Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:26:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3578 times)
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:02:49 PM
 #181

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 09:05:20 PM
 #182

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 29, 2017, 09:18:01 PM
 #183

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке


Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:36:49 PM
 #184

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке
Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.
Да нет, это только самое начало. В начале про биток знали только бородатые админы, потом подтянулись гики, сейчас продвинутая молодежь, форекс-трейдеры и прочии не совсем массовые слои населения. Вот когда бабки у подъезда будут говорить про биткоин - только тогда можно будет говорить про какую-то массовость.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 10:04:36 PM
 #185

Такого еще не было, что-то новенькое, но о биткоине знает еще не очень распостраненная аудитория людей, то не факт, что эта вода, лимонады будут пользоваться большим спросом.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
December 29, 2017, 10:10:35 PM
 #186

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке


Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.

скорее наоборот, это привлечет свежее мясо на рынок криптовалют, желающее срубить бабла

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 29, 2017, 11:14:30 PM
 #187

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке


Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.

скорее наоборот, это привлечет свежее мясо на рынок криптовалют, желающее срубить бабла

Иногда начинает казаться, что рост стоимости криптовалют очень сильно обгоняет рост технологий в индустрии в целом, и когда рынок будет перенасыщен инвестициями, тогда эта разница будет наиболее заметна и должна привести к коррекции
Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:12:51 AM
 #188

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке


Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.

скорее наоборот, это привлечет свежее мясо на рынок криптовалют, желающее срубить бабла

Иногда начинает казаться, что рост стоимости криптовалют очень сильно обгоняет рост технологий в индустрии в целом, и когда рынок будет перенасыщен инвестициями, тогда эта разница будет наиболее заметна и должна привести к коррекции
Ну а пока что крипта интересует людей, и уж никто точно нп знает что будет дальше, а пока, есть возможность воспользоваться, дак почему бы нет) крипта только только начала появляться в средствах массовой инф, все еще впереди 🤗

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 08:21:33 PM
 #189

С такой водичкой можно по пляжу там ходить, в компанию брать новую или в клубе где-то. Чисто повыживаться, мол ты в теме и все у тебя Биткоин. )) Тема сейас в тренде, уже как бы и новые знакомства можно найти и в целом типа крутой )) Только по поводу коллекционных бутылок не понял. Коллекционировать пластиковые бутылки с одинаковых дизайном предлагаете ? )

так а что же за понты с водой за 45ре в руках - ее скорее прятать надо потому что любой лох с эвиан тебя уделает
коллекционные бутылки это мысль, хоть из пластика, материал из которого они сделаны, не особо важен. А понты тут излишни.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 30, 2017, 08:32:16 PM
 #190

С такой водичкой можно по пляжу там ходить, в компанию брать новую или в клубе где-то. Чисто повыживаться, мол ты в теме и все у тебя Биткоин. )) Тема сейас в тренде, уже как бы и новые знакомства можно найти и в целом типа крутой )) Только по поводу коллекционных бутылок не понял. Коллекционировать пластиковые бутылки с одинаковых дизайном предлагаете ? )

так а что же за понты с водой за 45ре в руках - ее скорее прятать надо потому что любой лох с эвиан тебя уделает
коллекционные бутылки это мысль, хоть из пластика, материал из которого они сделаны, не особо важен. А понты тут излишни.
Если уж делать воду с логотипом Биткоин, то хотя-бы то должна быть какая-то супер упаковка которая привлекает однозначно внимание и вода должна быть на уровне тоже. А то что получается - Биткоин стоит 15000 а вода его имени - всего 45 рэ)

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:25:18 AM
 #191

Довольно прикольная идея. Возможно даже будет популярная до тех пор пока сама криптовалюта не исчерпает себя (что будет еще не скоро ).Так что вполне возможна популярность.Я б ради интереса купил бы.

я бы однозначно купил и с гордостью всем демонстрировал. И эта идея такой водички вскоре будет только становиться популярнее по мере того, как люди будут узнавать о битке


Мне кажется, что популярность совсем скоро начнет угасать. Раз по ТВ во всю говорят. Хайп на исходе.

скорее наоборот, это привлечет свежее мясо на рынок криптовалют, желающее срубить бабла

Иногда начинает казаться, что рост стоимости криптовалют очень сильно обгоняет рост технологий в индустрии в целом, и когда рынок будет перенасыщен инвестициями, тогда эта разница будет наиболее заметна и должна привести к коррекции
Ну а пока что крипта интересует людей, и уж никто точно нп знает что будет дальше, а пока, есть возможность воспользоваться, дак почему бы нет) крипта только только начала появляться в средствах массовой инф, все еще впереди 🤗

Реклама нашей воды идет ежедневно в СМИ))

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 02, 2018, 10:17:13 AM
 #192

ну наконец-то Cheesy лимонад биткоин. а торговую марку уже зарегистрировать успели? потом можно и водку начинать разливать. в центральной россии биткоин- криптовалюту мало кто может себе позвольть купить, а вот пузырь 0,5 или 0,7 или 1 литр- биткоин любой алкаш сможет себе позволить, и окунуться в мир инвестиций и криптовалют. реальная тема между прочем Grin
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 10:58:09 AM
 #193

ах это магнетиское слово - Биткоин, хоть и никакой связи с водой не имеет, но внимание привлечет сразу, по крайней мере на первых порах пока это в новинку

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 02, 2018, 11:40:36 AM
 #194

мне кажется это не очень удачная идея, обычная вода в обычных бутылках, просто сказано, что она эксклюзивная и высокого качества. думаю этот проект не будет очень удачным

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 02, 2018, 01:10:11 PM
 #195

Рано судить об этом проекте, пойдёт или не пойдёт время покажет ! Но скажу одно, бутылка должна быть не пластиковая-это же BTC !!! Делайте в стекле  Cool

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 02, 2018, 01:29:54 PM
 #196

мне эта идея не нравится. если название лучше продукта, это заставляет задуматься стоит ли покупать продукт, особенно широкого потребления.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 01:51:03 PM
 #197

С учетом того, что слово "Биткоин" вошло в ТОП-3, а слово "Криптовалюты" в ТОП-10 самых популярных слов 2017 года, было бы странным, чтобы ушлые маркетологи не использовали его для своих нужд в продвижении товаров. Вспомните, как они летом высасывали из пальца информационные поводы и придумывали всякие там услуги такси, овощи, фрукты, кофе и пр. мелочи за крипту. Я вот в опросе проголосовала утвердительно. И я бы купила такую воду и в качестве сувенира-прикола, и как знамение времени.

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:16:54 PM
 #198

ну наконец-то Cheesy лимонад биткоин. а торговую марку уже зарегистрировать успели? потом можно и водку начинать разливать. в центральной россии биткоин- криптовалюту мало кто может себе позвольть купить, а вот пузырь 0,5 или 0,7 или 1 литр- биткоин любой алкаш сможет себе позволить, и окунуться в мир инвестиций и криптовалют. реальная тема между прочем Grin

Уже все подано на регистрацию и получен приоритет, так что и то, что вы написали не за горами

break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 08:15:30 PM
 #199

Это хорошая идея. Сейчас слово биткоин знает практически каждый, от школьника до пенсионера. Людям не важно, что это и как это работает, людям важно, что об этом говорят по телевизору. Поэтому, думаю, такая продукция будет пользоваться огромным спросом. Главное, чтобы это было еще вкусно и качественно, помимо этикетки

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 08:42:34 PM
 #200

Это хорошая идея. Сейчас слово биткоин знает практически каждый, от школьника до пенсионера. Людям не важно, что это и как это работает, людям важно, что об этом говорят по телевизору. Поэтому, думаю, такая продукция будет пользоваться огромным спросом. Главное, чтобы это было еще вкусно и качественно, помимо этикетки
Да, по мне идея очень даже хорошая. Здесь целевая аудитория все таки скорее молодежь, которая в курсе всего происходящего в современном мире. По мне так они бы даже ради прикола точно стали приобретать такую воду или лимонады. И я бы тоже)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!