Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:37:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего.  (Read 1074 times)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 28, 2017, 07:35:36 AM
 #81

Я смотрю никто не растерялся и все нормально так попускают этот до придела сомнительный проект пахнующий скамом.

Модераторов на форуме всего 2 чела, а работает всего один. Так что у него нету времени вникать во весь шлак что сюда добавляют.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 28, 2017, 09:19:38 AM
 #82

Время покажет, чего стоит эта монета)
Да ничего она не будет стоить, громкое название и полная пустышка с целью срубить баблаSmiley
согласен, громкое имя + заманушный слоган. а по факту нафиг никому не интересный сервис. а что самое неприятное, ничего нового этот проект принести в криптомир не может.
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
December 28, 2017, 09:27:11 AM
 #83

вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:42:50 AM
 #84

вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.

А я уже и в правду подумал, что Youtube свою монету выпускает. Спасибо всем за инфу.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 30, 2017, 09:33:31 PM
 #85

вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.

А я уже и в правду подумал, что Youtube свою монету выпускает. Спасибо всем за инфу.
Ну может хоть кого-то спасли от необдуманного шага - значит уже не зря здесь писали и критиковали этот скам. Надеюсь, что никто больше не поведется на этот так называемый "проект".
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 09:36:05 PM
 #86

Явно же бредовая идея. Совет для новичков и не только - если в названии криптвалюты присутствует название какой то очень крутой компании, при этом сама эта компания не распространяет ни какой информации об этой крипте - значит это развод полнейший.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:37:49 PM
 #87

Не совсем понятный проект или это аирдроп. Не очень верится в реализацию этого проекта, хотя все может быть. Будем наблюдать за данным проектом.
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
December 30, 2017, 09:43:54 PM
 #88

Почему до сих пор нет гугл токенов? я бы прикупил такого счастья)
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:44:38 PM
 #89

Они наверное огорчились что их так быстро раскусили,что это всё пустышка.По крайней мере так выглядит
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:54:12 PM
 #90

уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:57:37 PM
 #91

Тут за одно название созвучное с таким сервисом уже будет популярность. Привлекает внимание на это и рассчитано видимо.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 30, 2017, 09:59:23 PM
 #92

уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.
Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 10:14:01 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:00:07 PM by Caliostro
 #93

Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
Так это школьники и есть. Что тут не ясного. И судя по тому что ветку эту никто не пробует даже поднять - так оно и есть. Просто кто-то думал на лошках поднять чуток деньжат.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 31, 2017, 04:35:56 PM
 #94

уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.
Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
Так это школьники и есть. Что тут не ясного. И судя по тому что ветку эту никто не пробует даже поднять - так оно и есть. Просто кто-то думал на лошках поднять чуток деньжат.
Да это понятно, мне интересно другое - как при всех признаках скама, модеры еще не потерли эту ветку, или так не принято? Типа свобода и демократия? Потому что здесь то - явный скам.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 04:37:34 PM
 #95

А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 02, 2018, 10:57:42 PM
 #96

А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
Не пропустили - никакого отношения к ютубу и вообще к ICO он не имеет - это самый простой скам. Но привлекать никого не будут, потому что никакого токена и проекта никто на рынок не выпустит.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 07:09:03 AM
 #97

А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
Не пропустили - никакого отношения к ютубу и вообще к ICO он не имеет - это самый простой скам. Но привлекать никого не будут, потому что никакого токена и проекта никто на рынок не выпустит.

Мне кажется, что тупо собирают мэйлы для спама, если все таки хотите зарегистрироваться в проекте рекомендую использовать новую или специально сделанную для андропов почту
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 03, 2018, 10:02:50 PM
 #98

А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
Не пропустили - никакого отношения к ютубу и вообще к ICO он не имеет - это самый простой скам. Но привлекать никого не будут, потому что никакого токена и проекта никто на рынок не выпустит.

Мне кажется, что тупо собирают мэйлы для спама, если все таки хотите зарегистрироваться в проекте рекомендую использовать новую или специально сделанную для андропов почту

Вряд ли, потому как желающих будет настолько мало, что никакой толковой базы им собрать не удастся, масштаб так сказать - не тот. Я больше все же склоняюсь к варианту с тупым разводом на бабло.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 03, 2018, 11:13:54 PM
 #99

А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
Не пропустили - никакого отношения к ютубу и вообще к ICO он не имеет - это самый простой скам. Но привлекать никого не будут, потому что никакого токена и проекта никто на рынок не выпустит.

Мне кажется, что тупо собирают мэйлы для спама, если все таки хотите зарегистрироваться в проекте рекомендую использовать новую или специально сделанную для андропов почту

Вряд ли, потому как желающих будет настолько мало, что никакой толковой базы им собрать не удастся, масштаб так сказать - не тот. Я больше все же склоняюсь к варианту с тупым разводом на бабло.

Скоро закончатся каникулы и разрабам нужно будет опять идти в школу. После чего подобных проектов временно должно уменьшится.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 02:48:36 PM
 #100

Как то попахивает чем то не хорошим.. Как по мне, так это очередной шлак, который не заслуживает внимания даже близко. P.S. Слоган громкий, круто придумали, но на деле полная ерунда, которая никому не нужна Sad
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!