Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:41:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В поисках работы баунти-менеджером  (Read 304 times)
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 08, 2017, 04:16:47 PM
 #1

Приветствую.
Собственно, понимание работы есть, а опыта в такой работе нет.
Поэтому решил набить руку на баунти проектах за относительно небольшую плату. Оплата интересна лишь токенами проекта.
Поддержка пользователей возможна почти круглосуточная.
Предложения лучше в личку - так они сразу на почте маячат.
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 04:38:14 PM
 #2

Интересно, где глянуть примеры/варианты условий по такой работе? Я смотрю, некоторые менеджеры ведут по несколько проектов разом. А в проекте несколько сотен участников - довольно кропотливое занятие

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:57:50 AM
 #3

Приветствую.
Собственно, понимание работы есть, а опыта в такой работе нет.
Поэтому решил набить руку на баунти проектах за относительно небольшую плату. Оплата интересна лишь токенами проекта.
Поддержка пользователей возможна почти круглосуточная.
Предложения лучше в личку - так они сразу на почте маячат.

Не боишься заработать отрицательную репутацию?

Просто я мало толком знаю, что надо делать bounty менеджеру, вероятно ведь не только проверять таблицы, если бы где то почитать про это!

А так молодец!
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 10, 2017, 12:09:27 PM
 #4

Я думаю опыта у тебя маловато. Сам то сколько на форуме зарегистрирован? Пару месяцев, то есть новичек, а уже свои услуги предлагаешь. Лучше поднаберись еще опыта.

trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 10, 2017, 11:04:36 PM
 #5

Дело ведь не во времени регистрации аккаунта.
Эти 2 месяца я принимал участие(со стороны баунтиста) в 180 компаниях. Собственно, на всё тратил, в среднем, по 15 часов в день. И я не имею ввиду глупый репост и спам. А именно разностороннее изучение компаний, условий, зависимостей. Написание статей, создание видео. Всякие твиттеры, фейсбуки, реддиты и еже с ними. В общем, специально прыгнул с головой, чтобы со всех сторон изучить с самого низа баунти компании. Поэтому опыта у меня больше, чем у многих на форуме. Я целенаправленно шёл к баунти-менеджменту. Благо, образование экономическое помогает.
Собственно, поэтому и предлагаю свои услуги.
Пока портфолио нет - предлагаю "за еду", то есть без предоплаты и только за токены.
Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:48:55 PM
 #6

Дело ведь не во времени регистрации аккаунта.
Эти 2 месяца я принимал участие(со стороны баунтиста) в 180 компаниях. Собственно, на всё тратил, в среднем, по 15 часов в день. И я не имею ввиду глупый репост и спам. А именно разностороннее изучение компаний, условий, зависимостей. Написание статей, создание видео. Всякие твиттеры, фейсбуки, реддиты и еже с ними. В общем, специально прыгнул с головой, чтобы со всех сторон изучить с самого низа баунти компании. Поэтому опыта у меня больше, чем у многих на форуме. Я целенаправленно шёл к баунти-менеджменту. Благо, образование экономическое помогает.
Собственно, поэтому и предлагаю свои услуги.
Пока портфолио нет - предлагаю "за еду", то есть без предоплаты и только за токены.


Напишите в личку, что сможете по баунти делать!
Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:57:32 PM
 #7

Дело ведь не во времени регистрации аккаунта.
Эти 2 месяца я принимал участие(со стороны баунтиста) в 180 компаниях. Собственно, на всё тратил, в среднем, по 15 часов в день. И я не имею ввиду глупый репост и спам. А именно разностороннее изучение компаний, условий, зависимостей. Написание статей, создание видео. Всякие твиттеры, фейсбуки, реддиты и еже с ними. В общем, специально прыгнул с головой, чтобы со всех сторон изучить с самого низа баунти компании. Поэтому опыта у меня больше, чем у многих на форуме. Я целенаправленно шёл к баунти-менеджменту. Благо, образование экономическое помогает.
Собственно, поэтому и предлагаю свои услуги.
Пока портфолио нет - предлагаю "за еду", то есть без предоплаты и только за токены.


Напишите в личку, что сможете по баунти делать!
не могу ответить в личку, какие-то ограничения!
есть телеграмм?

Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:41:05 AM
 #8

Приветствую.
Собственно, понимание работы есть, а опыта в такой работе нет.
Поэтому решил набить руку на баунти проектах за относительно небольшую плату. Оплата интересна лишь токенами проекта.
Поддержка пользователей возможна почти круглосуточная.
Предложения лучше в личку - так они сразу на почте маячат.

не найду вас в телеграмме! дайте правильный аккаунт в телеграмме!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!