работать за еду))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 09, 2017, 11:09:49 PM
 #3

Вот 2 примера как надо проводить и как не надо  Grin
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&p=557#p557
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 10, 2017, 02:59:55 AM
 #4

А мне тоже интересно, подходит ли человек без опыта. По сути, главное, как и у обычных менеджеров в сфере обслуги - крепкие нервы и чертовская внимательность. А как им платят этим баунти-менеджерам, откуда их берут? что-то на обычных сайтах работ не видела таких объявлений. Кто знает?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 10, 2017, 05:05:03 AM
 #5

А мне тоже интересно, подходит ли человек без опыта. По сути, главное, как и у обычных менеджеров в сфере обслуги - крепкие нервы и чертовская внимательность. А как им платят этим баунти-менеджерам, откуда их берут? что-то на обычных сайтах работ не видела таких объявлений. Кто знает?
Я привел ссылку выше на хороший проект. Есть разные проекты. Одни откровенный скам и там предлагают работать за еду( будущие токены/монеты), другие нанимают людей с рангом и платят битками.
Хотите опыта, 2-3 проекта придется работать за еду.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:38:33 AM
 #6

А мне тоже интересно, подходит ли человек без опыта. По сути, главное, как и у обычных менеджеров в сфере обслуги - крепкие нервы и чертовская внимательность. А как им платят этим баунти-менеджерам, откуда их берут? что-то на обычных сайтах работ не видела таких объявлений. Кто знает?
Я привел ссылку выше на хороший проект. Есть разные проекты. Одни откровенный скам и там предлагают работать за еду( будущие токены/монеты), другие нанимают людей с рангом и платят битками.
Хотите опыта, 2-3 проекта придется работать за еду.

Просто можно было бы взяться работать за еду, просто если бы кто подсказал как и что делать правильно, ведь от неправильных действий пострадает как сам проект, так и менеджер, ведь он приобретет только отрицательный опыт и репутацию!
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:35:07 AM
 #7

А мне тоже интересно, подходит ли человек без опыта. По сути, главное, как и у обычных менеджеров в сфере обслуги - крепкие нервы и чертовская внимательность. А как им платят этим баунти-менеджерам, откуда их берут? что-то на обычных сайтах работ не видела таких объявлений. Кто знает?
Я привел ссылку выше на хороший проект. Есть разные проекты. Одни откровенный скам и там предлагают работать за еду( будущие токены/монеты), другие нанимают людей с рангом и платят битками.
Хотите опыта, 2-3 проекта придется работать за еду.

Просто можно было бы взяться работать за еду, просто если бы кто подсказал как и что делать правильно, ведь от неправильных действий пострадает как сам проект, так и менеджер, ведь он приобретет только отрицательный опыт и репутацию!

Все познается только на собственным опыте) тот, кто реально может что-то подсказать, редко имеет на это время)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:51:46 AM
 #8

А мне тоже интересно, подходит ли человек без опыта. По сути, главное, как и у обычных менеджеров в сфере обслуги - крепкие нервы и чертовская внимательность. А как им платят этим баунти-менеджерам, откуда их берут? что-то на обычных сайтах работ не видела таких объявлений. Кто знает?
Я привел ссылку выше на хороший проект. Есть разные проекты. Одни откровенный скам и там предлагают работать за еду( будущие токены/монеты), другие нанимают людей с рангом и платят битками.
Хотите опыта, 2-3 проекта придется работать за еду.

Просто можно было бы взяться работать за еду, просто если бы кто подсказал как и что делать правильно, ведь от неправильных действий пострадает как сам проект, так и менеджер, ведь он приобретет только отрицательный опыт и репутацию!

Все познается только на собственным опыте) тот, кто реально может что-то подсказать, редко имеет на это время)

Согласен, смотрел на ютубе, в голосе никто не делится инфой!
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 10:43:06 AM
 #9

Вот 2 примера как надо проводить и как не надо  Grin
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&p=557#p557

Не хотелось бы хвастаться, но именно наша команда проводит ту самую "хорошую" Bounty campaign по United Traders Grin
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 10, 2017, 06:12:23 PM
 #10

Вот 2 примера как надо проводить и как не надо  Grin
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&p=557#p557

Не хотелось бы хвастаться, но именно наша команда проводит ту самую "хорошую" Bounty campaign по United Traders Grin
не поделитесь секретом успеха проекта?
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 06:18:35 PM
 #11

Я думаю, лучше уточнить у них самих, но сейчас, видно, что многие проекты находят своих инвесторов в реальном мире, тем самым закрывая основные этапы ICO
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 10, 2017, 07:19:07 PM
 #12

Я думаю, лучше уточнить у них самих, но сейчас, видно, что многие проекты находят своих инвесторов в реальном мире, тем самым закрывая основные этапы ICO
Да Анатолий сам говорил, что основные продажи это фонды и частные инвесторы, которые берут с хорошей скидкой. Сейчас тоже движения спали, либо народ будет под конец входить.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 06:42:47 AM
 #13

Вот 2 примера как надо проводить и как не надо  Grin
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&p=557#p557

Вы что, смеетесь? Только подписная кампания, да еще и с оплатой в BTC. Оно, конечно, привлекательно, но в корне неправильно. И 20 posts per week - забанят модераторы, и все. Или люди начнут всякую ересь писать. А баунти-менеджер, естественно, такие посты не пропустит и btc не начислит... И вот еще, не буду указывать источник, надол, сами найдете: Все доли токенов — все в процентах.
Будь то  баунти, токены основателям, эдвайзерам — все указывайте в процентах. Никогда не указывайте фиксированное количество. Никаких количественных пределов в цифрах.
Аргументы:Если вы укажите фиксированное количество токенов на баунти, то доля проданных будет плавать относительно баунти. Может получиться так, что баунтисты владеют значительной долей. Тем самым они способны размыть цену.

Так что пример баунти может быть только как неправильной баунти!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!