Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:37:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего.  (Read 1074 times)
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:37:51 PM
 #41

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:40:31 PM
 #42

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
Абсолютно верно - это просто лохотрон, создатель которого даже не потрудился его как нибудь оформить, придумать нормальную идею итд, но оно и к лучшему - тем меньше инвесторов будут обмануты. Странно, как тему еще не снесли.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:54:10 PM
 #43

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
Абсолютно верно - это просто лохотрон, создатель которого даже не потрудился его как нибудь оформить, придумать нормальную идею итд, но оно и к лучшему - тем меньше инвесторов будут обмануты. Странно, как тему еще не снесли.
Реально, боюсь даже постить в этой теме - т.к. чувствую, если не сам топик organizer, то модераторы форума удалят. А тема не то что попахивает, а реально - скам.
mta377
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:17:12 PM
 #44

Для верификации аккаунта вам необходимо единоразово купить YTC монет на сумму от 10$. Grin Grin Grin
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 02:24:07 PM
 #45

Для верификации аккаунта вам необходимо единоразово купить YTC монет на сумму от 10$. Grin Grin Grin

Ну тогда собираем вещи и проходим мимо этого чуда.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 17, 2017, 04:01:53 PM
 #46

Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 05:36:42 PM
 #47

Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:23:40 PM
 #48

Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 11:05:03 PM
 #49

Решили хайпануть на ютубе как главном течение подростков)

Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 17, 2017, 11:13:44 PM
 #50

Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:24:42 PM
 #51

Да это какой то скам проект, Тс похоже трафик себе на сайт гонит таким образом
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2017, 11:42:05 PM
 #52

Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
Если внимательно почитать ветку то на самом деле нет ни одного комментария который бы не ставил под сомнение предложение тс. Так что собрать никто ничего не собрал. Глупых уже нет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 17, 2017, 11:47:16 PM
 #53

Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
Если внимательно почитать ветку то на самом деле нет ни одного комментария который бы не ставил под сомнение предложение тс. Так что собрать никто ничего не собрал. Глупых уже нет.
Согласен - вряд ли найдутся совсем доверчивые инвесторы, тем более надо еще и 10 баксов платить. Скам становится все более палевным, совсем перестают заморачиваться, тут вообще как бы ветку не стерли модераторы за такое откровенное разводилово.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 17, 2017, 11:58:59 PM
 #54

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 18, 2017, 12:08:52 PM
 #55

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
Мне кажется, что это даже не студент, а какой-то школьник решил на сигареты заработать - подход крайне несерьезный, даже для организаторов скама - просто на дурака. Человек зря потратил время - вот и все что можно по этому поводу сказать.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 18, 2017, 01:17:05 PM
 #56

Quote
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это.
Соглашусь, мне тоже с трудом верится, склоняюсь к тому, что тут просто можно удачно выехать на уже всемирно известном брэнде.
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
December 18, 2017, 01:28:04 PM
 #57

Как я поняла, можно не заострять вниание?
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 18, 2017, 01:32:08 PM
 #58

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
ну свою жертву наверное найдёт( к сожалению). Сейчас народ очень падкий на всякие вернячки. Тем более типо от такого гиганта. Хотя они бы если и делали ICO то скорее всего уже все пользователи ютуба об этом узнали. Да и выглядело бы это в разы круче.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 10:47:41 PM
 #59

Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
ну свою жертву наверное найдёт( к сожалению). Сейчас народ очень падкий на всякие вернячки. Тем более типо от такого гиганта. Хотя они бы если и делали ICO то скорее всего уже все пользователи ютуба об этом узнали. Да и выглядело бы это в разы круче.
Я все-таки думаю, что полные глупцы, которые раньше велись на все подряд - уже поумнели, или прогорели, поэтому на подобный скам вряд ли кто-то клюнет - уж очень откровенная лажа, прямо совсем без заморочек. Да и отзывы тут - сплошь негатив, что тоже должно остановить влошенцев.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 10:51:07 PM
 #60

На 0.01 каждый день?  Shocked и от чего же будет такой рост? И до каких пределов? Если честно охватывают некие сомнения..
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!