Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:54:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько можно заработать на Pos майненге ?  (Read 349 times)
vit7777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:18:51 AM
 #1

Доброго  времени суток !
Я задался вопросам сколько можно заработать на  Pos майненге?
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vit7777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 11:41:54 AM
 #2

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin
Naman3323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:18:31 AM
 #3

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin
Не подскажите минимальные вложения для ваших монет? И Профит в процентах
vit7777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 10:34:30 AM
 #4

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin
Не подскажите минимальные вложения для ваших монет? И Профит в процентах
Я сейчас вложил в MIC3 1.5 миллиона стошы и получаю  250 % годовых примерно 1.5%-4% в день я считаю это  не плохо.
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:52:46 AM
 #5

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin
Не подскажите минимальные вложения для ваших монет? И Профит в процентах
Я сейчас вложил в MIC3 1.5 миллиона стошы и получаю  250 % годовых примерно 1.5%-4% в день я считаю это  не плохо.

Интересный у вас расчет, 250% годовых - это 0,68% в день и ни как примерно 1.5%-4%  Grin
И что это за MOUSE Coin такой? На каких биржах торгуется и в каких парах?

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
July 11, 2018, 04:56:04 AM
 #6

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin

Ну ты даёшь  Grin Grin
Выбрал две скамные монеты, цена у которых не растёт выше 2 сатош уже год, плюс у 1337 снизили процент ПОСа раз в 100.
А у монеты HighPoSCoin в кошельке столько вирусни, что проверив раз удалил навсегда его.

Вот что значит, без опыта вкидывать деньги в унитаз  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 05:22:18 AM
 #7

По истечению месяца из всех мной перебранных монет  я выбрал монеты 808. 1337.   HighPoSCoin HPS дают неплохой профит  Grin
Подскажите  профитных монеток пос Grin
Не подскажите минимальные вложения для ваших монет? И Профит в процентах
Я сейчас вложил в MIC3 1.5 миллиона стошы и получаю  250 % годовых примерно 1.5%-4% в день я считаю это  не плохо.

Интересный у вас расчет, 250% годовых - это 0,68% в день и ни как примерно 1.5%-4%  Grin
И что это за MOUSE Coin такой? На каких биржах торгуется и в каких парах?

у него своя таблица не лишайте его надежд математику еще не изучает

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
July 11, 2018, 07:08:00 AM
 #8

Чел видимо ждет, что кто-то на шару сдаст ему проверенные POS монеты. Типа невзначай создал топик похвастаться шлаком  Grin

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:29:54 AM
 #9

Тут зависит от того, сколько Вы инвестируетеSmiley

Так однозначно ответить на это вопрос нельзя, ибо процент дохода зависит непосредственно от Вашей доли.

Нужно смотреть белую бумагу каждого конкретно взятого проекта PoS и уже анализировать экономическую выгодность.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:00:39 AM
 #10

Ну ты и вопрос задал, это зависит от того сколько у тебя на кошельке монет, чем больше монет тем больше у тебя POS так еще не мало важно что за монеты посятся.
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
July 11, 2018, 02:45:10 PM
 #11

Обычно в описании монет указывают, сколько процентов в год падает с поса, а там уж всё зависит от цены на монету.
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 09:00:42 AM
 #12

Вопрос не совсем корректный, ведь тут много фактором может повлиять на заработок, у монет добываемых методом POS свой процент, который как я понял постепенно снижается, цена на монеты на рынке тоже постоянно колеблется.
Для примера вы выбрали какую то монету обещающую 1000% годовых и стоит она к примеру сейчас 1$, купили необходимое количество монет поставили на сервер все работает, монеты прилетают, но вот прошел год и ваша монета уже стоит не 1$ а целых 0,0001$, таких историй слышал очень много, поэтому будьте аккуратны в выборе монеты
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
August 11, 2018, 09:49:07 AM
 #13

Доброго  времени суток !
Я задался вопросам сколько можно заработать на  Pos майненге?
Так для сведения, это уже не майнинг а форжинг
andrewsmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:47:10 AM
 #14

странный вопрос. зависит от монеты и её количества во владении. условно говоря от нескольких долларов до бесконечности в перспективе
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 09:15:58 AM
 #15

Доброго  времени суток !
Я задался вопросам сколько можно заработать на  Pos майненге?
можно заработать,но не очень много я так думаю,во-первых слишком большой порог входа,а во-вторых там идет процент в год выше которого вы не получите больше денег по аналогии с банковским депозитом,но если токен будет расти то вы получите дополнительный доход,также можно ежемесячно снимать проценты насколько я знаю и продавать те токены на бирже что накапали на кошелек монеты которую вы майните
NAVI12
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 19


View Profile
August 15, 2018, 11:27:22 AM
 #16

Это зависит от многих факторов (от стоимости монеты на биржах, от ее ROI и прочих технических характеристик, от количества у вас монет в кошельке и т. д.). Если брать топовые проекты, то в некоторых из них вполне реально зарабатывать 1000 долларов в месяц и даже больше, но такие монеты требуют значительных вложений для покупки существенного количества монет для POS добычи (от полумиллиона до нескольких миллионов рублей).

[  S E R V I C E  ]  СОЗДАЮ СИГНАТУРЫ  /  Signature Design    ◼  PORTFOLIO   |   ◼ TELEGRAM    ◼ discord: MAX091#9686
❱  ( ❪ TOPICrus ❫ ) Сигнатуры любой сложности  ❰           ❱  Signatures of any complexity ( ❪ TOPICeng ❫ )  ❰
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  P R I S E  ▬  $ 3 0  ]  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
August 15, 2018, 12:31:38 PM
 #17

По POS майнингу есть целая ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3534352.0
Но однозначно сказать сколько можно заработать на POS майнинге, думаю невозможно. Хорошо POS майнятся молодые монеты, но их нужно внимательно изучать и анализировать.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 15, 2018, 02:25:34 PM
 #18

На PoS майнинге много не заработаешь, если не считать курсовой рост монеты. В нормальных монетах больше 1% в год на PoS майнинге не заработаешь. Бывает что в новой монете делают что в первый год платят больше, а потом все тот же 1% в год.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 16, 2018, 09:17:32 AM
 #19

На PoS майнинге много не заработаешь, если не считать курсовой рост монеты. В нормальных монетах больше 1% в год на PoS майнинге не заработаешь. Бывает что в новой монете делают что в первый год платят больше, а потом все тот же 1% в год.
почему-же не заработать?! я знаю не мало примеров, когда люди майнят грубо говоря "шиткоин" и имеют с этого неплохие профиты. Но это конечно больше как фортуна ляжет, но пробовать всё же стоит.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 09:27:52 AM
 #20

Каждая монета в среднем кидает 10-15% в год на стейках и 40-70% на мастер-ноде (не учитывая затрат на нее). Но сюда не входит возможный рост курса. Поэтому проекты надо тщательно отбирать.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!