Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:33:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ  (Read 1937 times)
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 05:52:39 PM
Last edit: May 31, 2018, 07:31:12 PM by N@t
 #1













1713868402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868402
Reply with quote  #2

1713868402
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:14:34 AM
 #2

РЕЗЕРВ
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:17:56 AM
 #3

Компания VRT World предложила cвое готовое решение, а именно технологию для переноса движений в виртуальную реальность с помощью реверсной кинематики и платформу для создателей контента.
https://golos.io/vr/@vrtoken/virtualnye-miry-eto-ne-igrushki
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 05:08:28 PM
 #4

Воу, ребята, наконец-то русский анонс от вас. А то столько реального бизнеса уже откроете в скором времени в сердце Родины, а вся активность в европейских ветках тапка. Пристально слежу за вами в телеграмм чате, успехов команде в достижении поставленной цели продвижения VR технологий в России и мире!
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 11, 2017, 08:14:16 PM
 #5

Странно почему этой теме мало уделено внимания. Случайно нашел ее в русско язычном треде.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 08:48:52 PM
 #6

За VR будущее. Какие преимущества дает ваш токен обычному рядовому инвестору, который не планирует покупать франшизу или создавать контент на вашей платформе?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:10:55 AM
 #7

Наблюдал за английской веткой, проект нравится, но пока не вкладывался, у меня меньше лимита.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
December 12, 2017, 06:59:12 PM
 #8

Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:40:44 PM
 #9

В этой нише еще много места. Согласен с человеком, который писал парой постов выше. За технологиями VR реально стоит будущее, причем ближайшее.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 12, 2017, 08:16:47 PM
 #10

Наблюдал за английской веткой, проект нравится, но пока не вкладывался, у меня меньше лимита.
Там по моему подходит к концу этап, в котором присутствует лимит.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:19:27 PM
 #11

В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 12, 2017, 10:29:38 PM
 #12

В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 12, 2017, 11:35:16 PM
 #13

В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?
Я с вами согласен, но как я написал в англ. ветке - обычные люди еще очень далеки от блокчейна. Развитие всегда идет туда, где упрощается жизнь людей. Весь технический прогресс - это упрощение жизни людей. Как в данном случае блокчейн поможет упростить использование VR технологий для рядового пользователя, который не планирует покупать франшизу или создавать контент?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 12:42:05 AM
 #14

В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает

Почему настораживает? Это же будущее. Меня например это только завораживает. То какие возможно открывает VR
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 05:57:46 AM
 #15

Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 13, 2017, 08:29:42 AM
 #16

Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
Уже пару дней сайт лежит, пора что то сделать с этим)
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 13, 2017, 08:45:19 AM
 #17

Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
Уже пару дней сайт лежит, пора что то сделать с этим)

Как раз 23 декабря DDOS и закончится. так что все норм)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 09:29:13 AM
 #18

Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А почему DDOSят? Кому это выгодно. Это же не дешево - такую атаку заказывать.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 09:40:21 AM
 #19

N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
December 13, 2017, 10:08:57 AM
 #20

N@t а вы напрямую с разработчиками связаны? т.к в английской ветке на вопросы отвечает другой dev.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!