Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:26:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Купить крипту на долгосрок  (Read 777 times)
xoxonut (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 04:01:13 PM
 #1

Всем привет!
Хочу взять несколько альтов, типа IOTA, Ripple на долгосрок. Просто купить и мариновать в кошельке.
Подскажите, пожалуйста наиболее простой способ купить за рубли без грабительской коммисии.
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:13:22 PM
 #2

Типа хочу нажиться сам, а тех кто мне в этом помогает кормить не хочу.
DirtyJohnny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 05:26:40 PM
 #3

Я сам пользуюсь cex, может есть другие способы, буду рад услышать
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 08, 2017, 05:39:39 PM
Merited by xandry (2)
 #4

Идете на Worldcoinindex или Сoinmarketcap, выбираете понравившуюся вам валюту и смотрите, на каких биржах она торгуется. Хорошо, если получиться найти биржу, на которой есть все нужные вам монеты, но скорее всего, придется регистрироваться на разных биржах. После этого, читаете обзоры про биржи, как регистрировать и если нужно, проходить верефикацию и смотрите условия, как ввести средства. После ввода средств - покупаете необходимые вам монеты.

Если планируете брать на долгий срок, то монеты лучше держать на локальном кошельке. Поскольку у каждой монеты - свой кошелек (если это не токен того же ETH, например), то нужно скачать и установить кошельки для каждой монеты. С установкой могут возникнуть проблемы, так как например поставить на одну систему 2 кошелька BTC и BTH без предварительного конфигурирования - не получится.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 07:50:11 PM
 #5

Всем привет!
Хочу взять несколько альтов, типа IOTA, Ripple на долгосрок. Просто купить и мариновать в кошельке.
Подскажите, пожалуйста наиболее простой способ купить за рубли без грабительской коммисии.
Какие проблемы вообще, регистрируетесь на бирже, заводите туда деньги и покупаете. Риппл по-моему вообще практически на любой бирже на которой альткоинами торгуют есть.
_bit-miner_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
December 08, 2017, 09:12:10 PM
Merited by xandry (2)
 #6

Всем привет!
Хочу взять несколько альтов, типа IOTA, Ripple на долгосрок. Просто купить и мариновать в кошельке.
Подскажите, пожалуйста наиболее простой способ купить за рубли без грабительской коммисии.

Самый просто способ - вход через биток. Т.е, покупаешь биткойн, например через bestchange, затем меняешь его на желаемый альт. Быстро поменять можно через сервисы shapeshift, changelly. Это так, что бы без регистраций, и прочих сложностей. Правда не уверен, что можно там найти абсолютно все альты, но что-то из популярного так можно приобрести, и не нужно регаться на биржах с их идентификациями, и прочими плюшками.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 09:57:32 AM
 #7

на локалбиткоин много способов купить биток, через него в альты
AK-74best
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 10:34:43 AM
 #8

В списке обменников бестченджр выбераеш  какой тебе подходит по цене и качеству и заводиш биткойн на биржу и через него покупаеш какие нужно альты 
paulsparks07059
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 11:08:14 AM
 #9

На yobit зачастую ввод/вывод без комиссии бывает
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
December 09, 2017, 11:38:43 AM
 #10

Всем привет!
Хочу взять несколько альтов, типа IOTA, Ripple на долгосрок. Просто купить и мариновать в кошельке.
Подскажите, пожалуйста наиболее простой способ купить за рубли без грабительской коммисии.

Самый просто способ - вход через биток. Т.е, покупаешь биткойн, например через bestchange, затем меняешь его на желаемый альт. Быстро поменять можно через сервисы shapeshift, changelly. Это так, что бы без регистраций, и прочих сложностей. Правда не уверен, что можно там найти абсолютно все альты, но что-то из популярного так можно приобрести, и не нужно регаться на биржах с их идентификациями, и прочими плюшками.
На bestchange комиссии грабительские. ТС это не подходит.
 И советовать для покупки биржи все-таки не корректно. ТС просит простой способ.

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
LuckyLi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:42:49 PM
 #11

На йобит можно завести qiwi рубли, а так купи лайт, нем Дашу и монеро. Самые лучшие альты на долгосрок
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 01:10:58 PM
 #12

Если хотите купить без комиссии вообще, тогда ищите тех, кто хочет продать без комиссии - например, среди знакомых Smiley В противном случае - комиссии есть везде, и, обычно, чем надежнее и проще способ оплаты, тем больше комиссия. Я бы лично выбирала обменку на Бестчендже (bestchange.ru) с хорошей репутацией и покупала бы там.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
December 09, 2017, 01:19:12 PM
 #13

Это дикий запад, так или иначе тебя ограбят))
Есть бот в телеге, можешь через него, там еще более менее приемлемая комиссия, или через другие альты через несколько бирж заводить (wex-bittrex к примеру), цепочка сложнее, но комиссия меньше, надо высчитывать правда.
А по поводу альтов - возьми waves, stratis, gbyte, etc, ltc да и pay в долгосрок (я бы такой портфель собрал, в IOTA не особо верю пока, ИМХО)

Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:08:55 PM
 #14

Это дикий запад, так или иначе тебя ограбят))
Есть бот в телеге, можешь через него, там еще более менее приемлемая комиссия, или через другие альты через несколько бирж заводить (wex-bittrex к примеру), цепочка сложнее, но комиссия меньше, надо высчитывать правда.
А по поводу альтов - возьми waves, stratis, gbyte, etc, ltc да и pay в долгосрок (я бы такой портфель собрал, в IOTA не особо верю пока, ИМХО)
а nem...в него веришь?...
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:35:36 PM
 #15

yobit, exmo как варик
закидываешь туда рубли и покупаешь нужные тебе монеты
если их там нет, покупаешь биток и переводишь на нужную биржу, где эти монеты водятся и покупаешь их там
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:40:58 AM
 #16

Покупай на ЕКСМО комиссия не будет жёсткой. Советую присмотреться к Дашу я думаю он будет первый кто пересечет цену в 1к$.
DirtyJohnny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:31:41 PM
 #17

на локалбиткоин много способов купить биток, через него в альты
А можно договориться на личную встречу для обмена наличных на крипту?
Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:36:13 PM
 #18

Всем привет!
Хочу взять несколько альтов, типа IOTA, Ripple на долгосрок. Просто купить и мариновать в кошельке.
Подскажите, пожалуйста наиболее простой способ купить за рубли без грабительской коммисии.
Если заводить рубли, то проще всего завести на биржу ёбит, там купить нужные монеты, потом можно их скинуть на официальные кошельки.
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 14, 2017, 10:39:39 PM
 #19

на локалбиткоин много способов купить биток, через него в альты
А можно договориться на личную встречу для обмена наличных на крипту?
Через локалбиткоину как бы и покупают через личную встречу и меняют наличные средства на криптовалюту, только с большими суммами будьте осторожны и выбирайте проверенных менял с репутацией.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
DirtyJohnny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:14:02 AM
 #20

на локалбиткоин много способов купить биток, через него в альты
А можно договориться на личную встречу для обмена наличных на крипту?
Через локалбиткоину как бы и покупают через личную встречу и меняют наличные средства на криптовалюту, только с большими суммами будьте осторожны и выбирайте проверенных менял с репутацией.
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду!
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!